Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 22 из 44«1220212223244344»
Модератор форума: AlexSPB, adel, lucky_strike7 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

adel Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:49 | Сообщение # 316
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СамоГон, рыбалка вроде как есть, обещать не буду, в озере рыбу не высматривал, но на речушках в округе и рыбаки и рыбу видел в воде лично

координаты принципиально не буду скидывать, формат таков этого года - без координат
на яндексе все уверенно просматривается в гибриде

skiller Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:53 | Сообщение # 317
Свой
Мотоцикл: Djebel DR250XC, BMW R1200GS

Сейчас offline
Цитата adel ()
координаты принципиально не буду скидывать, формат таков этого года - без координат

Ещё раз: ЧТО просматривается? Я найду, ЧТО ИСКАТЬ, цензура!
Я в твоей голове рыться не умею. Я получил 8 карт, что дальше? Местность нашёл, +-100 км, ну и что дальше?
Представь на минутку, что ты НЕ ЗНАЕШЬ о чём речь! Представь, что ты только мотоцикл купил и ни разу никуда в такое не ездил. Представил? Теперь возьми эти карты и еду на деревню к дедушке, тьфу.

Здоровому спорт не нужен, больному - вреден.

Сообщение отредактировал adel - Понедельник, 17.08.2015, 19:07

skiller Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:56 | Сообщение # 318
Свой

Сейчас offline
Цитата adel ()
е все уверенно просматривается в гибриде

ЧТО просматривается? ЧТО, тьфу... Лагерь видно? ЧТОООО?

СамоГон Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:59 | Сообщение # 319
Свой
Мотоцикл: Сутенёр 95
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата adel ()
координаты принципиально не буду скидывать, формат таков этого года - без координат на яндексе все уверенно просматривается в гибрид))))))
)))Я вот там д.Воскресенское на карте не могу с собаками найти)))Указатель на неё там есть?Не найду-вернусь под Нелидово на кроссовую трассу убиваться)))
А вообще надо как-то отписаться кто во сколько в р-не Нелидово на съезде с "Риги" будет,толпа большая,время у всех разное заезда,20 мин. постоял,перекурил-отлил пока,может ещё кто подъедет,в небольшом кол-ве мотоциклов по гравийке безопасней-всегда поможет кто кому.Есть нюансы по скорости-опыту,но это же всё решаемо-не за медалями идём.

Сообщение отредактировал СамоГон - Понедельник, 17.08.2015, 18:05

skiller Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:04 | Сообщение # 320
Свой

Сейчас offline
Цитата СамоГон ()
д.Воскресенское на карте не могу с собаками найти

Я не понял, там в письме ещё текст должен быть с легендой? У меня письмо пустое, только 8 картинок с картами.
Адель? Это шутки у тебя такие?

СамоГон Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:09 | Сообщение # 321
Свой
Мотоцикл: Сутенёр 95
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата skiller ()
только 8 картинок с картами.
)))Странно,у меня 5 картинок,3 легенды)))))Адель,где ещё мои 3 картинки?))))))

skiller Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:12 | Сообщение # 322
Свой

Сейчас offline
Цитата СамоГон ()
д.Воскресенское

http://opencyclemap.org/?zoom=1....s=B0000

skiller Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:14 | Сообщение # 323
Свой

Сейчас offline
Цитата СамоГон ()
3 легенды)

Может, издевается? Ну, мне 8 карт, таба 3 легенды, пусть народ побесится, потом обменяется материалами, половина карт с ошибками и все разные карты разосланы, ну, чтоб рука не дрогнула, когда найдём Аделя там... Так?

skiller Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:20 | Сообщение # 324
Свой

Сейчас offline
Ахахаха! Дошло. Адель, ты бы ещё в поверпоинте рисовал, цензура. НЕТ У МЕНЯ ЕКСЕЛЯ и может не быть. Твой комп - это твой, у других он ДРУГОЙ, понимаешь? Алё. Посылать цензура екселе - это как требовать деньги на карту сбербанка цензура и высказывать этим крайнее неуважение к людям. Крайнее. Тьфу. Легенда-то в трёх (!) разных таблицах ексела! Ты бы хоть спросил, а не блондинкой офисной прикидывался. Жесть. Адель, тебе надо в бедной госконторе работать, где клиенты - враги.

Сообщение отредактировал adel - Понедельник, 17.08.2015, 19:09

skiller Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:21 | Сообщение # 325
Свой

Сейчас offline
Цитата СамоГон ()
,где ещё мои 3 картинки

за это сообщение данный автор отправлен в бан на день - adel

Сообщение отредактировал adel - Понедельник, 17.08.2015, 19:10

Efim Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:35 | Сообщение # 326
Тока пришел
Мотоцикл: Honda Africa Twin

Сейчас offline
Efim (Алексей) - 77 г.Москва - Honda VRX400

Timofey Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:38 | Сообщение # 327
Свой
Мотоцикл: мой матацикл,цикл,цикл,мой мат

Сейчас offline
Цитата adel ()
Запись на участие не имеет большого значения, символика не заказывалась и т.д. Ведь самое важное - это живое общение пользователей сайта.
Доложу от себе,какого художника?

Цитата adel ()
Легенда выслана на почту всем кто зарегистрирован в списках данной темы.
Генератор,ты сам то понял?

трудно быть чукчей....

SAV Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:48 | Сообщение # 328
Свой
Мотоцикл: Djebel 250, ybr 125
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Послушай skiller, ты очень агрессивно настроен. Заметь никто из участников тут шумиху не поднимает, даже если не разобрались с картой. Согласен только в том что легенда из экселя распечатывается криво так что приходится склеивать листы. Картинки даны с местом старта легенды, до этого места тупо пилишь по Риге плутать негде, дальше по легенде в этом весь интерес. Но с современным развитием вебкартографии, нарисовать как ехать можно из дома. Хоть в яндексе хоть в сас планете хоть gpesies-e, везде есть инструмент линейка. Для особо ленивых я уже писал выше что могу кинуть трек для загрузки в навиг, или ссыль на место откуда можно сохранить в любом формате.

Пальмыч Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:56 | Сообщение # 329
Тока пришел
Мотоцикл: XL650V

Сейчас offline
прокладка дороги по тупому яндексу с тупой эксель-легенды заняла некоторое время.но всё прекрасно нашлось. Хотя признаться, сначала тоже хотелось слегка поистерить, мол, я на слёт туристов собираюсь а не на соревнование по Ориентированию. 
включил мозг, отключил истерику. и вуаля. результат есть. 
что то никто на себя не взваливал больше проблемы по организации, а хаять завсегда с радостью.

skiller Дата: Понедельник, 17.08.2015, 18:59 | Сообщение # 330
Свой

Сейчас offline
Я думаю двинуть из Питера в 18:00 с Петроградской, кто едет, давай за компанию? 
Вопрос: Что за дороги Р48, Р50 и Р89? Там к ночи будет уже и надо дубасить, спешить...

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 22 из 44«1220212223244344»
Поиск: