Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel, lucky_strike7 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Купить шипы Sitek TSC 8-13 RY вскладчину (Предлагаю на двоих, т.к. продают только коробкой по 1000 шт.)
Купить шипы Sitek TSC 8-13 RY вскладчину
ВАА Дата: Суббота, 19.11.2016, 21:49 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: Кавасаки Версис

Сейчас offline
Мне на одно колесо в среднем хватает 250 штук, то есть на два колеса 500 вполне достаточно.
Меньше чем одна коробка они не продают (звонил по тел.8-985-410-74-38 в Зеленоград)
http://www.sitek-trading.ru/img/models/view/5070104.jpg
Размер как мне кажется должен быть оптимальным для мото - 13мм. общая длина, 9 мм. идёт внутрь, ещё 4 мм. остаётся снаружи, из которых верхняя выступающая часть около 1,5 мм. твёрдосплавная.
Использовать буду на дорогах общего пользования и просёлках (разумеется по накатанным дорогам, по целине на слонах не ездят).
Стоит одна коробка 130 евро за 1000 шт., по их курсу примерно 9100 руб.
Предлагаю разделить покупку на двоих, с деньгами напряг и покупать про запас ещё 500 шт. шипов накладно, при том что уже три полностью зашипованных колеса уже есть.
Цена за штуку получается примерно 9 руб., что значительно дешевле, чем Best Grip (от 42 руб/шт.), которые удобны для самостоятельной установки и имеют широчайшую гамму размеров, но цена стала слишком большой.
Пробовал Бест Грип № 1100 и 1200. Для дорог общего пользования и ежедневных поездок на тяжёлом мотоцикле. Больше подходят № 1200. Китайские аналоги не сильно дешевле - от 30 руб/шт.
Пробовал шиповать в Нахабино
http://www.skd-k.ru/
Там за одно колесо берут примерно 900 руб. (220 шипов), но у них только маленькие для автомобилей - типа Scason 8-11-1 (но мне судя по коробке ставили китайские). Оборудование у них OKU - больше 20 постов.
У них можно шиповать и своими шипами - сказали привози, зашипуем какими хочешь.
Можно и самому - процесс не сложный: сверление отверстия заданной глубины и вбивание шипа подходящей головкой (на 5-6 мм.), предварительно намазав дырку мылом. Видел в интернете, думаю справлюсь сам.
На фото в соседней теме - они:
http://www.moto-travels.ru/forum/43-8018-1

Пишите в личку телефон, созвонимся.

"Не бойтесь гранаты, она ручная!"

Сообщение отредактировал ВАА - Суббота, 19.11.2016, 22:54

ВАА Дата: Понедельник, 21.11.2016, 18:16 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: Кавасаки Версис

Сейчас offline
Тема более не актуальна ввиду отсутствия интереса у публики.
По-видимому зимний мотоциклизм не нашёл места в сердцах отважных мотопутешественников.
Купил немного шипов Бест Грип №1200, расшипую предыдущую шину (хотел оставить про запас её на зиму), там штук 100 есть ещё шипов...
Всем спасибо.

"Не бойтесь гранаты, она ручная!"

Прокурор Дата: Вторник, 22.11.2016, 16:31 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: HONDA CRF 1000, XR 250

Сейчас offline
Могу подогнать даром или за магарыч форумчанам комплект шипов длинной 15 и 12мм. С сердечниками. Примерно штук 500. Самовывоз из Долгопрудного или в Москву могу захватить по договоренности. 898519066 один ноль Александр

Four wheels carry a body, two-move the soul.

Сообщение отредактировал Прокурор - Вторник, 22.11.2016, 16:57

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Купить шипы Sitek TSC 8-13 RY вскладчину (Предлагаю на двоих, т.к. продают только коробкой по 1000 шт.)
Страница 1 из 11
Поиск: