Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel, Kali 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Приветствую всех братьев!!!
Приветствую всех братьев!!!
Piligrim23 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT1200Z SuperTenere

Сейчас вне сайта
Приветствую всех братьев МОТОЦИКЛИСТОВ, БАЙКЕРОВ, И ВООБЩЕ ВСЕХ КРУТЫХ ПАЦАНОВ СО СТАЛЬНЫМИ ЗАДНИЦАМИ!!! Хочу поздравить с наступлением, а кое где и открытием, мотосезона 2013г. Как я уже писал раннее, я являюсь владельцем реально ОХЕРЕННО классного мотоцикла - Yamaha XT1200Z SuperTenere и хочу поделиться опытом тюнинга. А именно: мною после покупки мотоцикла был заказан оригинальный комплект защиты двигателя (имеются ввиду дуги а не алюминиевая защита картера двигателя) . Но выше указанная защита не защищает при падении пластик который как Вы все поняли расположен по бокам топливного бака. И что я сделал, я на свой страх и риск, заказал (предварительно рассмотрев на фото) дуги компании "GIVI" и с небольшими прикладыванием ума и рук, установил их на мотоцикл. Получилось просто отлично, так что рекомендую! Заказал крепление навигатора Гармин Зумо 660 компании "Touratech", вещь классная, позволят хорошо крепить навигатор, менять угол наклона ветровика, но при езде по кочкам, кравийке, вся конструкция трясётся и надо что то думать с ужесточением конструкции. Заказал и уже поставил (может кому покажется вещь никчемная), сумку на руль. Сначала думал - нахрен я её заказал, но вещь полезная и к стати с легка защищает от воздушных потоков идущих из туннеля рулевой колонки. Вот и всё! Ещё раз поздравляю с наступлением мотосезона, желаю не превышать скорость, имеется ввиду не лететь впереди своей удачи а идти строго за ней и желательно широким фронтом по всей жизни!
P.S.
Продаю родные кофры, за пол цены. Состояние отличное!
Народ, как фотки размещать в темах?

Рано или поздно мечты сбываются. Они рождаются так же, как и Вселенная - воображением. И происходит так вне зависимости от того, верим мы в это или нет. Сие есть Закон!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Приветствую всех братьев!!!
Страница 1 из 11
Поиск: