Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам мотоцикл » Продам suzuki vz800 desperado. Великий Новгород (1997 г. в., 205 т. р.)
Продам suzuki vz800 desperado. Великий Новгород
heroboec Дата: Пятница, 21.04.2017, 16:13 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: vz 800 desperado

Сейчас offline
Продам годный аппарат suzuki vz800 desperado 1997, пробег 29700 км. Отличный мотоцикл, приятен для первосезонника (личный опыт), низкая высота по седлу, приподнятый руль, посадка вертикальная. Мощности в городе и на трассе хватает, даже с пассажиркой. 50 сил, 60 н/м момента. Посадка расслабленная, ноги вперед, если надоело просто вперед можно расположить на дугах благо есть для этого специальные места =). Сам откатал на нем один сезон что-то около 6 тысяч км. На боку не валялся только 1 раз оперся на подножку, но это я. Предыдущий хозяин видима имел в этом деле больший успех судя по царапинам на выхлопе. Тем не менее мот в родной краске, бак не коцаный внутри все чистое. Задняя покрыха прошла 6 тыщ, передняя где-то 50% износа. Из допов только дуги. При подготовке к сезону'17 поменял маслофильтр, воздушные фильтра и масло. В конце прошлого сезона делал синхронизацию карбов, зазоры клапанов, менял охлаждайку, прокачивал тормоза, сальники и масло в вилке, колодки по кругу. С мотом отдам комплект колодок на перед, запасной трос подсоса, подшипники ступичные, 0.9 литров масла. Все остальное в хорошем состоянии: заводится, работает, мигает, бибикает и едет. За эту красоту хочу 205 т. р. По запросу могу сделать больше подробных фотографий или видос с работой. Если есть желание могу отправить ТК хоть к черту на рога. Ах да, продавать собрался потому что хочу туриста.
Тел. 8-921-205-23-04 Денис.

heroboec Дата: Понедельник, 24.04.2017, 14:26 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: vz 800 desperado

Сейчас offline
Внезапно, цена 195 к. Налетай-торопись.

Сообщение отредактировал heroboec - Понедельник, 24.04.2017, 14:26

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Продам мотоцикл » Продам suzuki vz800 desperado. Великий Новгород (1997 г. в., 205 т. р.)
Страница 1 из 11
Поиск: