Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 34 из 56«1232333435365556»
Модератор форума: AlexSPB 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Honda » Honda CRF1000L Africa Twin
Honda CRF1000L Africa Twin
potapych Дата: Четверг, 07.04.2016, 23:25 | Сообщение # 496
Свой
Мотоцикл: KTM 1190R

Сейчас вне сайта
Цитата бубен ()
Фуууу. Успокоил!Но 1190R перебор как в весе,так и мощи,нет в ней комфорта туриста даже малость,не эрка адвенчер зачётнее аппарат в разы.

Замечу однако, что для сурьезного сравнения с эрки надо дуги безопасности и центральную подножку снять — туристам, как говорят, не нужны. И слить 4 литра бензина. Тогда она как раз на два кило легче африки будет. Можно ещё дождевой режим включить, тогда вообще как африка будет. biggrin

Что такое "комфорт туриста", это как на голде?

бубен Дата: Пятница, 08.04.2016, 00:03 | Сообщение # 497
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас вне сайта
potapych, Если ты серьёзно считаешь,что если слить с КТМа эр 4литра,то она станет Африкой.Если я в это поверю,то сильно растроюсь,потому как такая Африка мне лично не нужна,т.е. движок спортбайка в шасси кроссового мотоцикла с весом Голды.В угоду чему то можно пржертвовать чем то и то в меру,но ни всем.Про комфорт наверно уже не стоит мне продолжать,зачем он нужен туристу,настоящий турист это садо мазо фака:) Я ни такой,люблю приехать отдохнувшим на турындах и чопперах с круизёрами,всё ИМХО,кто и на спорте и на кроссаче отдыхает,наверно.

Spayn Дата: Пятница, 08.04.2016, 09:38 | Сообщение # 498
Свой
Мотоцикл: KTM 1190 Adventure, KTM 250 SX

Сейчас вне сайта
Не, 1190 не станет африкой, он просто станет легче. Африка не тянет всё равно до 1190 smile Голда весит 413 кг, если что smile

BELARUS Дата: Пятница, 08.04.2016, 09:41 | Сообщение # 499
Свой
Мотоцикл: KTM640E Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата бубен ()
Если ты серьёзно считаешь,что если слить с КТМа эр 4литра,то она станет Африкой.

правильно будет так: что ни делай с Африкой, КТМом она не станет wink

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!

Дохтур Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:41 | Сообщение # 500
Свой
Мотоцикл: 1200XD, Djebel XC250, CB1100

Сейчас вне сайта
Посидел сегодня на Африке, в салоне Аоямы на Волгоградке: понравилось.)))
Продаван сказал следующее:
1) Это мотор, сделанный из 2-х моторов CRF450.
2) Цена, если курс не изменится, будет на чёрную механику 865, но не обольщайтесь:
ВСЕ! моты будут продаваться с дополнительным оборудованием, минимум на 220-250.000!
Вот и считайте!(((
3) Сроки поставки не известны, очередь на полгода.
4) Есть лимит на Россию, но продавец не в курсе, какой.

Vadim-o Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:14 | Сообщение # 501
Свой
Мотоцикл: KTM 525 ATV, CRF1000L

Сейчас вне сайта
Цитата Дохтур ()
Продаван сказал следующее:1) Это мотор, сделанный из 2-х моторов CRF450.
2) Цена, если курс не изменится, будет на чёрную механику 865, но не обольщайтесь:
ВСЕ! моты будут продаваться с дополнительным оборудованием, минимум на 220-250.000!
Вот и считайте!(((
3) Сроки поставки не известны, очередь на полгода.
4) Есть лимит на Россию, но продавец не в курсе, какой.
Заливает продавец насчет двух моторов СРФ450, слышал звон... Там только головка по принципу СРФа сделана и то не полностью. Это больше маркетинг. Ну и насчет допоборудования в ближайшее время узнаем. Скоро мой приедет в Питер и буду за него платить.

Сообщение отредактировал Vadim-o - Воскресенье, 10.04.2016, 20:15

КРЫНЯ Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:03 | Сообщение # 502
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г

Сейчас вне сайта
Даже более того, там ПРИНЦИП головки от ЦРФ, что правильно подметил тёзка Vadim-o. Но сами размеры и прочее больше и мощнее.

И скажу от лица тех, кто продаёт подобную технику. Навязать покупку мотоцикла вместе с доп.оборудованием можно ТОЛЬКО с позволения изготовителя, или на свой страх и риск финансовый. Поэтому, ОЯАМА рискует, даже несмотря на то, что уже есть много предзаказов. Но нужно сказать правду, ажиотаж такой, что половина покупателей первой волны это состоятельные люди, которым похрену сколько будет это стоить...

Всегда первые брали на себя сырость модели и всегда эти первые были финансово сильными, чего я всем желаю.

Вадим, очень надеюсь, что ты тут новую АТ-1000 раскроешь без предвзятостей и с фотографиями, а может даже и видео.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

adel Дата: Понедельник, 11.04.2016, 00:20 | Сообщение # 503
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
в москве

Adventure
Dynamic
Enduro
LiFe

Vadim-o Дата: Понедельник, 11.04.2016, 08:26 | Сообщение # 504
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата КРЫНЯ ()
Вадим, очень надеюсь, что ты тут новую АТ-1000 раскроешь без предвзятостей и с фотографиями, а может даже и видео.
Постараюсь сделать все в лучшем виде. Только про видео обещать не могу. Ну не люблю я экшн камеры. У меня после получения мота будет быстрая обкатка в 1000 км. Замена масла. И потом план поехать в Россию. Пробег примерный в 6-8 тыс км. Думаю за это время все будет понятно с мотом.

Prinz Дата: Понедельник, 11.04.2016, 11:43 | Сообщение # 505
Свой
Мотоцикл: CRF 1000 AfricaTwin

Сейчас вне сайта
Цитата Vadim-o ()
Постараюсь сделать все в лучшем виде. Только про видео обещать не могу. Ну не люблю я экшн камеры. У меня после получения мота будет быстрая обкатка в 1000 км. Замена масла. И потом план поехать в Россию. Пробег примерный в 6-8 тыс км. Думаю за это время все будет понятно с мотом.
А ты куда по России собираешься и когда?

Vadim-o Дата: Понедельник, 11.04.2016, 12:23 | Сообщение # 506
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Prinz ()
А ты куда по России собираешься и когда?
Пока план такой. Примерно в середине июня мот отправлю в Питер транспортной, сам на самолете. Друг давно зазывает к себе в Питер. Там недельку побуду, погуляю, мот получу. Выдвинусь в сторону Рязани, там родня. Оттуда в Ростов-на-Дону тоже к родне. Оттуда опять к родне в Краснодарский край -Белореченск недалеко от Майкопа. А дальше не решил пока. Может в Сочи катну или сразу домой через Астрахань. Рассчитываю около месяца кататься.

Prinz Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:47 | Сообщение # 507
Свой

Сейчас вне сайта
В середине июня я в Питере буду, цинкани увидимся.
я на майские хочу прокатится в сторону Эльбруса , если попутчики будут. Но направление не сильно популярное среди мотоциклистов, большинство на Грузию катят. Хотя что там делать на майские, вино пить и хачапури есть, перевалы закрыты , море холодное. В сентябре туда поеду. 
Если нет, то поеду в Крым . Туда хорошая компания собирается.

аул Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:13 | Сообщение # 508
Свой
Мотоцикл: ямаха тдм900

Сейчас вне сайта
Цитата Prinz ()
прокатится в сторону Эльбруса
поедешь через кисловодск на джилы-су? получишь адреналин в лучшем его виде. сам бы прокатился, да дюже мероприятий много на майские. и, это, картоху нада сажать.

Prinz Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:15 | Сообщение # 509
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата аул ()
оедешь через кисловодск на джилы-су? получишь адреналин в лучшем его виде. сам бы прокатился, да дюже мероприятий много на майские. и, это, картоху н

Да туда и планирую, очень уж красивые места

Vadim-o Дата: Вторник, 12.04.2016, 08:20 | Сообщение # 510
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Prinz ()
В середине июня я в Питере буду, цинкани увидимся.
Если все получится то обязательно увидимся.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ТЕХНИКА » Honda » Honda CRF1000L Africa Twin
Страница 34 из 56«1232333435365556»
Поиск: