Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Туринг Куртка
Туринг Куртка
Prinz Дата: Пятница, 27.03.2015, 00:19 | Сообщение # 106
Свой
Мотоцикл: CRF 1000 AfricaTwin

Сейчас вне сайта
Задний карман ниже поясницы для пассажира, в дороге разную мелочевку чтоб было куда складывать

Alien Дата: Пятница, 27.03.2015, 10:56 | Сообщение # 107
Свой
Мотоцикл: no

Сейчас вне сайта
Цитата Prinz
Задний карман ниже поясницы для пассажира, в дороге разную мелочевку чтоб было куда складывать

А для кого задний карман пассажира? biggrin :D biggrin

engel Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:07 | Сообщение # 108
Свой
Мотоцикл: bmw 1200 gs adventure 09MY

Сейчас вне сайта
Очередное открытие сделал для себя сегодня )) Оказывает Дайнезе шьет туринговые куртки и штаны (и не только) в удлиненных и наоборот размерах. У нас в магазинах они естественно не представлены в продаже. Но можно заказать их через интернет за рубежом. Не только БМВ имеет такую широкую размерную линейку. Жаль, что Клим пока шьет одежду на среднестатистического человека. 

https://www.dainese.com/media/catalog/sizing_chart_eng.pdf

engel Дата: Четверг, 02.04.2015, 00:14 | Сообщение # 109
Свой
Мотоцикл: bmw 1200 gs adventure 09MY

Сейчас вне сайта
Цитата mottorad777 ()
Кто пользует экип БМВ ??( Ралли или Туршелл , ГС и тд) Что у них с размерами? Посмотрел таблицу размеров, я не вписываюсь в эти данные 46 мал, 48 ,как наверное будет большой, померить негде ?

Надо мерить обязательно ! Таблица размеров БМВ - шляпа. Касательно Ралли. Костюмы предпоследнего поколения (желто/черные) на размер больше или меньше костюмов нового поколения (голубых), точно не помню. И еще, куртку и штаны можно купить разных размеров, они продаются не комплектом. П/с новый Ралли 3 - стал хуже, защита меньше. Себе бы не купил. Буду зашивать свой старый желт/черный костюм и присматривать что то у других производителей.

mottorad777 Дата: Среда, 08.04.2015, 13:48 | Сообщение # 110
Свой
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сейчас вне сайта
Цитата engel ()
Надо мерить обязательно ! Таблица размеров БМВ - шляпа.
А есть кто питерский в этой ветке? Мне из Пскова туда привычней ехать, biggrin магазин БМВшного экипа где есть в Питере, желательно с адресом , чуть сейчас потеплеет я бы туда и скататался Во нашёл, питерские есть wink Ребята подскажите адресок

Ехать туда , куда хочешь, а не туда куда рекомендуют

Сообщение отредактировал mottorad777 - Среда, 08.04.2015, 13:52

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Экипировка » Туринг Куртка
Страница 8 из 8«12678
Поиск: