Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel, Kali 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Cagiva Canyon 600 - Yamaha XT 600 (совместимость)
Cagiva Canyon 600 - Yamaha XT 600
eclAir Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:42 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Cagiva Canyon 600

Сейчас offline
Всем привет!
Давно не равнодушен к байкам и вот недавно предоставилась возможность купить за небольшие деньги мот Cagiva Canyon 600 не на ходу (нет искры). Это мой первый мот, раньше лишь брал прокатиться у друзей. После проверки и прозвонки всей электрики моим другом электриком был вынесен приговор коммутатору. Поиски коммутатора для кадживы протекуют безрезультатно. Нашел только на каком-то польском сайте за 100 евро.
Вчера один хороший человек подсказал что на Cagiva Canyon 600 ставился двигатель от Yamaha XT600. Хотелось бы убедится в данном моменте, а также разобраться в некоторых вопросах:
Насколько схожи двигатели,коробки,проводка и остальное - взаимозаменяемость запчастей.
Подойдёт ли коммутатор от yamaha xt600 (а может и от других моделей) к моей кадживе.
Где купить данный коммутатор.

Коммутатор выполнен ввиде черного блочка (размерами с пачку сигарет) из него выходят два разъема по 4 провода в каждом. На блоке надпись KOKUSAN DENKI CO LTD>MADE IN JAPAN CU2528 5115
Ниже прикрепляю фото коммутатора

Буду рад любой полезной информации!
Прикрепления: 6366846.jpg(280Kb)

Сообщение отредактировал eclAir - Пятница, 21.06.2013, 16:43

eclAir Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:42 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: Cagiva Canyon 600

Сейчас offline
+ ещё одно фото коммутатора
Прикрепления: 1927653.jpg(209Kb)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Cagiva Canyon 600 - Yamaha XT 600 (совместимость)
Страница 1 из 11
Поиск: