Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Другие марки » Minsk TRX 300I
Minsk TRX 300I
Поршнев Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:50 | Сообщение # 46
Свой
Мотоцикл: FZX750

Сейчас offline
Цитата BELARUS ()
Я думаю, что KATZ не хотел никого обидеть. Просто разговор шел о том, как можно называть мотоциклом Турэндуро с кофрами и бла бла бла весь такой нарядный, по сравнению с аналогичным по весу рыжим, который имеет в 2 раза больше лошадок, лучшие подвески и бла бла бла Ну и таки да. Четыре года назад я бы побоялся сесть на 640-й. Поэтому купил 10-и летнюю Африку, тогда - по цене нового мотоцикла Минско-китайского производства, указанного в этой теме, и сейчас сделал бы такой же выбор. Причина. Этот ТРЫКС умер бы у меня если не в первый, то во второй год точно.

Я бы тоже скорее взял Африку, или ТА, или ТДМ наверное. Хотя если за 4 тыс долларов, то и о ТРХ подумал бы очень крепко. Но хорошо, чтобы выбор был! Под потребности и желания, чтобы конкуренция была. Некоторые в принципе хотят новый мотоцикл. Ну и отличия в мощности не повод не считать мотоцикл мотоциклом, что, кроме AMG 55 или БМВ М5 других двигателей и машин теперь нет? А главное, не дело рассуждать про чужие яйца лишь на основе факта обладания тем или иным мотоциклом. Вообще чужие яйца мерить удовольствие сомнительное smile

BELARUS Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:06 | Сообщение # 47
Свой
Мотоцикл: KTM640E Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Поршнев ()
Ну и отличия в мощности не повод не считать мотоцикл мотоциклом

но как он едет...... tongue
Цитата Поршнев ()
Хотя если за 4 тыс долларов, то и о ТРХ подумал бы очень крепко.

РРЦ=5100 долл.
Чисто внешне:
1.Защиты двигателя нет (говорят будет пластмасовый щиток - не в счет).
2.Защиты рычагов нет
3.Защиты тормозного диска нет
4.Размерность переднего колеса напрягает
5.Предустановленные кофры-косметички бесполезны, на соплях и точно требуют замены
6.Лапки тормоза и КПП, если не ошибаюс, обычные, не складывающиеся - под замену.
Нужно учесть, что тюнинга на него НЕТ. Вс е придется колхозить
Фотки рассматривать на первой странице http://forum.onliner.by/////viewtopic.php?t=6937264&start=0

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!

katz Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:14 | Сообщение # 48
Свой
Мотоцикл: KTM 525XC Desert
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Мишель, я с форсажем450 сталкивался: в принципе, неплохая копия хонды crf-x, вот только качество сборки хромает...

Sergey Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:02 | Сообщение # 49
Свой
Мотоцикл: AdV

Сейчас offline
2Мишель
Африкана оставил?

Цитата Поршнев ()
к тому же, чтобы ездить на твоей зверушке - надо яйца иметь

Цитата BELARUS ()
И кого они на этом говномопеде догонят то

Цитата Мишель
katz, У тебя, наверное, три яйца, и все вольфрамовые. А как же мне быть?

Для езды на КТМ, на который одни моляться, другие обсирают, совершенно не обязательно иметь железные яйца. KTM - это не космолет для которого надо иметь спецнавыки пилотирования, это такая же марка мотоциклов как и множество других, хоть и имеющий некие особенности. Пишу как владелец. Повода засирать мот по которому в общем-то нет достоверных отзывов об использовании, вроде тоже не совсем корректно. Хотя мое мнение мотор с объемом 250 кубов для дальнобойного туризма не пригоден, остальное вопрос.

Сообщение отредактировал Sergey - Пятница, 20.12.2013, 12:03

Поршнев Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:06 | Сообщение # 50
Свой

Сейчас offline
Цитата BELARUS ()
РРЦ=5100 долл. Чисто внешне: 1.Защиты двигателя нет (говорят будет пластмасовый щиток - не в счет). 2.Защиты рычагов нет 3.Защиты тормозного диска нет 4.Размерность переднего колеса напрягает 5.Предустановленные кофры-косметички бесполезны, на соплях и точно требуют замены 6.Лапки тормоза и КПП, если не ошибаюс, обычные, не складывающиеся - под замену. Нужно учесть, что тюнинга на него НЕТ. Вс е придется колхозить Фотки рассматривать на первой странице http://forum.onliner.by/////viewtopic.php?t=6937264&start=0

Про цену да, согласен. О цене в 4 тыс я говорил, т.к. она была именно такой при покупке в течении действия акции. С остальным - защита двигателя и рычагов очень мало на каких мотах идет в стоке с завода (тем более нормальная защита, не пластиковый щиток), обычно это допы. А тут хотя бы дуги есть. Они же кстати и лапки вроде как закрывают при падении, так что ставить складывающиеся возможно и не надо. Защиту тормозного диска я на современных мотах (БМВ, Триумфы, Стромы, СуперТенеры и т.д.) тоже что-то не наблюдаю. И кофры на фотках "вид сзади" вполне нормального размера, плюс сумки на них сверху можно поставить. Вот с крепежами ничего не скажу, это щупать надо. Размерность переднего колеса странная, тут согласен, но по сути это только выбор резины немного ограничивает.
С тюнингом посмотрим, завод обещает.
Вот дали бы этот мот кому-нить на длительный тест, было бы интересно понаблюдать за результатом. И разговор бы пошел предметный smile

BELARUS Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:08 | Сообщение # 51
Свой
Мотоцикл: KTM640E Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Поршнев ()
Вот дали бы этот мот кому-нить на длительный тест, было бы интересно понаблюдать за результатом. И разговор бы пошел предметный

Начал общение на эту тему. Самому интересно...

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!

kuzmich Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:09 | Сообщение # 52
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Не знаю что вы в нём нашли? То что собран в Минске? С кетайских деталек? В чем прикол то?
Я понимаю если бы завод создал мотор, создал производство, тогда я бы держал бы три пятерни за бульбашей, а так не хочу, кетайцев не переношу на дух, и ничего хорошего в этом мотопеде нет, все как обычно, сплошные компромисы, эта незя, эта отвалилось, зато кетайцы довольны....
У всех что нибудь отваливаеца, даже у дорогих и известных марок, не в этом дело,...
Если же вставать и орать о патриотизме, то обман, подъем экономики кетая, фак ин шиттт.

ищущий найдет, то что хочет....

Поршнев Дата: Пятница, 20.12.2013, 13:35 | Сообщение # 53
Свой

Сейчас offline
Цитата BELARUS ()
Начал общение на эту тему. Самому интересно...

Тоже попробую пообщаться, а вдруг biggrin

Swan Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:31 | Сообщение # 54
Свой
Мотоцикл: BMW F800GS, Honda XR250R

Сейчас offline
Тему не читал. Мотоцикл гавно - тяжелый и маломощный. Полностью китайский. Из беларусского там только название)) Запчастей нет.
И, самое главное, переднее колесо на 18. Ну какой мудак это придумал. Резины внедорожной в таком размере нет. Если только заднюю кроссовую на перед ставить.((

chestar Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:55 | Сообщение # 55
Свой
Мотоцикл: ТА 700,Suzuki Djebel
Мой статус в Skype

Сейчас offline
kuzmich, Swan, тихо вы.

AF Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:47 | Сообщение # 56
Свой
Мотоцикл: Был

Сейчас offline
Цитата Swan ()
И, самое главное, переднее колесо на 18.

Даже если и другой диаметр, это мало что изменит biggrin
Данный мотоцикл для любителей долгими зимними и летними вечерами крутить гайки и дорабатывать чужую инженерную мысль.

Вряд ли кто-нибудь в ближайшее время сможет похвастаться далекими путешествиями на такой технике. А так внешне - молодцы, хотя бы умеют копировать дизайн.

chestar Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:57 | Сообщение # 57
Свой
Мой статус в Skype

Сейчас offline
сомневаюсь,шо копировалка от белки,есть намного профессиональней парни.

di_mot Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:11 | Сообщение # 58
Свой
Мотоцикл: Плюшевый Degree

Сейчас offline
Я чего-то не догоняю?... (Чешу в затылке)
Чего все всполошились от еще одной китайской копии. И не только на этом форуме. smile
Значит, что-то в нем есть. wink
Ведь сколько прошло моделей мимо, и ни кто не заикался об них.
Ну да, первый китай_какбэ_турер... На то он и первый. smile
Ну не совсем.
Это же Zongshen RX3 под леблом Минск.
Появился еще Lifan LF250-3P.

Нужно обращать острие ума на самые незначительные и простые вещи пока не начнешь прозревать в них истину. Рене Декарт.

Сообщение отредактировал di_mot - Пятница, 20.12.2013, 17:11

ЧИП Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:11 | Сообщение # 59
Свой
Мотоцикл: КТМ690е; xt225 Serow

Сейчас offline
Что-то вы очень агрессивны к моту; должен напомнить что в РФ ничем не лучше, а фирма - донор на заводских репликах Хонды спокойно проехала Дакар; и кстати, здесь вроде рама люминевая? Не чета CRF250L! biggrin

chestar Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:02 | Сообщение # 60
Свой
Мой статус в Skype

Сейчас offline
стебаемси,угу?
лана,погнали дали.
у белорусских и китайских братьев свое видение,как должна работать направленная передняя полуэндурная резина.

Прикрепления: 9657109.jpg(139Kb)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Другие марки » Minsk TRX 300I
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: