Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам мотоцикл » Продам Kawasaki KLE 500, Н.Новгород (2002 г.в., 150 тыс руб)
Продам Kawasaki KLE 500, Н.Новгород
HanSolo Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:35 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: KLE 500

Сейчас offline
Продаю KLE 500, внезапно. Год 2002, пробег 43 тыс км.
Мотоцикл ездит каждый день, жрет-прет, все работает как положено. Причина продажи - не подходит для моих условий эксплуатации, мне в деревню нужен легкий эндуро, путешествовать я пока что не собираюсь по семейным обстоятельствам, а вот покататься по лесам-полям люблю.

Сначала про плюшки. Высокое стекло, багажные рамки, дуги, защита рычагов, тюненый широкий руль с проставками, тюненые прогрессивные пружины в вилке, тюненые рычаги прогрессии для увеличения клиренса, перебрана полностью вилка до винтика (с заменой всего что требовалось), в колесах заменены подшипники и пыльники, заменены демпферы в заднем колесе. Прикуриватель. Кожаный чехол на бак с креплениями для сумок.

По расходникам. Масло и фильтр менялись на 40 тыщах. Цепь начала хрустеть, т.е. замена не за горами. Новые звезды и цепь заказал уже, отдам в придачу. Колодки подходят к концу, но тоже в придачу отдам новые зад/перед. Новый аккумулятор. В начале июня установлена новая грязевая резина континентал/митас, установлен и пропитан новый моющийся воздушный фильтр.

Косяки. Сломался концевик переднего тормоза, подходит копеечный китайский, руки не дошли пока купить. Потерян задний правый боковой пластик, где то на ходу отстегнулся, поздно заметил и не нашел. Подходит от 400ки, в продаже на разборках периодически б/у недорого продаются (2-3 тыры). Есть трещина в пластиковой облицовке фары, у правого переднего пластика отколот кусочек. На баке есть пара мелких вмятин и царапин (но бак закрыт кожаным чехлом и этого всего не видно).

В придачу с мотом также отдам: прищепку-спойлер от ветра на ветровик, родной ветровик, родные пружины и направляющие вилки, родные рычаги прогрессии, ремкомплект для карбов, сальники-подшипники всякие.

Цена 150 тыр, ниже некуда, без торга! За такую цену продаваться будет пока действует очень интересующее меня предложение по другому моту.
Своим ходом вы без проблем куда угодно доедете.

Телефон +79081575612, по этому же номеру можно писать в рассадник терроризма телеграм. biggrin
С доками все в порядке, оформлен на меня.

Вчера по просьбе одного человека записал видео. Он просил до кучи повыжимать сцепление зачем то, так что не удивляйтесь: https://cloud.mail.ru/public/AbBp/dxnpm7PpW

За отдельную плату есть различные ништяки для этого мота (пластик правый передний, приблуда для слива масла, централка, фара).

Ссылка на автору до кучи: https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2474570-6c761/

Сообщение отредактировал HanSolo - Воскресенье, 02.07.2017, 13:18

HanSolo Дата: Пятница, 07.07.2017, 12:11 | Сообщение # 2
Тока пришел

Сейчас offline
Да че за х? Дорого шоле? Могу дешевле продать без некоторого обвеса. Вообще обвес же чумовой в придачу отдаю - дуги очень правильной конструкции, не какой-нибудь сраный хепко-н-бекер, у которого по одной хлипкой трубочке по бокам. Стекло высокое со спойлером, рамки быстросъемные св-мотеч, защита рук козырная с металлическим сердечником, регулируемые рычаги. В выхи поменяю по кругу колодки-звезды-цепь. Менялся слайдер маятника, подшипники в рулевой, демпфер в заднем колесе, подшипники-пыльники в колесах. Не потому, что все это умерло, а потому, что готовился мот к дальнякам. Вилка полностью перебрана, усиленные пружины с прогрессивной характеристикой, масло в вилке естественно тоже менялось, чутка завышен зад, т.к. в стоке уж больно сильно проседал под весом. Карбы отсинхронены. Бери да едь сразу в монголии-казахии-крымы. Чо никому не надо то? Ни одного реального покупателя йоптэ. Пробег уже 44000, за последнюю тыщу ради интереса замерил расход - вышло 5,8 литра на 100 км. Правда у меня режим очень рваный, тут и толкание по городским пробкам, и загородная трасса дом-работа-дом, и покатушки по полям.

HanSolo Дата: Вторник, 11.07.2017, 11:00 | Сообщение # 3
Тока пришел

Сейчас offline
Отдам за 145! Цепь и звезды новые, задние колодки тоже, передние еще долго походят.

Как стартовый пост отредактировать?

Сообщение отредактировал HanSolo - Вторник, 11.07.2017, 11:04

КРЫНЯ Дата: Вторник, 11.07.2017, 15:26 | Сообщение # 4
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
HanSolo, закинул человеку твой пост, жди стука в дверь...
Вот ему как раз такой и нужен под его задачи...

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Сообщение отредактировал КРЫНЯ - Вторник, 11.07.2017, 15:27

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам мотоцикл » Продам Kawasaki KLE 500, Н.Новгород (2002 г.в., 150 тыс руб)
Страница 1 из 11
Поиск: