Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Трусы и дальнобой (Не стёб, а скорей научный труд, зима...)
Трусы и дальнобой
pmua Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:59 | Сообщение # 31
Свой
Мотоцикл: нет

Сейчас вне сайта
Цитата LOTOS ()
Учитесь делать добро, вам ответят тем же!

Я вот не пойму, почему свои (земляки) больше всего добра делают? А? И не только вы... Я это добро никак обойти не могу, шлейфом идёт... Может секрет какой? Улыбнутся не предлагать (как в мультфильме) и в разведку со своими не пойду...  уже когда-то ходил...

Цитата Shadow61 ()
Никогда не думал, что в пробеге трусы, памперсы, швы, без швов, так важны

Привычка. Даже если мы спим, всё равно в основном в трусах. Так по жизни. Я когда-то сильно промок, с замены не было трусов. Попробовал и понял где был враг. Попробуйте для сравнения. А если стыдитесь, просто не говорите никому...  Конечно, если ваши штаны сделаны с хим волокна, то разницы не уведите, но если всё сделано правильно, то разница ощутимая.

galactika Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:18 | Сообщение # 32
Свой
Мотоцикл: zid50 kdx200sr

Сейчас вне сайта
во вас прет? что курим?
было очень много, и очень много работы при -55 и по 10 часов на свежем воздухе. физически. првыкаешь и никаих утепленных трусов, кальсосы само собой. трусы семейные рулят, главное каждый день чистые одевать и проблем не будет. гигиена мать ее.  дальняк не знаю, но 150-200 км еду с музыкой, так порой пря притановываю на подножах, музыку свежую и хорошую надо. но я каждый день в седле, хотя вспомнил на другом одном мопеде сидуха деревянная, но чтоб трусы. :)))
кста купил бронетрусы китай, а на бренде велосипедист , на копчике мягкая вставка , и на ляжках, .  
сидеть долго , кровообращение, физподготовка, та же зарядорча, бег укрепят мыжцы и легче уже. музыку попробуйте, но заводящую. когда поездка в кайф там прям прыгаешь.

Рай не на земле 34120867

bzrd Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:47 | Сообщение # 33
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki KLR650

Сейчас вне сайта
Для долгоездов обязательная физ подготовка задней полусферы) Присед и становая должны быть со 150% собственной массы минимум 5 повторов и кардио тренировки два раза в неделю. Иначе кости в седле будут дырки оставлять.

pmua Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:38 | Сообщение # 34
Свой
Мотоцикл: нет

Сейчас вне сайта
Цитата galactika ()
но 150-200 км еду с музыкой

Я знаю об этом. Если на трудностях сосредоточиваться  они невыносимые, и на оборот отвлекаться надо правильно, вы правы стопроцентно.  На счёт физ подготовки тоже согласен, но вы как люди опытные понимаете, что качать бицепс тут не поможет.  А как качать выносливость попы для сидения не представляю.  Ну а так, вы правильно всё понимаете.

AlexSPB Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:52 | Сообщение # 35
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас вне сайта
Цитата bzrd ()
Присед и становая должны быть со 150% собственной массы
во ты загнул))) это мне надо тогда 250 кг становой тяги иметь? biggrin

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

AlexSPB Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:54 | Сообщение # 36
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас вне сайта
Цитата LOTOS ()
Банальная жизненная история, она показывает, как случайная встреча за 2000 км от дома, реально помогла человеку в его путешествии и человек этот Сергей Гордиенко, спустя год, тем же отблагодарил свои кемским покровителям, радушно встретив их в Крыму, за 3000 км от Кеми. Учитесь делать добро, вам ответят тем же!
и какое отношение эта история имеет к теме обсуждаемой?

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

k-dmitriy Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:06 | Сообщение # 37
Свой
Мотоцикл: макси-эндуро
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
никогда на швы не жаловался, отсиживалось все время место под костяшками, но от этого меня стала спасать памелка.

adventure style riding at 150/90 kph on road/off-road

LOTOS Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:34 | Сообщение # 38
Свой
Мотоцикл: F800GS.DR-Z400S/400Е/.ИЖП5

Сейчас вне сайта
Цитата pmua ()
Тут вылезло очень правильное сообщение об утеплении некоторых частей тела. Может среди читателей есть модельер одежды. Вот бы советы специалиста послушать...

AlexSPB, это специалист и есть человек с мировым именем - Сергей Гордиенко, будешь знать в лицо, up

Никита Bedouin, живой свидетель, мы тогда в Крыму, в 2011г, много интересной и полезной инфы о подготовке к путешествиям и самих путешествиях узнали из уст Гордиенко.

«Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде» - Агата Кристи

Сообщение отредактировал LOTOS - Вторник, 13.01.2015, 18:15

Pavel Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:37 | Сообщение # 39
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас вне сайта
k-dmitriy, у меня памелка не прижилась. Вроде должна была помочь, однако было еще хуже чем без нее. Ж сильно болела и затекала.

di_mot Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:39 | Сообщение # 40
Свой
Мотоцикл: Плюшевый Degree

Сейчас вне сайта
LOTOS, про труселя - понятно.
- Но нафех тут эти фотки не по теме?
Или пиаришься без остановки?

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

Lon_wolf Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:50 | Сообщение # 41
Свой
Мотоцикл: SYM GTS 300i
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
мальчики, а что такое "памелка"?:)

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

k-dmitriy Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:50 | Сообщение # 42
Свой
Мотоцикл: макси-эндуро
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Pavel, а ты ее на 50% накачивал?

adventure style riding at 150/90 kph on road/off-road

di_mot Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:09 | Сообщение # 43
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Lon_wolf ()
мальчики, а что такое "памелка"?
- Моторы, молчать! biggrin

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

LOTOS Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:12 | Сообщение # 44
Свой
Мотоцикл: F800GS.DR-Z400S/400Е/.ИЖП5

Сейчас вне сайта
di_mot, ребята, фото нашел и даже успел отредактировать, спасен от пиара! biggrin

Прошу заметить, самый лучший ПИАР на сайте МОТОTRAVELS - ваши путешествия! Само название сайта говорит об этом.
Потому мне нравится пиар ЗИЛЛА и КИНЧА и бригады ОФФРОУДПИПЛЫ, вот это ПИАР, катануть на Новый год в мотопутешествие, причем даже не важно, получится - не получится, главное, что вы в пути по другим странам и если даже трусы натрут попку, то теперь будете знать, что профи-туристы ходят в походы совсем без трусов cool

Так что di_mot, давай собирай свои манатки, поедем в феврале за экватор, вот то будет для тебя пиар, не то что езда на "веселом поросенке" на рыбалку.

«Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде» - Агата Кристи

di_mot Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:15 | Сообщение # 45
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата LOTOS ()
поедем в феврале за экватор
Теплая вотка и потные тиолки?
- Извращенц! biggrin

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Трусы и дальнобой (Не стёб, а скорей научный труд, зима...)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: