Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: AlexSPB, lucky_strike7, di_nik  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Приглашаем на "Гжельскую колею"
Приглашаем на "Гжельскую колею"
OlegVladimirovich Дата: Вторник, 19.02.2019, 07:32 | Сообщение # 91
Свой
Мотоцикл: ЗИД 200, ТА600

Сейчас offline
Колея планируется на конец мая или начало июня

klr650 Дата: Вторник, 19.02.2019, 13:31 | Сообщение # 92
Свой
Мотоцикл: CRF450X

Сейчас offline
Класс . Начало июня вообще отлично . В конце мая на подобное мероприятие уеду и многие тоже . Там и большие и маленькие классы .

Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service

Sаша Дата: Четверг, 02.05.2019, 08:47 | Сообщение # 93
Свой
Мотоцикл: KL250

Сейчас offline
Вот и май наступил.... Все замерли в ожидании вестей о <Летней Колее>.

Трезвая Россия :)

eli Дата: Среда, 15.05.2019, 18:13 | Сообщение # 94
Свой
Мотоцикл: Yamaha XTZ-750; Honda XR-600R

Сейчас offline
Говорил сегодня с Игорем, обещал отписаться сегодня-завтра здесь.

Samigor Дата: Четверг, 16.05.2019, 09:56 | Сообщение # 95
Свой
Мотоцикл: XTZ900,KX450F

Сейчас offline
Всем привет! Мотосообщество неанонимных алкоголиков и мототуристов «Синь России» в очередной раз приглашает всех неравнодушных к приключениям и путешествиям на Гжельскую колею!
Организаторы посовещались и решили весенне-летнюю Гжельскую колею провести в формате трехдневного ралли-рейда. Кодовое название ралли-рейда – «Золото Мещеры», место проведения – национальный парк «Мещера» (Рязанская область).
А теперь по порядку.
Когда: 7-9 июня 2019 года.
Где: юго-восток Московской области (Воскресенский район) с выездом в Рязанскую область (Касимовский район).
Как: на мотоциклах, желательно на эндуро, возможно на турэндуро, сложно и неинтересно на 4х4. Будет два трека и две группы – для реальных эндуристов и для тех кто променял мотоцикл на диван с колесами. Все сложные грунтовые участки дублируются асфальтом.
Стоимость участия: скидываемся на централизованное питание на местах ночевок и 100 руб. за вывоз мусора, остальное по желанию.
Программа слета:
Старт ралли-рейда 7 июня (пятница) из Гжели (конкретная точка сбора будет сообщена дополнительно). Маршрут от до озера Великое или поселка Криуши (с местом ночевки определимся после разведки 18-19 мая). Для основной эндурной группы – грязь, песок и грейдер (70 км). Для второй группы – асфальт с пробегом около 150 км. Ночевка на природе, палатки-спальники с собой. Всех, кто не сможет или не захочет приехать в пятницу утром – ждем в пятницу вечером на месте ночевки. Всё самое вкусное по маршруту будет в субботу.
8 июня (суббота) старт в 9.00!!! (опоздавших не ждем, т.к. трек сложный и есть шанс не уложиться по времени до темноты). Едем от места ночевки до оз. Светлое (место проведения слета Мототревелс 2016). Эндурной группе вкусняшки – песочек, болотце, лужи и узкоколейка – 150 км. Всем остальным – 150 км асфальта, 15 км грейдера и 8 км песочка с лужами. Вечером на оз. Светлом – наслаждение природой, теплой озерной водой, душевной компанией, походным бытом и прочими радостями мототуризма. Еда будет централизованно.
9 июня (воскресенье) продолжение грунтового маршрута для желающих с финишем в пос. Черусти (с маршрута можно сойти на асфальт раньше)
После разведки выложим точки ночевки и трек для первого и второго дня. Всем участникам будут выданы карты с маршрутом движения. Формат не гоночный, просто едем кататься по красивым и интересным местам. В зависимости от количества участников возможно поделимся на дополнительные группы кроме двух основных. Желательно (очень!) чтобы был навигатор с треком, для вашей же безопасности.

Ну и давайте посчитаемся сколько нас будет ) сюда или на почту samigor@ya.ru . Тел. для связи 8(926)417-61-19 Игорь.

Сообщение отредактировал Samigor - Четверг, 16.05.2019, 10:22

Lon_wolf Дата: Четверг, 16.05.2019, 10:41 | Сообщение # 96
Свой
Мотоцикл: SYM GTS 300i
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Первое - я не знаю будут ли свободны у меня эти даты. У меня переход с одной работы на другую. Треш и апокалипсис.

Второе. Я вряд ли самостоятельно пролезу последние 8 км в субботу, помню я 16-ый год. Напрягать всех вокруг, если честно, устала. Я не знаю что делать. На вопросы типа "почему скутер" и "когда ты уже купишь нормальный мот" отвечать устала.

Я не знаю что делать.

Видать я в этом сезоне дома сижу, ну или ухожу с головой в работу и депрессию...

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

Sаша Дата: Четверг, 16.05.2019, 11:48 | Сообщение # 97
Свой

Сейчас offline
Мда.. Формат с прицепом не проходит..

peterbike Дата: Четверг, 16.05.2019, 21:25 | Сообщение # 98
Свой
Мотоцикл: BMW R1200GSA LC, Honda CRF450X

Сейчас offline
Вцелом замут хороший. Правда он идеален для навьюченных чекушек, нереален для хардэндур и непонятно насколько интересен будет для слонов. Впрочем для многих важнее посиделки у костра.

klr650 Дата: Суббота, 18.05.2019, 12:09 | Сообщение # 99
Свой
Мотоцикл: CRF450X

Сейчас offline
Фигово что спортивной программы не будет . Ждал ориентирования .Не приеду тогда .

Страница во вконтакте - vk.com/enduro_service

Sаша Дата: Среда, Вчера, 14:10 | Сообщение # 100
Свой

Сейчас offline
Планирую быть на месте первой ночевки в пятницу. Если звезды сойдутся biggrin

Сообщение отредактировал Sаша - Среда, 22.05.2019, 14:15

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Приглашаем на "Гжельскую колею"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: