Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 12 из 44«1210111213144344»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

Lon_wolf Дата: Среда, 05.08.2015, 10:42 | Сообщение # 166
Свой
Мотоцикл: SYM GTS 300i
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата hrenov_drummer ()
Разница есть например, мне и Lon_wolf,  ибо из-.за переломов на двух колесах мыне доедем и расчитывали приехать с друзьями на авто. А так чот спарта получается, калечные не нужны.

Таки если запихнуть в одну машину несколько калек, то 1000 поделенная на всех:) Шучу:)
А еслм серьезно, вы, кстати, нашли на ком ехать? Или теперь планы под угрозой?

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

pakm Дата: Среда, 05.08.2015, 12:01 | Сообщение # 167
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki KLR650, Xantus

Сейчас вне сайта
Все недовольные, айда на старое место!!!!

eli Дата: Среда, 05.08.2015, 12:10 | Сообщение # 168
Свой
Мотоцикл: Yamaha XTZ-750; Yamaha XT-350

Сейчас вне сайта
Цитата hrenov_drummer ()
Разница есть например, мне и Lon_wolf, ибо из-.за переломов на двух колесах мыне доедем и расчитывали приехать с друзьями на авто
Ребята, что вы хипешуете? Всегда на слётё всё решалось по-человечески и по месту, ежу понятно, что человеку со сломанной ногой не предложат идти на костылях через лес, голову включайте. Чего зря дёргать организаторов (их, насколько я знаю, 1-2 человека). Подумайте сколько это занимает сил и времени. Кстати работу, семью и всю остальную жизнь никто не отменял.  Хотите предложить помощь - предложите, хотите сделать сами - сделайте, хотите приехать - приезжайте, не понравится - в следующий раз не поедете. Почему-то каждый год народу всё больше и больше, значит людям нравится. 
Цитата hrenov_drummer ()
Все-таки, для чего было решено сменить место? Или резонов кроме "оно новое" нету?
Изначально, когда думали делать слёт Мототревелс решили, что так как слёт мотоТУРИСТОВ, каждый раз будем собираться на новом месте, чтобы побольше увидеть. Место должно находиться не дальее 600км от Москвы и Питера, чтобы два самых мотонаселённых города могли обернуться и пообщаться за одни выходные. Тут исходили из интересов большинства. Найти подходящее место ой как не просто, сначала надо найти места виртуально, потом все их откатать, чтобы проверить живьём, попробуйте и посмотрите, сколько это займёт времени и сколько сгорит бензина. Именно по причине того, что делать это желающих, мягко говоря, немного, а для одного-двух человек это серьёзная работа, несколько лет слёт проводился на одном и том же месте. Ребята просто решили возродить саму идею слёта - каждый раз приехав, видеть что-то новое. Наверное надо сказать спасибо людям, которые этим занимаются, а не дёргать их по мелочам, которые понятно, что будут решаться по-человечески. А то на следующий год вобще никто не захочет заниматься организацией и всё потихонечку закончится само-собой.

Ба! Дорога.....
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
но качество при этом их растёт.

dimoncb Дата: Среда, 05.08.2015, 12:25 | Сообщение # 169
Свой
Мотоцикл: Постоянно меняются

Сейчас вне сайта
Цитата hrenov_drummer ()
Разница есть например, мне и Lon_wolf,  ибо из-.за переломов на двух колесах мыне доедем и расчитывали приехать с друзьями на авто. А так чот спарта получается, калечные не нужны.
В школе плохо учился?
Считаем два человека на мотоциклах или на машине с заездом в лагерь. Расход мото 5л/100км, авто 7л/100. Пробег пусть будет 800км, если больше, авто выиграет больше в бензине.
Мото 5х35х8х2+200=3000
Авто 7х35х8+1000=2960, ну пусть пассажир за себя добавит 100р на "вход"))) = 3060р
На авто дешевле, даже учитывая 1000 за въезд. А если 4 человека?
Мото 6000
Авто 3260

8-916-987-97-95 Димон

DeS Дата: Среда, 05.08.2015, 12:33 | Сообщение # 170
Интересующийся
Мотоцикл: Honda Transalp XL600VX
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата eli ()
ЦИТАТА HRENOV_DRUMMER ()Разница есть например, мне и Lon_wolf, ибо из-.за переломов на двух колесах мыне доедем и расчитывали приехать с друзьями на авто
Ребята, что вы хипешуете? Всегда на слётё всё решалось по-человечески и по месту, ежу понятно, что человеку со сломанной ногой не предложат идти на костылях через лес, голову включайте. Чего зря дёргать организаторов (их, насколько я знаю, 1-2 человека). Подумайте сколько это занимает сил и времени. Кстати работу, семью и всю остальную жизнь никто не отменял.  Хотите предложить помощь - предложите, хотите сделать сами - сделайте, хотите приехать - приезжайте, не понравится - в следующий раз не поедете. Почему-то каждый год народу всё больше и больше, значит людям нравится. 
ЦИТАТА HRENOV_DRUMMER ()
Все-таки, для чего было решено сменить место? Или резонов кроме "оно новое" нету?
Изначально, когда думали делать слёт Мототревелс решили, что так как слёт мотоТУРИСТОВ, каждый раз будем собираться на новом месте, чтобы побольше увидеть. Место должно находиться не дальее 600км от Москвы и Питера, чтобы два самых мотонаселённых города могли обернуться и пообщаться за одни выходные. Тут исходили из интересов большинства. Найти подходящее место ой как не просто, сначала надо найти места виртуально, потом все их откатать, чтобы проверить живьём, попробуйте и посмотрите, сколько это займёт времени и сколько сгорит бензина. Именно по причине того, что делать это желающих, мягко говоря, немного, а для одного-двух человек это серьёзная работа, несколько лет слёт проводился на одном и том же месте. Ребята просто решили возродить саму идею слёта - каждый раз приехав, видеть что-то новое. Наверное надо сказать спасибо людям, которые этим занимаются, а не дёргать их по мелочам, которые понятно, что будут решаться по-человечески. А то на следующий год вобще никто не захочет заниматься организацией и всё потихонечку закончится само-собой.
Друзья! Слущайте уважаемого Человека! 
Как организовать, так никого, зато приехать - так все!

Gleban Дата: Среда, 05.08.2015, 12:34 | Сообщение # 171
Свой
Мотоцикл: BMW F650GS DAKAR 2006
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Народ, хочу попасть на мероприятие, а вот адреса места не могу найти, или оно будет известно позже, как это всё происходит, подскажите пожалуйста?

Нужна помощь другу! тема "Разбор полётов" нужны свидетели"

Kali Дата: Среда, 05.08.2015, 12:38 | Сообщение # 172
Ветеран
Мотоцикл: Yamaha XTZ750 Super Tenere
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата Gleban ()
оно будет известно позже

Главное чтобы было все равно

dimoncb Дата: Среда, 05.08.2015, 12:53 | Сообщение # 173
Свой
Мотоцикл: Постоянно меняются

Сейчас вне сайта
Цитата adel ()
Легенда и координаты места будут высланы, или опубликованы для доступа зарегистрированных пользователей не позднее 17 августа.

8-916-987-97-95 Димон

Mixer[MsK] Дата: Среда, 05.08.2015, 13:40 | Сообщение # 174
Свой
Мотоцикл: 990 Adv, 690R

Сейчас вне сайта
Цитата DeS ()
Как организовать, так никого, зато приехать - так все!

В прошлые годы помощь оргам обычно предлагалась накануне в плане "помочь по лагерю, с дровами и вот этим всем" от тех, кто может приехать в четверг вечером или утром в пятницу. Но т.к. информацию о смене места озвучили только в этой теме - до этого большинство(моих знакомых, как минимум) было уверено, что поляна останется прежней. Анонсов на эту тему ранее я тоже не видел. Как нужно было узнать, что нужна помощь? Применив телепатию?

Если бы был пост вида "нужно прокатать несколько ниток по 1000-1500 км за выходные и отфоткать их" - думаю, желающие нашлись бы.

Сообщение отредактировал Mixer[MsK] - Среда, 05.08.2015, 13:46

Gleban Дата: Среда, 05.08.2015, 15:05 | Сообщение # 175
Свой
Мотоцикл: BMW F650GS DAKAR 2006
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Понял, спасибо! с организацией, простите, помочь не смогу....

Нужна помощь другу! тема "Разбор полётов" нужны свидетели"

freetwo Дата: Среда, 05.08.2015, 19:59 | Сообщение # 176
Свой
Мотоцикл: Нonda xl250 Degree

Сейчас вне сайта
eli,спасибо за хорошие слова smile .а то читаю все что написали и мне уже страшно от таких слов sad . уже думаю зря  из ездила столько км с Адель и Витей на разведку места cry

freetwo - (енька)

freetwo Дата: Среда, 05.08.2015, 20:07 | Сообщение # 177
Свой
Мотоцикл: Нonda xl250 Degree

Сейчас вне сайта
Mixer[MsK], помощь всегда нужна.а Адель в последний  так сказать момент узнал что он будет организовывать слет.есть форум,есть личка пиши и у всех есть тел..не знаешь номер тел. напиши в личку и в личке тебе напишут номер тел.. и потом можно  телефонировать  и встречаться и искать вместе место для слета.все просто.

freetwo - (енька)

Сообщение отредактировал freetwo - Среда, 05.08.2015, 20:26

mazai Дата: Среда, 05.08.2015, 23:50 | Сообщение # 178
Свой
Мотоцикл: AFRICA

Сейчас вне сайта
К сожиленью меня не будет! Буду в Архангельской на рыбалке!

максим(падучий) Дата: Четверг, 06.08.2015, 01:29 | Сообщение # 179
Свой
Мотоцикл: хонда "варадеро"
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
и че?теперь мот востанавливать что ли что бы деньги съэкономить на въезде???бедааааа))))))))))))))))))

будет мотоцикл-будет и путешествие.

www.motomurmansk.0pk.ru

бубен Дата: Четверг, 06.08.2015, 21:54 | Сообщение # 180
Свой
Мотоцикл: Triumph explorer,Yamaha xt660z

Сейчас вне сайта
Этот чувак всего наберёт.Впрок. biggrin А может пригодится или на подарки. biggrin :D biggrin
С ним поеду что бы .ерни не набрал.
Меня запишите.
Бубен.Владимир.40 Жиздра Калужская обл.Триумф Эксплорер.

Сообщение отредактировал бубен - Четверг, 06.08.2015, 21:58

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 12 из 44«1210111213144344»
Поиск: