Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » Где быстро купить диски сцепления XR650L?
Где быстро купить диски сцепления XR650L?
BOB4IK Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: CRF250L,С110i,CRM80,CR80,

Сейчас на сайте
Через две недели выезжать в путешествие, а только что появилось подозрение на неисправность в корзине (пока не точно, но передачки плохо переключаются). Феродошные вроде нашел, а вот если понадобятся вдруг металлические, то в Питере из точно нет!

FZX Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:11 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: TT600R, xr 250 baja

Сейчас вне сайта
Володя, износ железок бывает при большом пробеге и/или неправильной эксплуатации, например при езде с буксующем сцеплением. Думаю у тебя все ок с этими дисками, мотик то свежий. Махни феродошные диски, заодно и проверишь состояние стальных, и будешь спокоен.

BOB4IK Дата: Понедельник, 03.06.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Свой

Сейчас на сайте
Цитата (FZX)
Володя, износ железок бывает при большом пробеге и/или неправильной эксплуатации, например при езде с буксующем сцеплением. Думаю у тебя все ок с этими дисками, мотик то свежий. Махни феродошные диски, заодно и проверишь состояние стальных, и будешь спокоен.

Да косяк такой, что при выжатом сцеплении мотик немного едет вперед, но при этом сцепление не ведет, как обычно, т.е. я могу ручку немного отпустить и он все также едет, т.е. не в настройке ручки дело! Может как-то диск какой повести, погнуть немного?
Вобщем завтра бубу разбирать корзину.
Но комплект дисков все ранво прозапас пригодится, так что вопрос актуален! smile

FZX Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:05 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: TT600R, xr 250 baja

Сейчас вне сайта
BOB4IK, да, вскрытие покажет. Удачи.

kuzmich Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:27 | Сообщение # 5
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Бывает что при пробуксовке накипает грязь в виде продуктов износа по краю металических дисков, в результате сцепление не отпускает....бывает сильный набой на корзине, упорами дисков, но тогда обычно ведет, то есть скольжение, но бывает и наоборот...
Я могу притащить сцепление с ebay.de, но это порядка двух недель...:)

Нужны детальки на BMW? KTM? Husqvarna?
Стучитесь в личку, все реально,...

BOB4IK Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:48 | Сообщение # 6
Свой

Сейчас на сайте
Спасибо, за две недели я тоже могу smile Вскрытие покажет, а там если что закажу и придется брать в самолет корзинуи менять на берегу Байкала под пиво))))

kuzmich Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:25 | Сообщение # 7
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Цитата (BOB4IK)
и менять на берегу Байкала под пиво

Как бы тоже занятие, если подготовился на пару часов с пивом то:)))))

Нужны детальки на BMW? KTM? Husqvarna?
Стучитесь в личку, все реально,...

BOB4IK Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:05 | Сообщение # 8
Свой

Сейчас на сайте
Не покупайте финское мотомасло для 4Т супербайков Тебойл ))))) Оно засрало весь движок, ну и склеило в итоге диски smile Будем промывать, чистить и заливать нормальный кастрюль или мотюль smile
ЗЫ я ж поршень с кольцами менял после масляного голодания, так вот походу там стружка в поддоне появилось, и вылилось из движка не черное масло, а серебристая субстанция, как ртуть! Ну вобщем со сцепой все окей smile

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю запчасти » Где быстро купить диски сцепления XR650L?
Страница 1 из 11
Поиск: