Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 8 из 44«126789104344»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

Marsia Дата: Вторник, 04.08.2015, 00:42 | Сообщение # 106
Интересующийся
Мотоцикл: Honda CB400SS, Yamaha Serow
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата adel ()
Marsia, наконец то я увижу девушку сорви голова?

Так пересекались вроде пару раз.  А багажник  мой стараниями Саши Тепляковой из обломков твоего сделан.. ))))

Константин_76 Дата: Вторник, 04.08.2015, 01:35 | Сообщение # 107
Тока пришел
Мотоцикл: ИМЗ 8.103-40
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Уважаемые организаторы, для себя 100% могу зарезервировать наклейку и нашивку слета?
Почему зарезервировать, потому что приеду либо очень поздно 21го либо рано утром 22 августа. Уж очень б хотелось.
Спасибо

dimoncb Дата: Вторник, 04.08.2015, 02:22 | Сообщение # 108
Свой
Мотоцикл: Постоянно меняются

Сейчас offline
Цитата stas467 ()
Даже интересно, в Росии все поляны маленькие?
Нет))) В прошлом году (да 5 лет))) была большая, машины влезали, было где покататься и устроить конкурсы. Да просто побродить по лагерю и не ютиться под одной ёлкой. Речка не плохая, в хорошую погоду там купались, воду из неё пить можно. Доступна для любого транспорта.

http://all-enduro.ru/ 8-916-987-97-95 Димон

dimoncb Дата: Вторник, 04.08.2015, 02:30 | Сообщение # 109
Свой
Мотоцикл: Постоянно меняются

Сейчас offline
Цитата лука ()
dimoncb, она про сало спрашивает.
Сало к этому времени уже закончится))))

http://all-enduro.ru/ 8-916-987-97-95 Димон

adel Дата: Вторник, 04.08.2015, 08:02 | Сообщение # 110
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Marsia ()
Так пересекались вроде пару раз.
 вот чета не помню посмотрел по фото - не помню, хоть убей

Adventure
Dynamic
Enduro
LiFe

Hatifnattarna Дата: Вторник, 04.08.2015, 09:22 | Сообщение # 111
Свой
Мотоцикл: KTM

Сейчас offline
Kali, поняла тебя! постараюсь успеть приехать так, чтоб мой кусочек никто не съел))))

лука, именно! спасибо)

Kali Дата: Вторник, 04.08.2015, 09:31 | Сообщение # 112
Ветеран
Мотоцикл: Yamaha XTZ750 Super Tenere
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Hatifnattarna ()
Kali, поняла тебя! постараюсь успеть приехать так, чтоб мой кусочек никто не съел))))
Еще раз повторяю, в четверг, вечером буду ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ МОСКВУ, надеюсь макдак еще стоит на ленинградке, после МКАДА?

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)

ptichkin Дата: Вторник, 04.08.2015, 09:53 | Сообщение # 113
Тока пришел
Мотоцикл: XT660Z

Сейчас offline
Kali
Макдак стоит, а за 1км до него еще РостиксАвто постоили...

stas467 Дата: Вторник, 04.08.2015, 09:54 | Сообщение # 114
Свой
Мотоцикл: Урал 8.103, Yamaha XTZ750

Сейчас offline
Цитата dimoncb ()
Нет))) В прошлом году (да 5 лет))) была большая, машины влезали, было где покататься и устроить конкурсы. Да просто побродить по лагерю и не ютиться под одной ёлкой.
Дим, я в куре, я там был.

Hatifnattarna Дата: Вторник, 04.08.2015, 10:34 | Сообщение # 115
Свой
Мотоцикл: KTM

Сейчас offline
Kali, макдак то стоит, но как-то некошерно слётное сало лопать до слёта)))))

Kali Дата: Вторник, 04.08.2015, 10:56 | Сообщение # 116
Ветеран
Мотоцикл: Yamaha XTZ750 Super Tenere
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата Hatifnattarna ()
Kali, макдак то стоит, но как-то некошерно слётное сало лопать до слёта)))))
Ну тогда терпи до слета.)))))

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта"(с)

adel Дата: Вторник, 04.08.2015, 11:08 | Сообщение # 117
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
предварительная запись с оплатой на символику слета
http://www.moto-travels.ru/forum/21-6887-1

Adventure
Dynamic
Enduro
LiFe

motoboroff Дата: Вторник, 04.08.2015, 12:06 | Сообщение # 118
Тока пришел
Мотоцикл: Honda TransAlp-650

Сейчас offline
+ Влад (Вадик) 77 Москва АТ-750

Хороший Друг и Товарищь .Приезжал на прошлогодний Мототревелс.

Цитата
Если будет "адресная" рассылка легенды, то он её не получит.

Ещё больше инфернальности...

Валера Дата: Вторник, 04.08.2015, 12:55 | Сообщение # 119
Свой
Мотоцикл: Africa twin

Сейчас offline
Очень хочу быть! буду стараться, но походу в этом году облом!

Не завидуйте хозяевам АТ!
Они не виноваты в том что ездят на хороших мотоциклах!

ВАА Дата: Вторник, 04.08.2015, 13:01 | Сообщение # 120
Свой
Мотоцикл: Кавасаки Версис

Сейчас offline
Цитата
1. Ник (псевдоним на нашем сайте) 
2. Настоящее имя 
3. № региона и название центра области/республики/края. 
4. Название населенного пункта и район 
5. Марка мотоцикла или машины на которой приедете (полностью) 
6. Если с вами едет пассажир, друзья и т.д., то указать по каждому аналогичную информацию кроме п.1 и п.6.. Если ребенок, то 
указать еще и возраст.
 Раньше я уважал этот сайт и его администрацию, теперь у меня появились весьма обоснованные сомнения.
Зачем вам такая подробная информация? Досье для ФСБ ? На месте нельзя познакомится или это доступно только заполнившим форму?
Сейчас не самое простое время и особенно с учётом того, что государство стремится прижать к ногтю каждое независимое от него начинание, ему не подконтрольное, информация о каждом участнике весьма полезна органам для работы с каждым из вас как по отдельности, так и со всем коллективом вместе.
Если готовы привести контраргументы - пожалуйста. Но сейчас, когда контроль за всем населением усиливается, а за мотоциклистами в Московском регионе (Москва и ближнее подмосковье) в особенности (посмотрите, как расширяется мотобат и вам всё станет ясно), как участились гонки мусоров за мотоциклистами, несмотря на то, что такие гонки сами по себе провоцируют аварийные ситуации и никак не могут благоприятно сказаться на безопасности дорожного движения, предоставлять добровольно сведения в КГБ (или если угодно новое название - ФСБ, хотя и лица и суть та же).
"Если вы не страдаете паранойей, это не означает, что за вами не следят" (с).
Ночные Ручные Волки  вообще идут прогрессивным путём - для заявки на участие в любом мероприятии нежно заранее подать документы, включая копию свидетельства о регистрации мотоцикла, гражданского паспорта и полиса ОСАГО. Так что админам Тревелса есть к чему стремиться.
А вообще-то, да. Митинги и сборища (ну и конечно же учёт лиц, их посещающих) - это метод ныне властвующих персон, всё складывается.
Удачи всем участникам сборища.
Выкладывайте пожалуйста побольше фотографий, желательно предварительно подписав кто и где на ней расположен. Копию паспорт не забудьте приложить. Нотариально удостоверенную.

"Не бойтесь гранаты, она ручная!"

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 8 из 44«126789104344»
Поиск: