Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..
Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..
КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:15 | Сообщение # 16
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1989 RU

Сейчас offline
Quote (Major)
вопрос в политической воли

+10000000000!!!!! А политическая воля берёт начало из нравственности, которая ...... в общем это сделать запросто, НО!

Замнут, ****ь, замнут дело как пить дать. В украине тем паче. Бабло победит "зло" в данном случае. Жаль пацанов.

И про цыган. Я имею к ним непосредственное отношение, рос и вырос с ними. Нет плохого народа, есть плохие КОНКРЕТНЫЕ люди. Просто так сложилось, что концентрация плохих в данной нации носит критический характер, плохих там большинство. Вот это и ставит на них печать. В данном случае, просто женщина без знания ПДД + предсвадебная суета сделали своё чёрное дело.

И не надо их стрелять. Их надо заставлять РАБОТАТЬ даже на зоне, работать БЕЗОПЛАТНО до конца дней тех, кто лишился кормильцев!!!

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

КРЫНЯ Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:15 | Сообщение # 17
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1989 RU

Сейчас offline
Нервы поутихли и мысли .....

Через месяц выборы....
Возможен вариант сценария "показательной казни".
По слухам семья принадлежала(-ит) цыганскому барону.
В общем много + и - ЗА и ПРОТИВ тюрьмы.

В любом случае, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ в наших краях. То, что у ВАС норма, у нас АНТИ. Ваня ЛогДог это увидел на собственном примере когда я его встречал на автомобиле. Они меня не догоняли на трассе: КТМ-950 и СуперБлэкБёрд-1100ХХ. А сплошную пересечь боялись из-за ментальности русской. НАм же ещё это позволено, поэтому такие случаи не редкость. Зато ездим быстро.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Крокодил Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:09 | Сообщение # 18
Свой
Мотоцикл: снова R1200GS

Сейчас offline
Quote (Zмей)
LocDog, знаешь....я в принцепе ничего плохого про цыган как про народ не хочу сказать. Я не расист. И музыка у них красивая......
Но в Самаре, где я жил не так давно, был на окраине поселок в котором жили одни цыгане. Он там и сейчас есть. Так вот вся наркота шла оттуда, и все проблемы с ментами они легко решали с помощью денег.

Вот поэтому - я не могу сказать, что я расист и националист, но.... . И я ни как не могу понять - откуда у этих загостившихся неславян... . которых в Москве всё больше и больше, - все эти блага и благополучия....? Ой, понял, на рынке, торгуя овощами заработали.....

Соболезную родным и близким погибших. Безумно жаль ребят..... Земля им пухом....

Дог Дата: Понедельник, 22.10.2012, 22:30 | Сообщение # 19
Свой
Мотоцикл: ТА 650 Конь
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Я помню этот факт! Сам ехал с этогго слетаа! Только 3 года пррошло! Что прошлое ворошить? Хотя конечно жалко, но прожито!

Мир Вам :)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПРОСТО » Памяти » Под Киевом Авто Сбило Колонну Мотоциклистов. Есть Погибшие..
Страница 2 из 2«12
Поиск: