Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 86 из 201«128485868788200201»
Модератор форума: AlexSPB, adel, Kali 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
лука Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:33 | Сообщение # 1276
Свой
Мотоцикл: XT1200Z-Коник

Сейчас offline
Цитата ky2kep ()
Я не уверен, что нужно СТ брать первым мотом.

ky2kep, все зависит от твоих параметров(рост, длина ног и т.д.), по мне дак отличный первый мот и менять не собираюсь smile

Эх, надо было сапоги одеть....

SSS Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:31 | Сообщение # 1277
Тока пришел
Мотоцикл: HONDA CB 400 SF-S

Сейчас offline
Всем Искреннее Здравствуйте! Друзья! Прочитал всю вашу ветку! Проехал по салонам. Пощупал Бэхи и т.д... Но когда сел на НЕГО ! Короче понял, что моё tongue )))) Тока вот ведь какая незадача, на форуме тенери прочитал такую инфу про новую модельку 2014 г.

"На Россию выделили всего 5 штук, в связи с тем, что осталось много не распроданных предыдущих версий."

Что имеете сказать по этому поводу? Ведь по изменениям ой как вкусно ))) Вот еще инфа с форума:

"Почитал еще на форумах, вроде как из изменений на новом сутенере новые поршневые кольца, клапана и распредвалы, плюс новый выпуск и защита его. Чуть больше лошадей 112лс и 117нм.
Полностью новая приборка.
Новое седло и новый руль, который даже с демпферами гашения вибраций вроде как. Ветров ик новый в 4 положения регулировки, светодиодные повортники, круиз и под огрев ручек, центральный кофр.
Улучшили трансмиссию: новые демпфера сцепления и кардана. Если я правильно понимаю, то поставили какую то заслонку кардана в картере редуктора наверно. Может это как раз и решит проблему текучки кардана."

Обидно как-то на..... cry

Igorek177Rus Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:21 | Сообщение # 1278
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki Versys 1000
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Приветствую всех мотобратьев! С удовольствием прочитал данную ветку) долгое время катался на спорт байках. Катался в основном по городу,максимум км 50 от мкад. С прошлого сезона стал кататься до ближайших городов,накатывать по 300-500км. И почувствовал,что кататься в городе стало скучно и не интересно.Ну и т.к. удовольствия и комфорта на такие расстояния получал мало,начал по закрытию сезона рассматривать для себя другой класс двух колесных. Пробовать ездить на мотоциклах других классов мне приходилось и не раз,поэтому понял,чего хочу. Начал присматриваться к тур эндуро,а конкретно к семье BMW и Yamaha. Много читал и слышал (от близких) ЗА BMW, но так как долгое время проработал в Yamahа выбор пал все таки на нее,а точнее на Super Tenere. И тут узнаю от представительства ямахи и коллег о новой Тенерки 2014г. Мучая и терзая их всех,начал узнавать как много больше информации о новой модели и пришел к выводу,что нужно брать именно ее. Да еще и к тому же обещали,что их будет не так много. В итоге внес 100% предоплату и теперь жду не дождусь встречи с ней))) biggrin

"Хорошо" сидеть в гнилой шестеркe и обсуждать недостатки лексуса

Дизель Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:49 | Сообщение # 1279
Интересующийся
Мотоцикл: xl 700, R1200GSA

Сейчас offline
Ну вот за что 800 т.р.? Еще на 200 надо докупить всего. Новый адвенчер 13 года обошелся в 790 т. Р. А это скофрами , навигатором , противотуманками ......и это евро страна! Хороший мотоцикл для тех, кто работает в ямаха!

Дизель Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:54 | Сообщение # 1280
Интересующийся
Мотоцикл: xl 700, R1200GSA

Сейчас offline
Ну вот за что 800 т.р.? Еще на 200 надо докупить всего. Новый адвенчер 13 года обошелся в 790 т. Р. А это скофрами , навигатором , противотуманками ......и это евро страна! Хороший мотоцикл для тех, кто работает в ямаха!

Igorek177Rus Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:31 | Сообщение # 1281
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Спорить не собираюсь,но был на недели в салоне BMW (в Картмазово которое),за новый адвенчер цена далеко не 790т. Цена была от 930т и это без кофров и навигатора. А по поводу 800т.р. согласен что это дорого,но и пол мульта за мот это тоже не маленькие деньги в сравнение с автомобилем. На Гуся приехал смотреть только из за того,что во всех журналах и тд и тп очень разрекламирован. Ничего сверхъестественного не увидел. И дело не в том где я работаю,дело личного предпочтения. Идеального мота нет. Недостатки адвенчера мне известны а нового тенерика пока никто не знает. Но то что над недостатками прежний модели поработали-это факт. Плюс ко всему скидки на обслуживание и на сам мот прилагаются)))

КРЫНЯ Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:35 | Сообщение # 1282
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1986 RU

Сейчас offline
Цитата Igorek177Rus ()
Плюс ко всему скидки на обслуживание и на сам мот прилагаются)))

главное, что бы эти слова были НЕ ОСНОВНЫМИ в списке предпочтений выбора байка! Ошибка может дорого стОить...

з.ы. Ждём отчёта и фото о новом Супер-Тенере 2014: что сделали, что поменяли, что переделали и внесли. ШО и КАК вобщем. Поздравляю!!!

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Igorek177Rus Дата: Суббота, 08.02.2014, 00:43 | Сообщение # 1283
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Дизель ()
и это евро страна!

И чем же она лучше?)

Добавлено (08.02.2014, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата КРЫНЯ ()
главное, что бы эти слова были НЕ ОСНОВНЫМИ в списке предпочтений выбора байка! Ошибка может дорого стОить...

з.ы. Ждём отчёта и фото о новом Супер-Тенере 2014: что сделали, что поменяли, что переделали и внесли. ШО и КАК вобщем. Поздравляю!!!

Большое спасибо! Поставка ожидается в апреле.
По поводу выбора,то здесь вопрос денег не на первом плане стоял,хоть этот вопрос так же не мало важен.

SSS Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:22 | Сообщение # 1284
Тока пришел
Мотоцикл: HONDA CB 400 SF-S

Сейчас offline
AF, Приветствую как наиболее авторитетного пользователя "слоника"! biggrin Интересует твое мнение! Как считаешь диллеры специально ажиотаж создают, чтобы 13 год распродать! И как думаешь есть смысл брать прошлую модель со скидкой или дождаться новую?

Kaifolom Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1285
Интересующийся
Мотоцикл: Нет
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Приветствую всех, кто знает сколько книжечек дают при покупке данного мотоцикла? (Мне дали одну)

Igorek177Rus Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:41 | Сообщение # 1286
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Kaifolom ()
Приветствую всех, кто знает сколько книжечек дают при покупке данного мотоцикла? (Мне дали одну)

Руководство пользователя и сервисную должны давать

AF Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:42 | Сообщение # 1287
Свой
Мотоцикл: Был

Сейчас offline
SSS, привет! Спасибо за доверие biggrin
Информация с новыми СТенерами спорная. С одной стороны дилеры принимают предоплату с обещанием поставки в апреле. Причем Тринити дает 10% скидки и ценник выходит 719000 руб.

С другой стороны представительство Ямахи сообщило, что поставок новой СТенеры в этом году в Россию не ожидается.
Получается ситуация: будем посмотреть.

Пока без комментариев. Вживую дилеры аппарат не видели и с ними обсуждать новшества сложно. Понятно только: электронная регулировка подвески, кнопка отключения АБС и подогрев ручек.

Детская болезнь редуктора не исправлена. Смотрели детально агрегат. Конструкция без изменений.
Я писал письмо дилеру в Ямаху и связывались с представительством по этому поводу.
Ответ: статистика минимальная по данной проблеме.

Сообщение отредактировал AF - Суббота, 08.02.2014, 12:44

AF Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:43 | Сообщение # 1288
Свой

Сейчас offline
Kaifolom, все верно, две книжки.

Igorek177Rus Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:54 | Сообщение # 1289
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
AF, у меня другая информация. В записях от представительства, на поставку новой модели стоит месяц Апрель. Тринити уже не дает 10% а только 5%. По поводу детских болячек,то обещали,что будет исправлена проблема с течью редуктора(изменение внутри конструкции какой-то перегородкой и чего то еще,в технической части не особо силен)

Добавлено (08.02.2014, 12:54)
---------------------------------------------
А то,что их будет очень мало-это факт! Много прежней модели не распродано.

AF Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:06 | Сообщение # 1290
Свой

Сейчас offline
Посмотрим по поводу поставок и Ямаха надеюсь выполнит свои обязательства. Тринити давало скидку 2 недели назад, видимо изменили позицию.

На новом редукторе так же отсутствует пыльник, а в этом причина проблемы.
Про перегородку запустили информацию, но на чертеже все идентично.

Сообщение отредактировал AF - Суббота, 08.02.2014, 13:08

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Страница 86 из 201«128485868788200201»
Поиск: