Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 23 из 44«1221222324254344»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

ephu Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:11 | Сообщение # 331
Свой
Мотоцикл: Есть
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
SAV, я сам не еду, но имею честь общаться с народом, который получил легенды.
Мягко говоря все в некоем ахуе. )) То, что skiller тут пишет - это хорошо. Обратная связь. smile

Сообщение отредактировал ephu - Понедельник, 17.08.2015, 19:12

Дикий_Серж Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:12 | Сообщение # 332
Тока пришел
Мотоцикл: Transalp 650

Сейчас вне сайта
skiller, Р48 - ралли, асфальт с дырами. Р89 пыльный, трясучий грейдер до Свапуще, потом ОК, асфальт.

Сообщение отредактировал Дикий_Серж - Понедельник, 17.08.2015, 19:14

Космонавт Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:13 | Сообщение # 333
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha TDM900A

Сейчас вне сайта
1. Файлы экселя открываются в почтовиках: mail.ru, yandex.ru, gmail.com. Никаких программ на компе не надо, чтобы посмотреть.
2. Сами файлы в экселе распечатываются на любой формат (изменяете масштаб в параметрах страницы и готово)
3. Координаты места легко определяются по легенде, причем по любой. Результат будет один. Дороги только разные. Также на ней есть координаты "начала" легенды, до которых можете ехать любыми дорогами. Дальше, чтобы узнать место слета нужно проехать (можно виртуально) по легенде. По google maps, openstreetmaps, yandex это делается легко и просто.
4. Координаты заменяют легенду. Т.е. имея координаты она не нужна.

Адель спасибо за легенды. Хоть какой-то интерес в поиске места пусть и дома у компа)) Не тупо получить координаты и поехать.

http://eyes900.blogspot.ru/2016/05/cosmoiler.html

SAV Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:32 | Сообщение # 334
Интересующийся
Мотоцикл: Djebel 250, ybr 125
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Возможно путаница из за того что стрелки это схема перекрестка а куда поворачивать во второй колонке. Трек нарисованый Русланом (rus) сверял с легендой, километраж совпадает +- 100 метров.

Lon_wolf Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:36 | Сообщение # 335
Свой
Мотоцикл: SYM GTS 300i
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Нашла нужную деревню без особых проблем на бумажной карте Тверской области. Замерила на яндекс карте расстояние от Торопца, вроде оно:) И в чем проблема то?

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

Timofey Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:46 | Сообщение # 336
Свой
Мотоцикл: мой матацикл,цикл,цикл,мой мат

Сейчас вне сайта
Схему в открытый доступ или л.с.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

трудно быть чукчей....

redant Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:49 | Сообщение # 337
Интересующийся
Мотоцикл: XL650V
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
А что за переполох? Всё ясно, как день smile

Я не разбойник, и не апостол

Sett Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:03 | Сообщение # 338
Интересующийся
Мотоцикл: BMW F650GS Irbis ttr 250

Сейчас вне сайта
Легенда очень подробна. Точка легко вычисляется.
открывается даже на телефоне.

люблю путешествовать

СамоГон Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:12 | Сообщение # 339
Свой
Мотоцикл: Сутенёр 95
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Да не,всё нормуль)))Я хоть выяснил как озеро называется,и всё стало пучком.Единственное,по карте там ещё д.Жельно,и что-то про неё в легенде ни хрена нету:),а озеро можно и всё объехать,дабы найти стоянку 250-ти человек)))Адель,ну,молодца,что потратил время на нахождение сего озера,надеюсь,что впечатления от красоты природы оставят приятную неописуемость в душах всех прибывших ok Ещё бы погоду,как сейчас обещают на эти числа.

PG_Vasiliy Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:19 | Сообщение # 340
Тока пришел
Мотоцикл: YBR 125

Сейчас вне сайта
Кто хотел тот наверно уже вычислил точку сбора, а для остальных просьба выслать координаты. да и для проверки вычислений не плохо бы, а то вдруг кто в не тот поворот повернул...

Lon_wolf Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:25 | Сообщение # 341
Свой
Мотоцикл: SYM GTS 300i
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Да не возможно уже с пятницы проехать поворот:)))))) км за 150-200 уже на каждой заправке, на каждом перекуре своих встречаешь:)

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

rus Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:37 | Сообщение # 342
Свой
Мотоцикл: SuperSherpa, Triumph Tiger 800
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Что за крик подняли?! Отличная легенда, хоть какой-то интерес, а не тупое перемещение к точке с координатами. А имея 5 минут времени и Яндекс-карты легко найти и координаты конечной точки. Вообще стыдно туристам не уметь пользоваться картой. Я бы вообще не слал картинки, вполне достаточно одних легенд.

rus Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:41 | Сообщение # 343
Свой
Мотоцикл: SuperSherpa, Triumph Tiger 800
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата СамоГон ()
д.Воскресенское

https://maps.yandex.ru/10823....mp;z=12

PG_Vasiliy Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:43 | Сообщение # 344
Тока пришел
Мотоцикл: YBR 125

Сейчас вне сайта
Я приехал сюда
http://s017.radikal.ru/i425/1508/5f/b663c88b5d1c.png

Сообщение отредактировал PG_Vasiliy - Понедельник, 17.08.2015, 20:44

barinos Дата: Понедельник, 17.08.2015, 20:48 | Сообщение # 345
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha XT600Z 3AJ (89)
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Прошу все тонкости в ТА клуб....

Ремонтирую пластик и стеклопластик, ветровые стёкла на мотоциклы и авто. Обслуживаю и настраиваю карбы.
http://transalp-club.ru/topic/12530-remont-liubogo-plastika-stekloplastika-remont/
http://africatwin.ru/forum/index.php?topic=9915.0

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 23 из 44«1221222324254344»
Поиск: