Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB, lucky_strike7  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » мотобухта2021(мотозаполярник)
мотобухта2021(мотозаполярник)
максим(падучий) Дата: Среда, 19.08.2020, 02:46 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: хонда "варадеро"
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Мотобухта "которой не было" прошла.Теперь о планах на 2021 год.
Как я это вижу.Так же начало июля.Мероприятие опять на неделю.НО!!!Первая точка Териберка. Для всех мотоциклов и разных людей.Так же кухня и местное пиво.Музыканты.Морские прогулки.Дом культуры с поморским хороводом и кино.История края с экскурсоводом. Водопад и пушки.Даже мОхито ))Но кто хочет только пить-то кто я такой что бы стоять между ими и их мечтой)))
Вторая часть для турэндур.
П-в Средний и Рыбачий.Вариант экспедиций.Точка лагеря-Мотовский залив Губа Кутовая. Проводники.Техничка и эвакуатор. Медик.В лагере собрались.Палатки поставили.Лишние сгрузили и поперли. Муста тунтури .Музей обороны п-в Средний. Вайда губа и мыс Немецкий.
Первая часть 2-4 июЛя. Вторая часть 6-8 июЛя.
И третья часть.Вечеринка"Мотозаполярник -Выживший!" в Рок баре. Мурманск. 9 июЛя.
В 12 и 13 году уже была Мотобухта на п-ве Средний.От сюда и название. МОТОвский залив. Мото. А залив это бухта. МотоБухта.
Погода не предсказуемо.Проходимость п-ва Средний и Рыбачий не предсказуемо. Много зависит от зимы и количества снега.Карантины и прочее не предсказуемо.Дорога до Териберки для ВСЕХ мотов.На Рыбачий только турэндуры(ну или особо ошпареные на их страх и риск)
#падучий #мотобухта #мотобухта2021 #мотозаполярник

http://motozapolarnik.ru

будет мотоцикл-будет и путешествие.

www.motomurmansk.0pk.ru

G_A Дата: Понедельник, 31.08.2020, 00:46 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Yamaha XT1200Z, TT250R Raid

Сейчас offline
На карандаш. Что по поводу второй части - мотоциклы тащить надо или ехать? ))

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » мотобухта2021(мотозаполярник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: