Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 9 из 44«1278910114344»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

dimoncb Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:17 | Сообщение # 121
Свой
Мотоцикл: Постоянно меняются

Сейчас вне сайта
Цитата ВАА ()
Если готовы привести контраргументы - пожалуйста.
Цитата ВАА ()
участились гонки мусоров за мотоциклистами, несмотря на то, что такие гонки сами по себе провоцируют аварийные ситуации и никак не могут благоприятно сказаться на безопасности дорожного движения
Именно гонки за мопедами-мотоциклами способны хорошо повлиять на аварийность.  Зачем уходить от ментов, если у тебя все в порядке???

stas467, Я помню.

8-916-987-97-95 Димон

Mixer[MsK] Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:17 | Сообщение # 122
Свой
Мотоцикл: 990 Adv, 690R

Сейчас вне сайта
Цитата adel ()
Автомобили (кроме а-м используемых администрацией для организаторской работы) на место поляны допускаться не будут. Слет все таки мото, а не авто туристов.
не из-за вредности, а по техническим причинам - поляна не очень большая и для начала отдадим приоритет мотоциклистам, на ночь - если место будет позволят разместим автомобили ближе к поляне
от машины до поляны не далеко (100-200м), все остальное будет решаться на месте и по ситуации
особо жаждущим ценник будет для въезда 1000р

Ну вообще замечательно. То есть без-ПТСные, подбитые и все, кто связан с мотоциклизмом, но по каким-то причинам не сможет наглядно продемонстрировать свою "причастность" идут лесом(т.к., полагаю, бросать свою машину на удалении согласятся немногие, как и не у всех найдётся желание платить 1000р за то, что раньше было бесплатным). facepalm Дабы моя попоболь была более понятна, поясню: в прошлом году в нашем лагере таких людей набралось на 3 машины и в мои планы входило их увидеть.

Плюс, от таких сообщений у меня возникает ощущение, что поляна значительно меньше и если туда не влезет десяток машин - у двухколёсных с размещением тоже сложности возникнут.

Честно, я очень ценю работу оргов, но уже третий раз с момента анонса в упор не понимаю в чем польза от таких изменений.

Сообщение отредактировал Mixer[MsK] - Вторник, 04.08.2015, 13:21

Валера Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:21 | Сообщение # 123
Свой
Мотоцикл: Africa twin

Сейчас вне сайта
ВАА, на сколько я помню , каждый год так было !! что тебя в этом году смутило?

Не завидуйте хозяевам АТ!
Они не виноваты в том что ездят на хороших мотоциклах!

Yakuzik Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:27 | Сообщение # 124
Интересующийся
Мотоцикл: XL1000V Varadero
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Цитата ВАА ()
Зачем вам такая подробная информация?

Имя, регион и марка мота это офигенно подробная информация? Паранойя + мания преследования? Нет аккаунтов в соцсетях, юзаешь вифи в макдаке? Тор + прокси в синапуре?

Mixer[MsK] Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:31 | Сообщение # 125
Свой

Сейчас вне сайта
ВАА,  я как-то не понимаю, почему у тебя бомбануло. Если тебя смущает, что кто-то узнает твоё имя - напиши "Вася, YBR 125". Такая схема записи действует уже минимум 3 года. Данные полезны для статистики(например можно посчитать соотношение того, кто откуда ездил в предыдущие годы).

Mixer[MsK] Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:35 | Сообщение # 126
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата adel ()
читайте прошлые года
и когда читаете текст, читайте не между строк а полностью

Извини, не бесплатно, конечно, тут я осёкся. Но тем не менее - проблем с размещением ранее не было.

dimoncb Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:35 | Сообщение # 127
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Mixer[MsK] ()
Плюс, от таких сообщений у меня возникает ощущение, что поляна значительно меньше и если туда не влезет десяток машин - у двухколёсных с размещением тоже сложности возникнут.
Интересно на это посмотреть)))

8-916-987-97-95 Димон

KAM705 Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:43 | Сообщение # 128
Свой
Мотоцикл: Honda CB 400

Сейчас вне сайта
Цитата Mixer[MsK] ()
у вообще замечательно. То есть без-ПТСные, подбитые и все, кто связан с мотоциклизмом, но по каким-то причинам не сможет наглядно продемонстрировать свою "причастность" идут лесом
Еще с женой или ребенком тоже вход въезд запрещен!

igorja Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:43 | Сообщение # 129
Интересующийся
Мотоцикл: KLR650/08
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
ВАА, У тебя есть мотоцикл, наверное машина, ты где то прописан, и скорее всего есть паспорт, да и на сегодняшний день отследить тебя по мобильному надо не более 1 мин. Не удивлён, почему тебя до-сих пор не в каталажке..

Сообщение отредактировал igorja - Вторник, 04.08.2015, 13:45

KAM705 Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:44 | Сообщение # 130
Свой
Мотоцикл: Honda CB 400

Сейчас вне сайта
Цитата LocDog ()
Таки я полагаю я могу не писать данные и приехать туда на своем авто и не платить тысячу рублей?=)))) Или меня остановят, на каком основании интересно =)

Цитата adel ()
Так же Администрация просит всех ездить и кататься за территорией поляны, в противном случае будет применяться физическая сила
Просто морду набьют)))

Сообщение отредактировал KAM705 - Вторник, 04.08.2015, 13:45

LocDog Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:46 | Сообщение # 131
Свой
Мотоцикл: KTM 950 ADVENTURE 2004

Сейчас вне сайта
Цитата KAM705 ()
Просто морду набьют)))
biggrin )))))))

Сис.админ :)

Mixer[MsK] Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:48 | Сообщение # 132
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата dimoncb ()
Интересно на это посмотреть)))

Ну, скажем, на ТА-слёте в этом году(раньше там не был) и плотность населения была заметно выше и выбор ровных поверхностей был скромнее, чем на тревелсах.

dimoncb Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:59 | Сообщение # 133
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата Mixer[MsK] ()
Ну, скажем, на ТА-слёте в этом году(раньше там не был) и плотность населения была заметно выше и выбор ровных поверхностей был скромнее, чем на тревелсах.
Так это хорошо или плохо?

8-916-987-97-95 Димон

Vaso Дата: Вторник, 04.08.2015, 15:29 | Сообщение # 134
Свой
Мотоцикл: KLR650, KLR250

Сейчас вне сайта
Цитата dimoncb ()
Так это хорошо или плохо?

Это печально)))))

www.klr650.ru

skiller Дата: Вторник, 04.08.2015, 15:39 | Сообщение # 135
Свой
Мотоцикл: Djebel DR250XC, BMW R1200GS

Сейчас вне сайта
Цитата ВАА ()
Зачем вам такая подробная информация?

К тому же сразу же публикуемая на каждой странице этой ветки. Ну, да.

Здоровому спорт не нужен, больному - вреден.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 9 из 44«1278910114344»
Поиск: