Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Подскажите по шлему shoei
Подскажите по шлему shoei
Sportilius Дата: Пятница, 19.05.2017, 09:33 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: yamaha ybr 125
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Здравствуйте.
Хочу купить шлем shoei, есть новые б.у. т.е. продают на авито, дешевле чем в магазине, но захожу в магазин и не вижу таких расцветок, при этом посмотрел на алиэкспрессе, оказывается полно шлемов, которые визуально по картинке не отличить от оригинала, только расцветок куча, получается, кто-то мог купить такой шлем за 6 т. а продавать за 14-15 как оригинал со скидкой 50%
Есть где-то на просторах интернета каталог оригинальных расцветок shoei? Как отличить китай от нормального шлема?
или лучше купить на louis?

Спасибо.

КРЫНЯ Дата: Пятница, 19.05.2017, 13:58 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас offline
На Авито ЗАПРОСТО можно купить "а-ля ШОЕ". Поэтому, покупайте там, где есть возможность возврата или у проверенных магазинов, сайтах. ЛУИС вызывает доверие, как и вот этот, на котором очень часто бывают скидки - www.fc-moto.de
ДА их куча. Приходите в живой магазин, меряете, запоминаете размер и заказываете самостоятельно... Бородатый рецепт wink

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

sed Дата: Пятница, 19.05.2017, 21:51 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: KTM690R

Сейчас offline
если продавца куча лотов новых товаров с ценой существенно ниже, чем на западных крупных площадках - я б на чудо не надеялся...

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Подскажите по шлему shoei
Страница 1 из 11
Поиск: