Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 28 из 44«1226272829304344»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

Добромир Дата: Среда, 19.08.2015, 14:43 | Сообщение # 406
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki KLE 500

Сейчас offline
Цитата skiller ()
ЦИТАТА ПУТНИК ()Беру с собою варган

У меня всегда с собой губная гармошка (Ля мажор, можно дудеть в Ми-блюз).

Ну тогды постараюсь упаковать с собой гитару, или на крайний случай бубен со свирелями. Останется только найти коллег-музыкантов во многоликой толпе мотосообщества  smile

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 15:03 | Сообщение # 407
Свой
Мотоцикл: Djebel DR250XC, BMW R1200GS

Сейчас offline
Цитата ДеД ()
Одна идет на Бологово и по ней теоретически можно проехать к месту слета, но по ней я не ездил

Я вот и хочу до Бологово, а там и до места слёта рядом уже.
Цитата ДеД ()
Точно знаю, что грейдер

Это главное, чтоб не колеи в мокрой глине были.

Заправки на карте две штуки нашёл, живые?

Кстати, Яндекс, как положено этому унылому говнищу, дорогу от Тогоди до Екатиринино не видит. Бугага. Кто этим ещё пользуется?

Цитата adel ()
если вам что то не нравится, никто насильно не держит вас тут

Адель, эти тонкие намёки я пропущу мимо. Администрация не расстроится от этого же? Хехе.. Если в моих словах нет ни капли здравого смысла - я всячески извинюсь. Но он, смысл, Адель, нравится тебе или нет - есть.

Цитата adel ()
кто хотел помочь - взял и помог делом

Я всегда готов помочь, если человек не делает что-то тихо кнопками шурша, а обращается за помощью. Я в Китае сидючи тебе помощь предлагал? Вот. Тебе не надо было. Тебе ж ничего не надо, ты - самостоятельный и самодостаточный же. biggrin Ну? Я разве когда-то отказывался? Адель, я жопу протёр в офисах, я работал в журнале редактором и на ТВ/Радио продюсером, мне есть чем помочь. А ты только в позу вставать и надуваться... ну?

Цитата Julietta_gor ()
сам не можешь найти где открыть екселевский файл

Я знаю, чем открыть табличку. Читай внимательнее ещё раз:
1. Не стоит уповаать на то, что у корреспондента уже есть всё, чтобы прочитать твою писанину. Это понятно? Это логично? Адель мог прислать в MS Project встроенный в Autocad и в архиве 7z всё это. Тебе было бы приятно разгадывать этот ребус? Мне нет. Никому это не приятно. Может быть стоит отправителю найти друзей, что помогут из екселя сделать что-то переносимое и универсальное, PDF, например. Адель не в тундре за полярным кругом среди медведей живёт. Нет? Почему нагибать надо всех, а не одного? Я не понимаю, может пояснишь? 
2. Не стоит считать, что все мыслят так же как и ты. Жа, включая каждого корреспондента. У каждого человека своя голова. Многие плюнут и промолчат, кто-то нет. От этого карма лучше не станет. Мало того, такое наплевательство и гордость от этого (что хуже) приведёт к повторению лажи и усугублению её. По-хорошему, Адель должен выругаться, но сказать спасибо за критику.
3. Стоит затруднять себя писанием понятных сопроводительных писем. Это то, что всегда гарантированно УВИДИТ получатель почты. СРАЗУ увидит, это не надо искать.  

Если кому не нравится мой тон, извините, я плохо его контролирую. Если кто не понял, о чём речь и реагирует только на слово ексель - вы дебилы, вы в переписке дебилы и дорога вам только в контактик или ещё какой пустой трёп с виртуальными собутыльниками, а не по делу в переписку вступать. Такие дела. Пупы земли, етиемать, нашлись.

Времени всего ничего осталось, а надо шарады разгадывать в почте. Ага.

Здоровому спорт не нужен, больному - вреден.

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 15:07 | Сообщение # 408
Свой

Сейчас offline
Цитата Julietta_gor ()
видимо для каждого этот слет имеет свою степень важности

Это очевидно, но к делу не имеет отношения никакого.
Ты готов на коленях ползать и молиться в ожидании, землю жрать и биться об пустое письмо, потом бросаться на каждого, кому это не нравится. Ну, твоё право, что ж.
biggrin

Ладно, с легендой разобрались, место найдено, нервы потрачены, я на сутки забанен biggrin - в итоге всё хорошо, осталось только убедиться в проходимости маршрута "короткой дорогой из Питера".

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 15:09 | Сообщение # 409
Свой

Сейчас offline
Цитата Silverkotyara ()
В пт 21го стартую в 7-7.30 утра от Ашана на пр.Культуры. Компанию кто составит? крейсер 120км/ч .

Я стартую из Всеволожска в полдень примерно. Ты как едешь? Я тут маршрут выкладывал. Можем пересечься в Ижице, я догоню, наверно, тк поеду 140-150 примерно.

Julietta_gor Дата: Среда, 19.08.2015, 15:15 | Сообщение # 410
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki Super Sherpa 250

Сейчас offline
skiller, чувак, ты крут , чо  king

Сообщение отредактировал Julietta_gor - Среда, 19.08.2015, 15:16

Lon_wolf Дата: Среда, 19.08.2015, 15:27 | Сообщение # 411
Свой
Мотоцикл: SYM GTS 300i
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Help!!!!! Ищется местечко в машине. Из Москвы (я в ЦАО). Слет почти завтра, а как туда попасть не понятно:(((( А очень хочется:)
Хожу двумя ногами с двумя костылями. Нога гнется.
Люди добрые, помогите попасть на слет:) восемь-9О3 -12ОО532, Татьяна:))))))))

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

Silverkotyara Дата: Среда, 19.08.2015, 15:27 | Сообщение # 412
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki DRZ400E,Honda CBR600F4i
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
skiller, набери меня или смс кинь с ником, позже перезвоню. Могу тоже в полдень стартонуть, но предполагаю будет тебе скучно со ной, на дырзе темп 140-150 это почти предел для мота и моих ушей- прямоток мозг на высоких оборотах перемешивает. крейсер 100- 120 в самый раз. К тому-же на 130-140 у мота расход 8-9 литров на сотню. а так 6-7 smile

или ты на Дюбеле? тогда в самый раз smile

Сообщение отредактировал Silverkotyara - Среда, 19.08.2015, 15:30

ДеД Дата: Среда, 19.08.2015, 15:42 | Сообщение # 413
Свой
Мотоцикл: Honda VRX 400

Сейчас offline
Цитата skiller ()
Это главное, чтоб не колеи в мокрой глине были. Заправки на карте две штуки нашёл, живые?

Кстати, Яндекс, как положено этому унылому говнищу, дорогу от Тогоди до Екатиринино не видит.
У нас недели две дождей не было, не должны быть колеи. Заправки: Яжелбицы, Демянск, Молвотицы, Марево. В Молвотицах не заправлялся ни разу, т.ч. о качестве бензина промолчу. Дорогу можно увидеть в режиме "спутник" и сворачивать лучше не перед Тогодью, а пораньше, после Апольца влево песчаная дорожка пойдет.

adel Дата: Среда, 19.08.2015, 15:47 | Сообщение # 414
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Маленькие нюансы:

магазины
В Торопце неплохой рыночек. В центре, как обычно. Но, лучше до обеда затариваться.
есть магазины в самом городе 
Андреаполь - там тоже продуктовых много, но если ехать со стороны Андреаполя, крайний населенный пункт Торопаца, имеется магазин, работает с 10:00 до 17:00

В тех краях, считается лучше заправляться на Сибнефти (не путать с сибирьнефтью)даже, если она выглядит не очень "презентабельно"
В районе поворота с Риги на Торопей, есть центровая заправка. Там все дальнобои перед границей заливаются. Топливо хорошее.

Adventure
Dynamic
Enduro
LiFe

Italian Дата: Среда, 19.08.2015, 15:54 | Сообщение # 415
Интересующийся
Мотоцикл: TA XL600VX > AT 750 RD7

Сейчас offline
adel, вернулся я из всех поездок, мот подшаманю и собираюсь ехать!
Italian (Олег) - 77 Москва,  Aфрика 750 RD7

111

Сообщение отредактировал Italian - Среда, 19.08.2015, 16:05

Sett Дата: Среда, 19.08.2015, 16:15 | Сообщение # 416
Интересующийся
Мотоцикл: Suzuki dl 650 v-strom

Сейчас offline
Silverkotyara
Цитата Silverkotyara ()
В пт 21го стартую в 7-7.30 утра от Ашана на пр.Культуры. Компанию кто составит? крейсер 120км/ч . тел. для связи +79046380044
примерно в это же время стартую из Всеволожска. Скорость 100-120. Планирую ехать через Мгу и по Р40 до Любани.

люблю путешествовать

Диман69 Дата: Среда, 19.08.2015, 16:30 | Сообщение # 417
Интересующийся
Мотоцикл: suzuki DR-350S

Сейчас offline
Цитата Italian ()
собираюсь ехать! Italian (Олег) - 77 Москва,  Aфрика 750 RD7
привет Олег. Когда выезжать будешь?

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 16:33 | Сообщение # 418
Свой

Сейчас offline
Цитата Silverkotyara ()
Могу тоже в полдень стартонуть, но предполагаю будет тебе скучно со ной,

Подвоню ща.
Мне кажется, можно забить стрелку на заправке в Ижицах или Яжелбицах (на съезде с трассы Е105/М10).
Как тебе мой маршрут, что я предлагал тут?
Не будет ли тебе скучно со мной по сельским дорожкам до лагеря? Я на Гусе-1200 еду.

Цитата ДеД ()
Заправки: Яжелбицы, Демянск, Молвотицы, Марево.

Цитата ДеД ()
после Апольца влево песчаная дорожка пойдет

Спасибище!

Цитата adel ()
лучше заправляться на Сибнефти

По Р50 такой вроде как нет.

skiller Дата: Среда, 19.08.2015, 16:35 | Сообщение # 419
Свой

Сейчас offline
Цитата Sett ()
Планирую ехать через Мгу и по Р40 до Любани.

Ну, можем тоже в Ижицах встретиться и дальше вместе ехать.
Я быстро поеду тк не рано стартану совсем. А на Р48-Р50 уже буду тошнить неспешно тк не на чекушке эндурной совсем буду...

Italian Дата: Среда, 19.08.2015, 16:41 | Сообщение # 420
Интересующийся
Мотоцикл: TA XL600VX > AT 750 RD7

Сейчас offline
Диман69, Думаю в пятницу в 18-ть стартовать из Москвы.

111

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 28 из 44«1226272829304344»
Поиск: