Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 331 из 331«12329330331
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Honda » XR650L (знающие отзовитесь,имеющие откликнитесь)
XR650L
Толич Дата: Вторник, 22.08.2017, 22:33 | Сообщение # 4951
Свой
Мотоцикл: XR650L

Сейчас offline
Цитата Urok ()
Толич, причина отказа зажигания в походе, была в нём?
Кстати, и поход и отчёт и фото - супер, прочитал с огромным удовольствием, спасибо!

Только добрался до мотоцикла)) коммутатор рабочий (ставил на другой мотоцикл), на катушку не приходит, провода, датчики другие в норме вроде. Датчик холла тож не точно, он по сопротивлению нормальный, завтра попробую проверить его по лампочке диодной

ВаДеГ Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:34 | Сообщение # 4952
Тока пришел
Мотоцикл: XR650L-2012

Сейчас offline
Немного оффтопа.
Как и многие миллионы мотолюбителей, неистово фапал на новую Африку. Аж почти дошло до обмена ключ-в-ключ с моей доплатой из денег в кредит.
Но, буквально пару дней назад, возвращаясь с работы на XRюшке -- решил катнуть на гору, где зимой горнолыжники/сноубордисты (самая крутая и высокая гора в черте города у нас). ЗАехал по очень (для меня) крутому подъему без проблем. А вот спускаться было страшно ) в итоге спускался пешком, ведя заглушенный, (но на передаче) мотик руками. Три раза его все таки завалил, даже пешком))). Спустившись вниз, я отчетливо понял, что новая Африка не осилила бы такое приключение.... В общем...насчет Африки я передумал совсем, и как-то даже отпустило )))

P.S.: Но, теперь, вместо Африки в голове поселился KTM 690 Enduro biggrin

Сообщение отредактировал ВаДеГ - Четверг, 24.08.2017, 13:35

Urok Дата: Четверг, 24.08.2017, 17:25 | Сообщение # 4953
Свой
Мотоцикл: Honda XR650L
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Цитата Толич ()
Только добрался до мотоцикла)) коммутатор рабочий (ставил на другой мотоцикл), на катушку не приходит, провода, датчики другие в норме вроде. Датчик холла тож не точно, он по сопротивлению нормальный, завтра попробую проверить его по лампочке диодной

Выключатель "стоп-двигатель" не проверял? В прошлом году тоже пропадала искра, по подсказке знакомого, снял и промыл его, искра появилась, правда сейчас не уверен, что дело было в нём, начинал барахлить коммутатор, могло просто совпасть, ну а вдруг??

Motobrothers Дата: Вторник, 19.09.2017, 17:02 | Сообщение # 4954
Тока пришел
Мотоцикл: XR650L

Сейчас offline
Вадим, я на эту гору на джебеле залазил и спускался норм:) правда он полегче эльки:) бало тоже очково, оттягиваешься назад и тормозишь только передом и оооочень аккуратно. А по поводу Африки, чуваки сос килами вон на чем хочешь тебе эндурят:) так что главное больше практики.
Простите за оффтоп!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Honda » XR650L (знающие отзовитесь,имеющие откликнитесь)
Страница 331 из 331«12329330331
Поиск: