Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам мотоцикл » Продам Yamaha XT660Z Tenere Шарья Костромская область (2008 г.в. 320000 руб.)
Продам Yamaha XT660Z Tenere Шарья Костромская область
ViToZ Дата: Четверг, 18.05.2017, 11:49 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha XT660Z
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Продается байк Yamaha XT660Z Tenere.
Станет надежным спутником и товарищем во всех Ваших путешествиях!
Это все лирика, а по существу следующее:
-2008 год выпуска, в эксплуатации с 2010го, из Германии. В Германии прошел два ТО на 1000км и на 10000км
(о чем имеются записи в сервисной книжке, немецкая сервисная книжка на руках)
-в 2011м ввезен в Россию, я купил его в 2013м
-на данный момент пробег 50000 км, из которых 35000км пройдено мною без проблем и забот
-обслуживал самостоятельно: замена масла каждые 5-7 тыс км, перед началом каждого сезона ревизия прогрессии
и подшипников маятника, замена масла в вилке, в этом году поменял подшипники рулевой. И другое обслуживание
все строго по регламенту. За мотиком следил, по технической части все полный порядок.

На байке установлены следующие аксессуары с ними же и продается:
-высокое стекло Kappa
-защита фары из макролона
-защита радиатора
-ДХО
-кронштейн для крепления доп.света
-удлинитель крыла
-защитные дуги двигателя Yamaha
-защита картера SW Motech
-проставки руля, руль выше на 20мм
-приблуда для крепления навигатора
-питание для навигатора
-розетка 12вольт
-рукоятки с подогревом Daytona
-защита рук
-рамки для кофров Touratech
-расширитель лапки тормоза Touratech
-багажник Touratech
На фото видны центральный кофр, доп.свет и боковые кофры. Это все не продается, в случае продажи перекочует на другой мотоцикл. Извините.

Проведено предсезонное ТО 500км назад, практически новая резина (пробег 2000км), цепь и звезды прошли 4500км. То есть с мотоциклом НИЧЕГО делать не нужно, состояние сел - поехал, хоть в Магадан хоть на Алтай
или куда еще Вашей душе угодно) Конечно-же имеются коцки по внешнему виду.

Мотоцикл находится в г.Шарья Костромская обл. От Костромы, Кирова, Нижнего Новгорода рукой подать, всего 300км,
от Москвы и Питера тоже не проблема добраться, много поездов. Приехали, купили и на мотике назад, мини путешествие.
Могу и сам пригнать в пределах 300-600км.
Цена 320000 руб. САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА НА РЫНКЕ! Обоснованный торг только возле мотоцикла. Обмен на BMW G650 Xchallenge или
Husqvarna TR650 Terra. По остальным вопросам звонить 8 91o 8o8 74 o8 или в личку, но лучше по телефону.
https://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2442458-29f0c8.html

ViToZ Дата: Пятница, 19.05.2017, 20:42 | Сообщение # 2
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Небольшое дополнение. Специально для форума доступно видео, чтобы немного иметь представление о мотоцикле. https://yadi.sk/i/XSPjw13Y3JLVTy

ViToZ Дата: Понедельник, 19.06.2017, 14:21 | Сообщение # 3
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Апну пожалуй. На мотоцикле езжу, пробег немного подрос. Цена обсуждаема. В продаже еще недели 2-3.

ViToZ Дата: Среда, 06.09.2017, 08:40 | Сообщение # 4
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Up. Мотоцикл снова в продаже. Продажу остановил, потому что мот был нужен на период отпуска для поездки в Грузию.
Из Грузии благополучно вернулся. Пробег соответственно подрос. Перед поездкои поменял цепь, звезды и резину
(Continental TKC80) Пробег всего этого добра 6 тыщ с копейками. На днях поменяю масло и фильтр. И можно дальше ездить!
С реальным покупателем цена обсуждаема. В подарок кой-какие расходники + резину (Continental ContiEscape) которая стояла до Грузии, ее еще можно докатывать.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам мотоцикл » Продам Yamaha XT660Z Tenere Шарья Костромская область (2008 г.в. 320000 руб.)
Страница 1 из 11
Поиск: