Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 151 из 201«12149150151152153200201»
Модератор форума: AlexSPB, adel, Kali 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
eXperience Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:47 | Сообщение # 2251
Свой
Мотоцикл: XT1200Z

Сейчас offline
цена вниз!!! 520 теперь(((((((

Заведующий травмотологическим отделением

dzerais Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:45 | Сообщение # 2252
Свой
Мотоцикл: xt1200z

Сейчас offline
У МЕНЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ МАРКУ МОТОЦИКЛА.  ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО XT250 , XT250Z. А вводя в поиск марку мотика он выкинул лишь сидуху и еще что-то за 6 к. Когда ввел номер руля(присланный тобой,то он его и открыл.) Может пришлешь ссылку на педали пассажирские? Еще хотел спросить,  а сколько примерно стоит доставка ? Спасибо.

dzerais Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:48 | Сообщение # 2253
Свой

Сейчас offline
Здес цена на паук  cry https://www.yamahamotorcyclespares.co.uk/genuine....0?uid=0

Сообщение отредактировал dzerais - Понедельник, 24.11.2014, 17:49

Nikolos Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:10 | Сообщение # 2254
Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT1200Z

Сейчас offline
Цитата dzerais ()
У МЕНЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ МАРКУ МОТОЦИКЛА

У меня  тоже не показывает, я брал номера деталей из партс каталога, вставлял в поиск, причем с прочерками (без них не ищет), и получал нужную деталь и цену. Их номера, почему то еще с 2мя нулями на конце идут. Доставку не помню, мне все приятель заказывал, он мастер по ебеям всяким и переводам денежным, да и по англицки я не очень))), там у них забиваешь все  что нужно для заказа и по моему и доставка пробивается. По времени в Москву примерно дней за 7-10 все пришло, я уже не помню точно. Но точно помню, что цены у них более чем адекватные получались
http://www.partzilla.com/parts/detail/yamaha/YP-5RT-27431-00-00.html  12$ подножка левая задняя
http://www.partzilla.com/parts/detail/yamaha/YP-5RT-27441-00-00.html  12$ правая
http://www.partzilla.com/parts/detail/yamaha/YP-4D9-27413-00-00.html  по 4$ резинки в них

Вот здесь народ писал как заказывать с пардзилы этой)))  http://tenere.su/conf/index.php?topic=647.0

Цитата dzerais ()

Что то не гуманно совсем, 129 фунтов я так понял...., за кусок пластика.....

dzerais Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:32 | Сообщение # 2255
Свой

Сейчас offline
Цитата Nikolos ()
Что то не гуманно совсем, 129 фунтов
 Нет, там за 235 фунтов.  Еще про номер фары хотел попросить, а то говоят, что тоже вроде пострадала....  Агде брал партс каталог?  Спасибо.

dzerais Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:42 | Сообщение # 2256
Свой

Сейчас offline
Я так понял, что ты указал пассажирские подножки, а мне надо водительские.... smile Извини., Я ВНАЧАЛЕ Не правильно написал. спасибо.

Сообщение отредактировал dzerais - Понедельник, 24.11.2014, 18:43

Nikolos Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:32 | Сообщение # 2257
Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT1200Z

Сейчас offline
Цитата dzerais ()
Еще про номер фары хотел попросить, а то говоят, что тоже вроде пострадала.... Агде брал партс каталог? Спасибо.

Идешь, сюда http://tenere.su/conf/index.php?topic=201.0 и скачиваешь каталог з/ч. Находишь в нем страницу с тем что нужно, все з/ч пронумерованы и у каждой есть оригинальный номер. Берешь номер, вставляешь в Партзиллу, видишь цену, сохраняешь в корзину ..... дальше я по английски только цифры понимаю)))
Фара http://www.partzilla.com/parts/detail/yamaha/YP-23P-84300-00-00.html  414$

dzerais Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:48 | Сообщение # 2258
Свой

Сейчас offline
Спасибо. Уже почти разобрался(методом тыка smile )  Осталось скачать каталог.

Ven Дата: Вторник, 02.12.2014, 04:15 | Сообщение # 2259
Свой
Мотоцикл: BMW F800GS ADV / YAMAHA RAID
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Попробую такую политику цены. Не получится, буду прорабатывать маршруты на следующий год. Как говориться такая корова нужна самому...
https://www.avito.ru/kislovo....5500924

Нарушай правило подлости - помогай людям!!!

Дэси Дата: Вторник, 02.12.2014, 21:49 | Сообщение # 2260
Свой
Мотоцикл: transalp 650, freeride350

Сейчас offline
Ven, правильно мыслиш " буду прорабатывать маршруты на следующий год"

Ven Дата: Среда, 03.12.2014, 02:08 | Сообщение # 2261
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Дэси, реально не вопрос. Сейчас с этим курсом, лучше чтоб он и не продался... Уже только дурак верит, что евро и бакс вернется в прежнее русло.
Никогда! Только дорожать будет. Пол года еще и цена на мот изменится тыс на 150.
Но это не важно. Главное, он меня вообще не напрягает, я в этом году две недели в Крыму, два раза в Грузии, всю Армению и Нагорный Карабах...
В следующем не меньше получится. Так что не к спеху.
Одно не понятно, вроде цена норм, вроде мот бомба, но за год три звонка.... Толи все миллионеры, толи хрен знает... Просмотров миллион, ни звонка ни записки...

бубен Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:56 | Сообщение # 2262
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
Хреновые фотки,наклейки  с которыми реальный пробег кажется под 100тысяч и заморочистое предложение,пиши по проще и народ купит.Я к примеру с Ебея на свой за 70тыр столько всего заказал причём топового и оригинального у дилеров в 3раза дороже.А твои прибабахи должны бонусом идти.Это дельный совет,не стёб.Реально дороже из за курса ты сможешь продать эдак через пару лет,но мот моложе не станет,выгоднее тем более не продашь,ты думаешь дилеры дураки и им лень ценник исправить-ошибаешься.Сейчас можно новый 2013года взять за 650,а ты хочешь за 580 с колхозным тюнингом.
Да и eXperience  не стои выставлять фотки в таких красивых ебенях-пугать народ.Да ещё рядом с БМВ,тоже на мысли наводят,а не купить ли бэху,сведущий так и поступит.Даже воздушка лучше этой Ямахи.

Сообщение отредактировал бубен - Воскресенье, 07.12.2014, 13:02

Ven Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:39 | Сообщение # 2263
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
бубен, Ну хрен знает. Не могу я бонусом отдать то, что на сотку выходит.
А наклейки мне наоборот нравятся. Новенькие, чистенькие, аккуратные. Да и понять сразу можно где реально моц ездил, на какие фесты, лишний раз убедиться, что с асфальта не съезжал.
Новый за 650 на 70 тыс дороже,а это не маленькие деньги. И он пустой. А мой полностью готов к путешествиям, есть все самое необходимое, все это уже стоит и проверенно. Все работает.
Например следующий мот, я лучше возьму так же готовый, чтоб самому время не терять на эти доработки.
Я оооочень много времени потратил, чтоб все это грамотно установить.
Это время лучше пустить на отдых и путешествия, чем сутками в гараже устанавливать.

бубен Дата: Понедельник, 08.12.2014, 22:38 | Сообщение # 2264
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас offline
Дело твоё,если хочешь продать послушай меня.Цена должна заинтересовать человека,а не пугать.Мне например прикольно самому что то прикрутить,тем более нулёвое.Да и всё можно за один вечер поставить,если знаешь как.Другое дело берёшь в два раза дешевле,пусть малёк потёртый,но есть в этом и плюс-не жалко первый раз уронить. biggrin Смотри сам,потом и за 400 не продашь-старенькая уже моделька.

Ven Дата: Вторник, 09.12.2014, 00:47 | Сообщение # 2265
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
бубен, Я понял тебя. Но все же не могу согласиться. Ну никак ты не поставишь за вечер то, что я ставил месяцами. На скорую руку прикрутить это да. Но сделать качественно, все проверить, быстро ни как не может быть.
Пару вечеров поковыряться быть может прикольно, но не больше.
Ручки там поставить короткие, это все прикольно.
Но вывести туманки, все это пустить через реле, найти для них место, грамотно все закрепить, сделать так, чтоб если они сгорели, это все никак на общую электрику не повлияло, это все не один вечер нужен.Конечно можно поставить родные туманки, но они не светят вообще. Лежат снятые, продать кому?
Тот же регистратор закрепить так, чтоб и пыль с дождем на него никак не попадали, чтоб он снимал с нормального ракурса и чтоб картинка была такая, что при твоей скорости 140 и встречке, у встречки номера читались. При этом его должно быть очень удобно и быстро снять, но геморно украсть, когда ты в магазине.
Одни дуги чего стоят. Очень много фирм выпускают дуги для тенеры, но функциональнее моих нет ни у кого.
Я с боковыми кофрами могу ронять мот, и нифига кофрам нет. Пару микрон до земли не достают кофры...
Каждый кулик конечно хвалит свое болото. Но и каждая вещь имеет свою цену.
У моей тенеры пробег 20 000 и рядом стоит тенера друга, с тем же пробегом, но их сравнить нельзя. Друг почти до Китая доехал, мот убитый, я бы такой и за 350т не купил, а мой от мойки до мойки ездил, при том, что сделано все так, что садись и в кругосветку херяч, все что нужно стоит, а лишнего ничего нет.
Да и простите, в любом случае, это самая дешевая цена на авито среди поддержанных мото.
Но еще раз говорю, мне не горит, не продастся сам катать буду, меня мот всем устраивает.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Страница 151 из 201«12149150151152153200201»
Поиск: