Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 212»
Модератор форума: AlexSPB, Zмей, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю мотоцикл » куплю Triumph Tiger 800XC
куплю Triumph Tiger 800XC
Diabolik Дата: Понедельник, 25.05.2015, 09:07 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800XC

Сейчас offline
ищется Triumph Tiger 800XC, год 2011-2013, пробег до 20к.

что-то на авто.ру вообще всё грустно по данной модели

PS: ищу не себе, свой вполне устраивает

bratlsk Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:08 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: TT800XC

Сейчас offline
Я тебе больше скажу, как человек постоянно мониторящий рынок - их вообще мало продается. Может стоит посмотреть на роади версию? Ну и с пробегом до 20 я пока не видел, до 30 - встречал

Дизайнер-фрилансер (Ретушь, POSM, полиграфия, наружная реклама, digital)

Мой канал на youtube

dimoncb Дата: Среда, 29.07.2015, 19:56 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: Постоянно меняются

Сейчас offline
Знакомый крутит спидометры, не нужен?))))))))))))))))))))

http://all-enduro.ru/ 8-916-987-97-95 Димон

bratlsk Дата: Четверг, 30.07.2015, 10:31 | Сообщение # 4
Свой

Сейчас offline
)))))полезный человек однако))))))

Мой канал на youtube

VSV Дата: Четверг, 30.07.2015, 11:00 | Сообщение # 5
Свой

Сейчас offline
Цитата bratlsk ()
Знакомый крутит спидометры, не нужен?))))))))))))))))))))
Состояние крутит?

Если на спидометре 30 000, а выглядит по косвенным и иным признакам на 300 000, то от такой услуги толку мало...

bratlsk Дата: Четверг, 30.07.2015, 11:08 | Сообщение # 6
Свой

Сейчас offline
VSV вот тебе яркий пример. Человек щас написал на мыло, мол, какой у вас пробег. Я сказал, что 45400. Ооооо, с таким пробегом я не готов смотреть)))))))) Люди в большинстве покупают сначала пробег, потом внешний вид, потом уже обще техническое состояние.

Мой канал на youtube

VSV Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:18 | Сообщение # 7
Свой

Сейчас offline
Это к сожалению так:(

Значит надо попытаться объяснить покупателю, что ТТ800ХС имеет огромный ресурс двигателя, тем более ГИЛЬЗОВАННОГО двигателя.

Про гильзы

В отличии от многих современных одноклассников при проблеме с двигателем (его износом) замена гильз и т.д. обходится гораздо дешевле нового или контрактного двигателя....

Купить замечательный мотоцикл с такими характеристиками и ремонтоспособностью лучше, чем любой другой со скрученным пробегом.

Как то так:)

Сообщение отредактировал VSV - Четверг, 30.07.2015, 12:47

КРЫНЯ Дата: Четверг, 30.07.2015, 14:26 | Сообщение # 8
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
Цитата VSV ()
В отличии от многих современных одноклассников при проблеме с двигателем (его износом) замена гильз и т.д. обходится гораздо дешевле нового или контрактного двигателя....

+1, знаю не понаслышке.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

ellzar Дата: Пятница, 31.07.2015, 21:22 | Сообщение # 9
Тока пришел
Мотоцикл: yamaha wr250r/fz6

Сейчас offline
Цитата bratlsk ()
VSV вот тебе яркий пример. Человек щас написал на мыло, мол, какой у вас пробег. Я сказал, что 45400. Ооооо, с таким пробегом я не готов смотреть)))))))) Люди в большинстве покупают сначала пробег, потом внешний вид, потом уже обще техническое состояние.

это я тебе писал, пробег большой, во первых с таким пробегом он должен стоить на 100 тысяч дешевле, во вторых я еще наезжу столько же и не смогу его потом продать, во всем мире нормальная практика когда пробег растет - цена снижается, но не в россии здесь могут с пробегом машину/мотоцикл продавать дороже чем новую или с меньшим пробегом, я верю что там ресурса тысяч на 80 без проблем, вот только общее состояние резко снижается с пробегом, а на твоем сразу видно по фотографиях пытались ездить там для чего он не предназначен.

бубен Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:07 | Сообщение # 10
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
Ай блин biggrin Вот и обьединились две темы.

ephu Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:14 | Сообщение # 11
Свой
Мотоцикл: Есть
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Интересно, для чего Тайгер не предназначен?

бубен Дата: Пятница, 31.07.2015, 22:34 | Сообщение # 12
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
ephu, По видимому он имел ввиду то что это не спортивный снаряд песчаных карьеров.

КРЫНЯ Дата: Суббота, 01.08.2015, 05:53 | Сообщение # 13
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
Цитата ellzar ()
во первых с таким пробегом он должен стоить на 100 тысяч дешевле,

это аксиома или теорема?

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

bratlsk Дата: Понедельник, 03.08.2015, 10:16 | Сообщение # 14
Свой

Сейчас offline
ellzar и тебе привет))))

1. Слушай, ну БОЛЬШИМ называть пробег в 46 тыщ (уже сеперт) 4-х летнего мотоцикла по крайней мере смешно. Не, если коненчо в сезон наезжать 2-3 тыщи, то да, пробег адский. В среднем же пробег за сезон составляет 10-20 тыщ, ну это так, для справки.
2. Так-то новый Тигр ХС сейчас стоит 730, XCr еще дороже. Почему и кому он что должен стоить - для меня вообще загадка. Про ресур в 80 тыщ это сам придумал или взял откуда?))))) То что продать будет сложно с большим, но честным пробегом знаю не понаслышке, но тут уж либо бери новый мотик, либо мерись с тем, что есть, либо скручивай пробег, если совесть позволяет))))
3. Оценивать состояние по фотографиям - это круто. Научи меня, что б я как дурак не ездил вживую аппараты смотреть))))) По поводу ездили там, где Тигр не преднозначен. Ну так-то это туристический эндуро, он предназначен для асфальта и опенписа (плотных, укатанных грунтов). Если тебе интересно ездить только по асфальту, что я тут могу поделать))))) Ну и расскажи заодно для чего предназначены мотоциклы данного класса?
4. Ну и, лично как я считаю, если есть реальный интерес купить - то сначала приезжается, смотрится и торгуется. Я пока еще убежден, что два нормальных (в идеале конечно хороших) человека всегда смогут договориться
5. Я тебе рекомендую посмотреть в сторону ГС800, во-первых, выбор больше, во-вторых, как я понимаю, ты нацелен больше на асфальт, так что бери Гуся и не ошибешься (эх, х"вый из меня продавец)))))))

PS. Если что, я без каких лио наездов 

бубен опять таки истины для, я прекрасно знаю и понимаю, для чего предназначен этот мотоцикл и его возможности. Гробить технику, а Тигра в частности, не люблю и не хочу, ибо безумно прикипел к этому мотику. Езда по полевым дорожкам, плотным и хорошо укатанным, я не считаю криминалом, так-то именно для этого этот и подобные мотики делались. На фотке не ПЕСЧАНЫЙ карьер (песок я жуть как не люблю, ephu не даст соврать), а кроссовая трасса с хороших, плотным, утрамбованным покрытием (тут конечно все пришли в ужас О БОЖЕ БОЖЕ он сказал КРОССОВАЯ АААААА и представили, как я на Тигре мочу разрывные и он взмывает ввысь аки птица, но нет, я так не езжу и не умею). Мотик я не топил, в грязь не сувал, так что либо я не понимаю, где ездить акромя асфальта на данной технике, либо парни, вы чего-то не понимаете))))))))

Всем спасибо, я кончил))))))))

Мой канал на youtube

VSV Дата: Понедельник, 03.08.2015, 14:24 | Сообщение # 15
Свой

Сейчас offline
bratlsk, видимо проблем в том, что ellzar в Казани, а ты в Москве, поэтому и смотрит по фотографии.

Вот здесь и  нужны четкие и подробные фортки отмытого мотоцикла, но покупать мотоцикл только по фотографиям страшновато как то...

Пробег не большой, но есть гораздо меньше, к кого то нет времени, есть много мотоциклов в гараже и т.д. Но ждать такой можно очень долго, очень...

Не очень хорошо знаю ГС800, но склоняюсь к мнению большинства на форуме, а так же прессе, что ГС более в офф, ТТ более в асфальт, поэтому предложение ГС здесь не совсем правильное.

Но что ГС800, что ТТ800 оба кроссоверы и место их использование одно и тоже, разница в нюансах и все они разжеваны на форуме...

Думаю многих останавливает малая распространенность ТТ в РФ и не только.

ellzar, просчитай пробег данного экземпляра (туриста) по годам, все нормально.

Действительно видимо многие скручивают пробег, так что  надо смотреть мотоцикл по состоянию, а не по пробегу.

Но ради ТТ ехать в Москву, это наверное если совпадает тема или по большой любви:)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ЧАСТНАЯ БАРАХОЛКА » Куплю мотоцикл » куплю Triumph Tiger 800XC
Страница 1 из 212»
Поиск: