Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 29 из 44«1227282930314344»
Модератор форума: AlexSPB, adel, lucky_strike7 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

Silverkotyara Дата: Среда, 19.08.2015, 16:43 | Сообщение # 421
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki DRZ400E,Honda CBR600F4i
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Спб- по М10 до Яжелбиц, потом  по P48, через Демьянск, Осташков, Пено, Андреаполь, Торопаца- потом по бумажке

в Яжелбицах скорее всего буду около часа дня. На какой заправке предполагается встретиться?

Сообщение отредактировал Silverkotyara - Среда, 19.08.2015, 16:46

Диман69 Дата: Среда, 19.08.2015, 16:48 | Сообщение # 422
Интересующийся
Мотоцикл: suzuki DR-350S

Сейчас offline
Цитата Italian ()
Думаю в пятницу в 18-ть стартовать из Москвы
думаю уже буду на месте.

Sett Дата: Среда, 19.08.2015, 16:55 | Сообщение # 423
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki dl 650 v-strom

Сейчас offline
Цитата skiller ()
Цитата Sett ()Планирую ехать через Мгу и по Р40 до Любани. Ну, можем тоже в Ижицах встретиться и дальше вместе ехать. Я быстро поеду тк не рано стартану совсем. А на Р48-Р50 уже буду тошнить неспешно тк не на чекушке эндурной совсем буду...
Не доезжая до Ижиц есть съезд в Первомайское. Далее через Старую Руссу, Плоскошь на Торопец и по легенде на ПОЛЯНУ.

люблю путешествовать

аул Дата: Среда, 19.08.2015, 17:00 | Сообщение # 424
Свой
Мотоцикл: ямаха тдм900

Сейчас offline
Цитата Hatifnattarna ()
ss1, redant, аул, - всех запомнила! осталось только как-то вас найти в толпе

а с какой целью запомнила?

Silverkotyara Дата: Среда, 19.08.2015, 17:00 | Сообщение # 425
Интересующийся

Сейчас offline
Согласен.

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 17:04 | Сообщение # 426
Свой
Мотоцикл: Djebel DR250XC, BMW R1200GS

Сейчас offline
Цитата adel ()
В Торопце неплохой рыночек

А в соседних деревнях что-то есть?

Здоровому спорт не нужен, больному - вреден.

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 17:07 | Сообщение # 427
Свой

Сейчас offline
Цитата Sett ()
есть съезд в Первомайское. Далее через Старую Руссу, Плоскошь на Торопец

Тоже неплохо, я думал примерно так обратно ехать. Или от Старой Руссы на Лугу, как время.

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 17:09 | Сообщение # 428
Свой

Сейчас offline
Цитата Silverkotyara ()
через Демьянск, Осташков, Пено, Андреаполь, Торопаца- потом по бумажке

Поехали от Демянска по Р50 до Тогоди, там по хз какой дороге и выедем к лагерю совсем не по бумажке минуя Андреаполь и Торопец?

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 17:24 | Сообщение # 429
Свой

Сейчас offline
Я хороший Сусанин biggrin

Hatifnattarna Дата: Среда, 19.08.2015, 17:26 | Сообщение # 430
Свой
Мотоцикл: KTM

Сейчас offline
аул, отобрать сало же! smile

AlexSPB Дата: Среда, 19.08.2015, 17:37 | Сообщение # 431
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас offline
Julietta_gor,  ваши сольные выступления в Покатайке Мотофорума значительны и весомы :-).  Скиллер высказал своё мнение о легенде, изготовленной Аделем, и оно не нуждается в вашей оценке. Ни к чему женщине лезть в разговор двух мужчин, не затрагивающий лично вас. Кстати замечание Скиллера к легенде имеют основания быть. Но это Аделю на заметку в плане подготовки последующих мероприятий, а не " соринка в глаз" :-)

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

Silverkotyara Дата: Среда, 19.08.2015, 17:43 | Сообщение # 432
Интересующийся

Сейчас offline
skiller, я за:-) Sett, как идея?

adel Дата: Среда, 19.08.2015, 17:45 | Сообщение # 433
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата AlexSPB ()
Но это Аделю на заметку в плане подготовки последующих мероприятий
данная легенда была скопирована с прошлых раз
координаты новой поляны выкладываться организаторами не будут впреть как в прошлые года

все делалось совместно с людьми которые стояли у истоков (кто смог помочь каким либо образом) 
это подготовка к следующему году, как бы опробовать формат, а то что скиллер писал тут и не только тут, очень сильно изменило мнение о человеке, которое было положительным, столько желчи оказывается бывает в людях

Silverkotyara Дата: Среда, 19.08.2015, 17:59 | Сообщение # 434
Интересующийся

Сейчас offline
Когда едешь один, вечером , после работы в пятницу например, да ещё первый раз. Да на спорт туристе по грейдеру... думаю уже в такие моменты не до квестов. Координаты точки назначения очень спасли бы положение.

СамоГон Дата: Среда, 19.08.2015, 18:19 | Сообщение # 435
Свой
Мотоцикл: Сутенёр 95
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Адель,Скиллер,завязывайте уже с перебранками,тем паче в инете,т.к. здесь совершенно не видно с каким выражением лица кто пишет,я лично-практически всегда с улыбкой.Да и "сраться" как-то не пристало.Давайте лучше уже на месте спокойно и без эмоций ненравящиеся нам проблемки решим уже при встрече,придя ко всеобщему конценсусу.А строить друг о друге "картинки",основываясь на какой-то переписке-вообще не стоит.По рюмке "мировой",и на рыбалку smile

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 29 из 44«1227282930314344»
Поиск: