Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 77 из 199«127576777879198199»
Модератор форума: AlexSPB, adel, Kali 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
U235 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:18 | Сообщение # 1141
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z, XL500R
Мой статус в Skype

Сейчас offline
я хоть и не пишу, но читаю вас, ребята! biggrin классная задумка со слётом!

Нечего думать — Бог счастья послал:
В этой посудине бык не утонет:
Труса достанет и на судне вал,
Смелого в бочке не тронет.

AF Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:50 | Сообщение # 1142
Свой
Мотоцикл: Был

Сейчас offline
А мы на Майские в Узбекистан, правда кусок через западный Казахстан пройдет.

AF Дата: Понедельник, 16.12.2013, 23:59 | Сообщение # 1143
Свой

Сейчас offline
Видео с выставки XT1200ZE 2014 года
Цена в Европе 15000 Евро, интересно сколько была на нашу модификацию?

Сообщение отредактировал AF - Вторник, 17.12.2013, 00:00

eXperience Дата: Вторник, 17.12.2013, 13:29 | Сообщение # 1144
Свой
Мотоцикл: XT1200Z

Сейчас offline
Приборка новая, а левый пульт вообще от космического корабля походу......
зачем так всё усложнять??? или наоборот полное отсутствие электроники, за каждую фигню своя кнопка, все по проводам, никаких электронных модулей))))) так что подвеска у него не электронная, а просто с электрическая)))) Это конечно для надежности хорошо. Но вид у пульта страшненький

Заведующий травмотологическим отделением

Piligrim23 Дата: Вторник, 17.12.2013, 22:04 | Сообщение # 1145
Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT1200Z SuperTenere

Сейчас offline
Цитата eXperience ()
Приборка новая, а левый пульт вообще от космического корабля походу......
зачем так всё усложнять??? или наоборот полное отсутствие электроники, за каждую фигню своя кнопка, все по проводам, никаких электронных модулей))))) так что подвеска у него не электронная, а просто с электрическая)))) Это конечно для надежности хорошо. Но вид у пульта страшненький

Привет ВСЕМ!!!
Э!Э!Э! От темы уходим! Ну так чё, я уже начинаю поиски места для проведения нашего мероприятия? Не вижу предложений по дате, не вижу предложений по сценарию! Девок обнажённых будем звать? Огненное шоу будем заказывать? А конкурсы - кто что предложит? А музыканты - какой репертуар? Петь сами будем, или профи пригласим? А баблом скидываться будем? А...?А...?А...?А...?А...?А...?А...?

Рано или поздно мечты сбываются. Они рождаются так же, как и Вселенная - воображением. И происходит так вне зависимости от того, верим мы в это или нет. Сие есть Закон!

лука Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:46 | Сообщение # 1146
Свой
Мотоцикл: XT1200Z-Коник

Сейчас offline
Да не надо никого приглашать, сами попоем (если гитара будет), репертуар произвольный. Чем проще, тем лучше.

Эх, надо было сапоги одеть....

Krokodil74 Дата: Среда, 18.12.2013, 07:12 | Сообщение # 1147
Свой
Мотоцикл: XT1200Z

Сейчас offline
У кооошки четыре ноги
Позадиии у нее длинный хвост
Но трооогать ее не могиии не моги
За ее малый рост, малый рост )))))

Сссспоеммммм

лука Дата: Среда, 18.12.2013, 09:26 | Сообщение # 1148
Свой

Сейчас offline
Мож числа 10-го авгкста, чтоб оттуда на слет
мототрэвэлс в аккурат угодить.

AF Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:05 | Сообщение # 1149
Свой

Сейчас offline
У меня два предложения для рассмотрения:
1. Встретиться всем на слете Мототревелс. Душевно, приятно, можно отдельным лагерем.
Мне конечно ближе многих, но как вариант...
2. С 11 по 13 июля международный слет мотопутешественников Stella Alpina в Альпах.
Ссылка на слет и обсуждения ЗДЕСЬ

mosquit Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:21 | Сообщение # 1150
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z

Сейчас offline
Всем, привет!
Стал обладателем нового сутера в декабре, теперь вот буду тут тоже обитать cool Пока только начал изучать мотик, даже поездить ещё не успел, разве что на тест-драйве да года назад, до этого почти семь лет откатал на ТДМ900, пока еще тоже имеется.
С вашего позволения позадаю вопросы, сразу не бейте, если что где-то было, т.к. осилить ветку длинною в 77страниц нереально за раз.
У меня вопрос, достался мотик мне без правого пластика, который закрывает аккумулятор, слетел сказали, типа не закрепили на болты, или что там. В общем, нужно заказать этот пластик, но вот не знаю, там одна лишь деталь, или из двух частей. Подскажите, там лишь просто щека, или ещё с внутренней стороны есть вторая часть?
Вот ссылка со схемой, там есть панель боковая №34, и ещё №35. Подскажите, они вместе крепятся и улететь также могли вместе? Или щека просто сама снимается?

https://www.motorcyclespareparts.eu/App_Themes/VDM/Catalog/Yamaha/Motorcycles/CE_20870_1.jpg

Ещё сейчас думаю, какие дуги заказать. Смотрю разные варианты, нашёл вот такие убойные:
http://www.rumbux.co.za/images/Yamaha%20XT%201200Z%20OEM%20MOD%20FRT.jpg

http://www.rumbux.co.za/images/Yamaha%20XT1200Z%20OEM%20MOD%20display.jpg

http://www.advrider.com/forums/showthread.php?t=787630

Брутально и надежно, но далеко и дороговато. Может кто скажет, где на заказ такие сделать?
Прикрепления: 0465558.jpg(154Kb)

Сообщение отредактировал mosquit - Пятница, 20.12.2013, 10:22

teodoro Дата: Пятница, 20.12.2013, 12:14 | Сообщение # 1151
Интересующийся
Мотоцикл: Супер Тенере 1200

Сейчас offline
а подскажи,этот мотик чёрного цвета? и покупал ты его около Домодедово? Если это так то этот мотик я смотрел и отказался от него.

AF Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:33 | Сообщение # 1152
Свой

Сейчас offline
Цитата mosquit ()
С вашего позволения позадаю вопросы, сразу не бейте, если что где-то было, т.к. осилить ветку длинною в 77страниц нереально за раз.
У меня вопрос, достался мотик мне без правого пластика, который закрывает аккумулятор, слетел сказали, типа не закрепили на болты, или что там. В общем, нужно заказать этот пластик, но вот не знаю, там одна лишь деталь, или из двух частей. Подскажите, там лишь просто щека, или ещё с внутренней стороны есть вторая часть?

Сдуть пластик по определению не могло, прежний владелец обманывает. Другое дело он мог не закрепить болты.

Справа пластик раздельный, между собой не закреплен. С внутренней стороны ничего нет. К пластику нужен набор винтов двух типов с пластиковыми шайбами.
Там три пластиковые детали: верхняя и нижняя с небольшой вставкой, которая закрепляется стопорными кольцами.

Заезжай к дилеру и закажи все, лучше Панавто на Сущевке. Детали приходят в цвет.

Сообщение отредактировал AF - Пятница, 20.12.2013, 15:36

AF Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:50 | Сообщение # 1153
Свой

Сейчас offline
Цитата mosquit ()
Ещё сейчас думаю, какие дуги заказать. Смотрю разные варианты, нашёл вот такие убойные:

Я знаю эту систему, в таком виде есть минусы. Центральная дуга в том числе сверху крепится к пауку и вовремя падения пипец ему. Боковые дуги утягивают крепление.
У меня раньше была похожая конструкция от Хепко Бекер. После пару падений крепежный винт паука вырвало.

У меня боковины Altrider.com они намного крепче, чем Хепко за счет конструктива и металла. А вообще есть несколько вариантов и оригинал и туратеч.

Принципиально я против только центральной дуги - я не вижу в ней необходимости. Да и еще лишний вес, влияющий на развесовку.

лука Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:47 | Сообщение # 1154
Свой

Сейчас offline
Цитата AF ()
Встретиться всем на слете Мототревелс. Душевно, приятно, можно отдельным лагерем.

Плюсуюсь. Правильный слет.

mosquit Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:51 | Сообщение # 1155
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z

Сейчас offline
AF, пластик вроде как и забыл закрепить с его слов. В любом случае уже куплен и нужно делать) Относительно не хватающей детали прилепляю фото. Вопрос скорее именно по не хватающей щеке справа.
По дугам смотрел этот вариант и тоже думал, как один из лучших.
Ещё сегодня выкатил мот на заправку, пролез по льду из гаражей и немного проехался. Что заметил, так это после прохвата по дворам до второй передачи в основном, доехав до гаража, пока ставил мотик внутрь и немного в самом гараже прогазовал, сработал вентилятор радиатора. На улице почти ноль, вот и задумало, нормально ли это. По конструктиву понимаю, что радиатор небольшой и сбоку...
Что ещё огорчило, так это течь вилки, но почитал тут, так вроде проблема чуть ли не на новых такая. Перебирать видимо к весне. В целом конечно не тыгдым, слонопотам уже по ощущениям, хоть и ездил на гусе какое-то время. В целом хочется дуги, чтобы увереннее себя ощущать на нем cool

Добавлено (20.12.2013, 23:51)
---------------------------------------------
http://mosquit.users.photofile.ru/photo/mosquit/1025766/xlarge/106110712.jpg

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Страница 77 из 199«127576777879198199»
Поиск: