Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 103 из 198«12101102103104105197198»
Модератор форума: AlexSPB, adel, Kali 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Ven Дата: Понедельник, 21.04.2014, 09:54 | Сообщение # 1531
Свой
Мотоцикл: BMW F800GS ADV / YAMAHA RAID
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Блин, я все свой мот продать не могу, третий раз объявление подаю, за все время больше 2000 просмотров И НИ ОДНОГО ЗВОНКА, ВООБЩЕ НИ ОДНОГО... Интересно, что не нравится? Мож цена завышена или че? Интересно мнение со стороны...
http://www.avito.ru/kislovo....6485382
Как бы сильно и продать не горит, но все же интересно, пол года продается, и ни одного звонка...
Зимой ценник 600 000 стоял, все равно не звонили...

Нарушай правило подлости - помогай людям!!!

dzerais Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:00 | Сообщение # 1532
Свой
Мотоцикл: xt1200z

Сейчас вне сайта
Цитата Бодя ()
Делаю просто, Кладу мот на бок, и забиваю яму под задним колесом, поднимаю мот и упс, мот на ровной площадке

smile Ну,да... Песочек утрамбовал(если утрамбуится) и поехал. А я ходил,искал ,что подложить под колесо. Спасибо за совет,надеюсь поможет.

eXperience Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:16 | Сообщение # 1533
Свой
Мотоцикл: XT1200Z

Сейчас вне сайта
Цитата Ven ()
Блин, я все свой мот продать не могу, третий раз объявление подаю, за все время больше 2000 просмотров И НИ ОДНОГО ЗВОНКА, ВООБЩЕ НИ ОДНОГО... Интересно, что не нравится? Мож цена завышена или че? Интересно мнение со стороны...
http://www.avito.ru/kislovo....6485382
Как бы сильно и продать не горит, но все же интересно, пол года продается, и ни одного звонка...
Зимой ценник 600 000 стоял, все равно не звонили...

А что, moto.auto.ru теперь не фэншуй??
Я свой выставил зимой за 650. звонили, хотели купить. После своих рассказов о том, какой хороший мот, я закончил разговор словами: "не продается"???
Объяву снял, но потом опять мне звонил он же и говорил ПРОДАЙ.....

Заведующий травмотологическим отделением

Бодя Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:27 | Сообщение # 1534
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата mosquit ()
Поставил Кару три себе. Воет сцуко она знатно. Ещё до этого на таком не ездил, непривычно, ощущение такое, что моц плавает, особенно передок. Толи от того, что новая ещё, толи от того, что не привык к зубастой.

Привет!!! Вот и я говорю, воет дико!!! От 60 и дальше... На 190 слышу только ветер... Пока не притёр было ощущение плавания, сейчас или привык, или прошло biggrin может давление слабое, у меня 2.9...
По гофре закинь фотку плизе...

dzerais Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:27 | Сообщение # 1535
Свой

Сейчас вне сайта
Расскажите пож. у кого в среднем какой расход на стольник,а то я спокойно заснуть не могу smile Что-то у меня осенью повысился аппетит, списывали на температуру,но сейчас потеплело,а изменений нет angry Что скажете, почему жрет на литр больше ? (свечи менял,фильтр чистый)

Бодя Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:59 | Сообщение # 1536
Свой

Сейчас вне сайта
Привет!!!! 4- 4.5 на туринге скорость 90 км\ч 5.5 -ть литра на туринге скорость 110- 120км\ч эта же скорость на спорте 6- 6.5 литров, Город агрессив на спорте 7-7.5 литров, чуть не забыл СО +3... Резерв начинает моргать при остатке 5-ть литров в баке, сколько несгораемый остаток в баке не знаю....

eXperience Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:14 | Сообщение # 1537
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата dzerais ()
Расскажите пож. у кого в среднем какой расход на стольник,а то я спокойно заснуть не могу Что-то у меня осенью повысился аппетит, списывали на температуру,но сейчас потеплело,а изменений нет Что скажете, почему жрет на литр больше ? (свечи менял,фильтр чистый)

СО регулировал??? вот и ответ... такая же фигня, поставил СО на +5, получил +1литр к расходу

Заведующий травмотологическим отделением

mosquit Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:24 | Сообщение # 1538
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z

Сейчас вне сайта
Бодя, вот так пока выставил. Посмотрел, чтобы при сжатии гофры широкий диаметр чуть не касался диска, несколько мм есть зазор вроде как.
Вот так сейчас:

Самую нижнюю часть пера думаю тоже чем-то можно закрыть, чтобы гавно разное не летело. С другой стороны, вилка до этого уровня вроде как не пробивается.

mosquit Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:30 | Сообщение # 1539
Свой

Сейчас вне сайта
Ven, новые в салоне со скидкой отдают за 670т рублей, это 2013 год. Конечно я понимаю, что допов примерно на 60т рублей стоит, но ценник наверно отпугивает. Сейчас вообще по ходу стоит рынок, что по авто, что по мотикам. Хотя я зимой две свои машины продать умудрился, взял тенера бу 2011 год за пицот с пробегом 8т км.
Что за сигнал дудки? Вместо штатного просто? Или с пневмой?

p.s. А что регулировка СО сильно меняет значение по расходу топлива? У себе по +10 поставил.

Бодя Дата: Понедельник, 21.04.2014, 12:57 | Сообщение # 1540
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата mosquit ()
Посмотрел, чтобы при сжатии гофры широкий диаметр чуть не касался диска, несколько мм есть зазор вроде как.

Хорошо получилось- симпатично.
Я тоже так сделал.

Цитата mosquit ()
p.s. А что регулировка СО сильно меняет значение по расходу топлива? У себе по +10 поставил.

Свечи должны быть чёрными и сильно бензином из трубы вонять, обогащённая смесь получается, у меня на +5 воняло сбросил до +3 мот идёт мягко без провалов и просёров с нормальной тягой... На +5 припереходе 2800 - 3000 об чувствовался рывок, как после турбо-ямы Сейчас разгон мягкий. Думаю каждый мот - индивидуум но в целом усреднённо должно у всех работать одинаково.

Бодя Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:04 | Сообщение # 1541
Свой

Сейчас вне сайта
Ещё момент. Такая же картина получится, если плохо вентилируется бензобак, например, дренажная трубка засорена или смята.

Бодя Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:08 | Сообщение # 1542
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата dzerais ()
Что-то у меня осенью повысился аппетит, списывали на температуру,но сейчас потеплело,а изменений нет

Ещё момент. Такая же картина получится, если плохо вентилируется бензобак, например, дренажная трубка засорена или смята.

mosquit Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:19 | Сообщение # 1543
Свой

Сейчас вне сайта
У меня по ощущениям есть провал где-то от 3000 до 4500. Попробую +3 тоже поставить что ли. А то в туринге ваще тупак.
Стоит у меня, кстати, фильтр не нулевик, а поролоновый многоразовый с ОТР. Пока на нём пару тыщ наездил, думаю, что рановато лезть туда пока. Сколько свечи живут? У меня пока пробег десятка.
Кстати, вчера слил масло в редукторе и поменял на 80/140 Ipone. Сливал чачу конкретную. Чего не понял, так это откуда давит там масло? Конструкция в целом вроде как герметична, стоит хороший такой резиновый уплотнитель типа пыльника между редуктором и крышкой колеса...

Сам сальник вроде как закрыт от грязи.
Складывается впечатление, что либо сапун забивается и при резком перепаде температур меняются свойства металла, как следствие и сальник страдает, выдавливает масло. Редуктор то греется будь здоров.

dzerais Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:23 | Сообщение # 1544
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Бодя ()
Ещё момент. Такая же картина получится, если плохо вентилируется бензобак, например, дренажная трубка засорена или смята

Спасибо, буду смотреть и разбираться. Не нравится,что без ведомых причин аппетит пробудился. СО я не трогал. Когда ставили Power Commander, то на стенде все отрегулировали и расход был нормальным,а осенью литр прибавился angry

dzerais Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:30 | Сообщение # 1545
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Бодя ()
сколько несгораемый остаток в баке не знаю....

Как понять несгораемый? Пожизненно,мертвым грузом там плещется? smile

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Yamaha » Владельцы Yamaha XT1200Z SuperTenere
Страница 103 из 198«12101102103104105197198»
Поиск: