Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Kawasaki » Kawasaki Versys 650 (устрицы и как их есть.)
Kawasaki Versys 650
newudu Дата: Вторник, 02.08.2016, 11:49 | Сообщение # 106
Интересующийся
Мотоцикл: BMW F650GS (2004)

Сейчас offline
Ну вот не могу понять тогда что шумит. Звук идет спереди. На скорости начиная от 40 км. Колесо задирал - крутится нормально и люфта нет, то есть подшипники отметаются. при долгой езде диски передние не греются - то есть это не колодки скребут диск. Какие еще варианты?

движенье -жизнь

newudu Дата: Вторник, 16.08.2016, 08:01 | Сообщение # 107
Интересующийся

Сейчас offline
Продолжая эксплуатацию версуса напоролся на отказ бензонасоса, вскрытие показало - большая выработка, в итоге решили ставить насос бош от ваз 2110. Есть тут уже проделавшие.это?

движенье -жизнь

ВАА Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:26 | Сообщение # 108
Свой
Мотоцикл: Кавасаки Версис

Сейчас offline
Это на каком же пробеге большая выработка у бензонасоса? Существенно более 100 тыс.км., полагаю?
А насос от ВАЗ-2110 вроде как на КТМ 690 уже ставили и ничего так, ходит. Посмотри в ветке форума по КТМ 690, а как сделать фланец на бак Версуса - сам соображай уже.

"Не бойтесь гранаты, она ручная!"

Garik-777 Дата: Пятница, 19.08.2016, 22:41 | Сообщение # 109
Свой
Мотоцикл: V-max, Djebel 250, ТТ800ХС

Сейчас offline
насос от 10-ки. ставили на все, и на мерс гл, и на субу аут, и даже на погрузчик катерпиллар. Так что ставь смело.

newudu Дата: Вторник, 06.09.2016, 08:50 | Сообщение # 110
Интересующийся

Сейчас offline
При установке пришлось отказаться от стакана в который вставал родной насос и соответственно от регулятора давления. Работать он стал но давил больше положенного давления из-за этого на высоких оборотах тупить начинал видимо от того что свечи заливало , пришлось душить его резисторами, в итоге под сиденьем сейчас батарея резисторов и мот как и прежде резв стал

движенье -жизнь

Proun1t Дата: Четверг, 29.12.2016, 23:26 | Сообщение # 111
Тока пришел
Мотоцикл: Высрусь

Сейчас offline
Опа.....нашол свой мот.от старых владельцев в первом посту.как раз купил на к73.хватило ее на 6000.И по теме.насос ставят с али.я такой под сиденьем вожу....

Сообщение отредактировал Proun1t - Четверг, 29.12.2016, 23:28

gonchar Дата: Четверг, 13.09.2018, 09:15 | Сообщение # 112
Интересующийся
Мотоцикл: Кавасаки Версус 650

Сейчас offline
Всем привет!
Недавно стал обладателем Кавасаки Версус 650 (2012 г.в.). Сейчас не спеша оборудую его (высокое стекло, кофры и т.д) и планирую в следующем году попутешествовать, собственно для этого я его и купил. Планирую пока в южном направлении, а потом посмотрим. Так что буду пока искать единомышленников в Екатеринбурге и близлежащих городах для реализации планов.

PchelKa Дата: Понедельник, 01.10.2018, 23:08 | Сообщение # 113
Интересующийся
Мотоцикл: Cb600fa

Сейчас offline
Хеллоу )) Я тоже тольк окупила Версиса, но правда 2016 года, на выходных успела немного прокатиться 700км, очень приятный, осталась довольна. На зиму в планах поставить кофр, сделать дуги и рамки под боковые кофры, поставить лапухи на руки, доп свет, сумку на баки отремонтировать пластик biggrin Еще было бы неплохо обзавестись централкой, но пока не нашла подходящего варианта по вменяемой цене ))) Сошью чехол и буду радоваться жизни и с нетерпением ждать нового сезона happy

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Kawasaki » Kawasaki Versys 650 (устрицы и как их есть.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: