Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 26 из 31«1224252627283031»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » МОТОБУХТА 2016
МОТОБУХТА 2016
mad_max Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:16 | Сообщение # 376
Интересующийся
Мотоцикл: DL650

Сейчас вне сайта
https://yadi.sk/d/sRhlQ3KHtJ2zM мои фото/ видео

mad_max Дата: Пятница, 15.07.2016, 08:26 | Сообщение # 377
Интересующийся
Мотоцикл: DL650

Сейчас вне сайта
https://yadi.sk/a/uq5HY6ZQtK9go

Sladkii Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:25 | Сообщение # 378
Интересующийся
Мотоцикл: 990adv

Сейчас вне сайта
Цитата Prinz ()
Насколько я знаю экскурсии были в 12,14 и 16 часов для всех граждан. Что помешало сходить?

Именно так, экскурсии были каждые 2 часа, Мы спокойно пришли на четырех часовую, народа было уже не много и после нас еще группа зашла и неспешно заправившись доехали до поляны.
Лично мне все безумно понравилось и очень доволен, что поехал ни в Нарву, а на Бухту.
В Мск регионе слетов такого формата практически не осталось...

Лодочник Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:01 | Сообщение # 379
Тока пришел
Мотоцикл: Suzuki DR-650 RSE

Сейчас вне сайта
Цитата максим(падучий) ()
.просто они не смогли переварить такое количество мотоциклистов за 2 часа которые были выделены под нас.
Вот и я о том же. Я лишь просто попросил накануне предупреждать о такой возможности несварения. Если бы знать как оно будет, я бы и в Мурманск не заезжал бы вовсе и ехал бы в более комфортное для себя время. А болтаться по набережной 5-6 часов, в ожидании следующей экскурсии, удовольствие сомнительное.

максим(падучий) Дата: Пятница, 15.07.2016, 14:34 | Сообщение # 380
Свой
Мотоцикл: хонда "варадеро"
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
КРЫНЯ,
вау вау.полегче)))
собирая по 600 человек так или иначе будет внимание государства.а дальше уже приходится балансировать.
по ледоколу.если бы не было этой деятельности то 90 пр вообщебы не узнало что в мурманске есть такая вещь как ледокол "ленин". так что если кому то не повезло и он не попал или ему не понравилось в след.году тому от меня утешительный презент)

будет мотоцикл-будет и путешествие.

www.motomurmansk.0pk.ru

леха79 Дата: Пятница, 15.07.2016, 14:38 | Сообщение # 381
Свой
Мотоцикл: DR800S, Versys 650 ABS
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Первый раз выбрался на Мотобухту! Шикарно просто!
Заодно, выгулял свежекупленного Бига с плюсодинкой впридачу)
На Север "подсел", как и многие))

Nikolos Дата: Пятница, 15.07.2016, 22:56 | Сообщение # 382
Свой
Мотоцикл: YAMAHA XT1200Z

Сейчас вне сайта
Вернулся только вчера, покатались еще по Карелии, посетили Кижи, Соловки и Валаам Максиму спасибо за организацию мероприятия в подобном формате и в таком месте.
Мой товарищ пробил себе колесо по дороге и пока я мотался в Мурманск варить диск и искать камеру перезнакомился с половиной лагеря, которые ехали следом за нами. Потом как в анекдоте про дачников, куча народу подходит спрашивает как дела, с каждым выпить/поговорить, а половину без шлема и мотика и не узнать))) В общем очень душевно провели время очень понравилось, куча новых знакомств и море позитива, мне правда в субботу уехать пришлось, т.к. времени в обрез было, а очень хотел на Средний-Рыбачий еще съездить, но приятель за двоих наобщался))).
По ледоколу, мы тоже опоздали минут на пять-десять , нас таких человек 10 набралось,, просили пустить за всеми но нам сказали, что капитан приказал больше никого не пускать, ледокол не резиновый. На самом деле как сказал чел на входе, записалось вас 40 человек а приехало на экскурсию 120, мы и так всех сотрудников в экскурсоводов превратили, что бы все прошли. Мы ждали до 12 и в первую партию прошли, потом они так же каждые 10-15 мин новую группу собирали и вели, так что к ним претензий нет ни каких, сделали все что могли с таким наплывом народа.
По жд переезду, если бы пообщались с местными, то появилось бы знание, что поехав в другую сторону на втором светофоре есть проезд без переезда под мостом. А туда нас путевые работники по пешеходному "заставили" ехать, что бы долго не стоять, чем мы любезно и воспользовались.
Отдельное спасибо мурманчанам Славе и его отцу, за то, что помогли нам найти место с аргоном и магазин с камерами в незнакомом городе. И двум парням на белых Джебелях, так и не нашли вас что бы по рюмке выпить, хотя и раза 4 к мотикам подходили и соседей про вас спрашивали.

Prinz Дата: Суббота, 16.07.2016, 00:11 | Сообщение # 383
Свой
Мотоцикл: CRF 1000 AfricaTwin

Сейчас вне сайта
Поддержу предыдущих написавших.
Максим спасибо за мероприятие ! Было очень душевно!
Организовать самую неорганизованную братию невозможно.

malik Дата: Суббота, 16.07.2016, 16:10 | Сообщение # 384
Тока пришел
Мотоцикл: R1200GSA

Сейчас вне сайта
Мероприятие оченно отличное. Макс СПАСИБО.

Stjarna Дата: Суббота, 16.07.2016, 19:40 | Сообщение # 385
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki KLX250, Suzuki DL650
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Спасибо Максу, что пригласил! Место очень порадовало погодой, особенно во время заезда - зловещие туманы, морось, видимость 10 метров, обломанные столбы, старинные отбойники и внезапные ямы, стиральная доска, на которой моты отбрасывали лишнее - кто зеркала, кто колеса smile Также за общую атмосферу и организацию пожрать и выпить - пиво было просто супер.

Спасибо Диме DIMK@, что провел короткой дорогой! За тобой хоть на край света!
Спасибо Максу, Жене и Ивану за прекрасную компанию. Наш стройный и ровный улей их пяти груженых мотов наверняка производил угрожающее впечатление на попутный и встречный транспорт :-D
Спасибо Сергею skiller и Алексею, что появлялись и пропадали вместе с карельским бальзамом, но всегда в самый нужный момент!
Спасибо экипажу Априлии ралли рейд Косте и Ире за такую же внезапную уютную компанию
Привет Валере на 990 и Виталику на гусе 1200, найденному в 6 утра на пляже с отдавленной ногой smile привет питерской джебель-банде, привет минчанам и мурманчанам, привет всем кто наливал не смотря на иногда очень сложные щщи, привет помогавшим найти кувалду :-D Всем кто отжигал на пляже днем и ночью - ваше жужжание мэйкс ми фил лайк хоум

ФОТО КЛАЦ

Franz777 Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:26 | Сообщение # 386
Тока пришел
Мотоцикл: К-750, Ymaha Super Tenere 750
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Мы вернулись с Териберки. С заездом к родне в Мурманск и Питер. biggrin

Ни гвоздя, ни жезла! Берегите себя!)))

максим(падучий) Дата: Понедельник, 18.07.2016, 04:15 | Сообщение # 387
Свой
Мотоцикл: хонда "варадеро"
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
кому нужны шевроны футболки с мотобухты и толстовки"мотобухта".начинаю собирать заказы.обладателям толстовок каждый год особое отношение на въезде на мотобухту 2017). футболка-600 р.толстовка-3500.шеарон 250. плюс почта.https://new.vk.com/motomakc2

будет мотоцикл-будет и путешествие.

www.motomurmansk.0pk.ru

GoodWin Дата: Понедельник, 18.07.2016, 09:11 | Сообщение # 388
Интересующийся
Мотоцикл: Jawa 350-634-09

Сейчас вне сайта
Был на ледоколе на следующий день, кажется (путаюсь в датах). Стояла толпа, я прошел сквозь нее ко входу и прошел за 2-3 минуты. Одиночек пускали быстрее, чем компании. Набирают группу в 20 человек, набрали 18-19 человек. А остальные хотят по 3-5 человек разом. "Кто один? Проходи" - и всех делов. :)

На Мотобухте был первый раз, было мокро, сложно доехать, но атмосфера прикольная, видно что люди туда приезжают как на семейный праздник. Жаль символики не хватило, но есть возможность заказать сейчас. В общем, впечатлений полно, не пожалел что приехал. Постараюсь еще быть, но уже на другом мотоцикле. biggrin

Из двух вариантов я всегда выберу третий...

Goza Дата: Понедельник, 18.07.2016, 14:13 | Сообщение # 389
Свой
Мотоцикл: XR650L

Сейчас вне сайта
Цитата максим(падучий) ()
кому нужны шевроны

Мне нужны 2 штуки, а то ни шевронов ни наклеек не досталось.
А у нас девочка на DR-Z400S своим ходом доехала через Рыбачий и обратно через 1000 ручьёв, накатала 5600 км., явно нужен шеврон!

BSA Дата: Вторник, 19.07.2016, 17:46 | Сообщение # 390
Интересующийся
Мотоцикл: Honda VTX1800c, Honda XR400R
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Спасибо Максу и организаторов за отличное мероприятие! На Мотобухту мне всегда хочется приехать. Будто на другую планету попадаешь, я имею ввиду ландшафт и полярный день. Уха от организаторов была выше всяких похвал! Народу было много. Что же будет лет через пять? Малоярославский фест переедет за полярный круг? wacko Еще приходилось слышать , что ценник за вход несоразмерен.

Зачем Ливингстону хабодометр?!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » МОТОБУХТА 2016
Страница 26 из 31«1224252627283031»
Поиск: