Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 11 из 44«129101112134344»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015
adel Дата: Вторник, 28.07.2015, 10:00 | Сообщение # 1
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2015

Огромное спасибо всем кто доехал

Pavel - Паша - за вдохновление и наречение проведения праздника, а так же за помощь в проведении конкурсов - низкий поклон тебе

Мотоподвох - Витя - тебе большое спасибо за помощь в разведке района проведения места праздника и помощи возобновления традиций Мототревелса, а так же прошедшим днем рожденья

freetwo - Евгения - за разведку, за утверждения выборы поляны, за подготовку и саму организацию всего праздника, за то что тянула и стеснялась, улыбалась и пинала, большущее спасибо

Марина - спасибо за помощь в организации и проведения мероприятия,  за идеи, а так же за друга Гариса,

Гарис - Игорь - спасибо за вкусную еду почти на всем протяжении праздника, задумка удалась - низкий поклон

Светлана - спасибо за частичную разведку, за помощь в организации и моральной поддержке на протяжении всей подготовке

Yakuziku - Алексею и Ирине - отдельное спасибо за инициативу, помощи подготовке,а  так же помощи на своем автомобиле в несколько ходок ликвидировать мусор с красивейшего места
Julietta_gor и GAndy, Черепаха и тем кто поучаствовал в вывозе мусора - низкий поклон

отдельное спасибо всем тем кто адекватно воспринял все просьбы по поводу размещения автомобилей на поляне
спасибо всем кто остался не равнодушным к просьбе по уборке мест стоянок, очень удивило и было приятно, со всей поляны при обходе собралось примерно один пакет из под пятерочки мусора, и то большая часть этого мусора был старый, до нас - лозунг "после нас чище чем до нас" отметили даже местные жители которые приезжали купаться и благодарили всех участников, кто вытоптал траву в лесу - теперь проще будет собирать грибы  и ягоды

вопрос с мусором решили при помощи товарища на патриоте - Yakuzik Леша, он вывез все в указанное место жителями и согласованное с местной администрацией

надеюсь всем понравилось
было много недочетов, пробы нового пера но в сжатые сроки праздник удался, надеюсь в новом году если все не против и команда организаторов останется прежней, постараемся не ударить лицом в грязь и организовать еще лучше, масштабней и интересней и по традиции в новом месте

dimoncb Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:49 | Сообщение # 151
Свой
Мотоцикл: Постоянно меняются

Сейчас offline
Цитата МотоПодвОх ()
А вот это от места ни разу не зависит ...
Это от места очень сильно зависит.
1.Еслу будет тесно, поставить палатку подальше не получится.
2.Как не крути:
Цитата adel ()
- Чтобы никому обидно не было, места организаторами  не будут выделяться - "Кто первым встал, того и тапки", т.е. по мере приезда. Вариантов типа "это место занято для 12 человек" и т.д. не будет.
а на встрече хочется втать вместе со знакомыми, и палатки поставить рядом. Прибудем мы в разное время... И как, палатку до прибытия всей группы не ставить? Кто-то не хочет бегать от машины за 200 метров, а я не хочу от палатки к столу 50.

А вариант с машиной за 200 метров вообще хорош. Если человек хороший-знакомый, то половина лагеря из солидарности может переместиться подальше от лагеря))) Такое уже было)))

http://all-enduro.ru/ 8-916-987-97-95 Димон

dimoncb Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:51 | Сообщение # 152
Свой

Сейчас offline
Цитата Lon_wolf ()
Вот именно этот момент на Тревелсе не напряг ни разу:) Почему-то:)
Есть три варианта:
1. Много  выпил.
2. Просто хороший сон.
3. ЭТО ТЫ ИГРАЛ НА ГИТАРЕ ))))))) Ну или подпевал)))

Lon_wolf Дата: Вторник, 04.08.2015, 21:59 | Сообщение # 153
Свой
Мотоцикл: SYM GTS 300i
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата dimoncb ()
Есть три варианта: 1. Много  выпил.
2. Просто хороший сон.
3. ЭТО ТЫ ИГРАЛ НА ГИТАРЕ ))))))) Ну или подпевал)))

1. В то год. когда у палатки пели под гитару, мне казалось я много не пила (правда есть те, кто думает иначе):)
2. Сон на свежем воздухе в палатке, да с положительными эмоциями другим не бывает:)
3. Я уже лет двадцать не играю:(

Только дорога..... Только два колеса..... Живу только когда еду....

AlexSPB Дата: Вторник, 04.08.2015, 22:44 | Сообщение # 154
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас offline
Цитата Космонавт ()
Сначала мото, потом авто и это правильно. Слет мототуристов, а не автотуристов с прицепами
Вона как оно получается то,а, Михалыч... А я то и не знал, что изгоем должОн был быть все последние тусовки, потому как на машине с прицепом приезжал,да. И Пингвинке мот от Двух Братьев с Рыбачьего зря эвакуировал, и кормил-поил толпу питерских и новгородских с московскими мотоциклистов разносолами в своем шатре, привезенными на машин ништяками, и дров на прицепе натаскал на окружающих,напилив бензопилой. Надо было оставить " тру-мотоциклистов" в 200 км от Мурманска со сломанным мотом, и остальных по одноместным палаткам с парой банок рыбных консервов на три дня под дождем сидеть...  Грустно читать подобное, наводит на выводы некоторые в отношении людей...

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

Pilgrim Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:21 | Сообщение # 155
Интересующийся
Мотоцикл: xl600vr

Сейчас offline
Запись в полном разгаре уже гляжу! Адель, ты хоть скажи: сильно дальше место от прошлого?

traschik Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:49 | Сообщение # 156
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki Super Sherpa
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Прошлое место мне нравилось тем, что можно было без ущерба для общения поставиться дальше от основной тусовки, но ты при этом будешь в чистом сосняке, не на кочках, не в кустах, не в говне. Кому надо-тот общается, бухает, гуляет, знакомится. Кому это не надо, тот спит.
Очень хотелось бы как минимум не хуже, т.к. ютиться палатка на палатке, волноваться, что по ней кто-то проедет, что постоянно кто-то рядом ходит, трындит, играет на гитаре и пр.- я уже слишком стара для этого дерьма))))) и столько не бухаю (я вообще не бухаю))))

С авто прям "Зысыз спарта"))))въезд 1000 рэ, или оставляйте перед лагерем))) А тащить барахло в лагерь от машин это, знаете ли, то еще удовольствие)))))

Ну а связь на мотослете обязана быть. Это безопасность. Пусть не все в мире операторы)), но 2 стабильных обязаны быть.

В общем, лето было длинное, Тверская область большая, слет не в первый раз проводите, хотелось бы как-то не хуже, я в вас верю!)))))

dimoncb Дата: Среда, 05.08.2015, 00:10 | Сообщение # 157
Свой

Сейчас offline
Цитата traschik ()
А тащить барахло в лагерь от машин это, знаете ли, то еще удовольствие)))))
Надо читать всЁ и не между строчек. Про машины уже писали, заехал - разгрузился - выгнал авто за пределы лагеря.

PS. На прошлогодней поляне уверенной связи не было, звонить ездили к мосту, а то и дальше.

adel Дата: Среда, 05.08.2015, 00:38 | Сообщение # 158
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
так выглядят все водоемы в округе
Прикрепления: 6348169.jpg(143Kb)

Adventure
Dynamic
Enduro
LiFe

traschik Дата: Среда, 05.08.2015, 00:41 | Сообщение # 159
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата dimoncb ()
Надо читать всЁ и не между строчек. Про машины уже писали, заехал - разгрузился - выгнал авто за пределы лагеря. PS. На прошлогодней поляне уверенной связи не было, звонить ездили к мосту, а то и дальше.

Всегда была уверена, что надо читать информацию от организаторов, а не 11 страниц флуда, в поисках интересующего вопроса smile  

А про связь-это и на прошлом месте было не здорово, но т.к. в целом было душевно и знали куда ехали, приходилось терпеть))))).
На мой взгляд, если уж выбирать новое место, то точно чтобы оно было лучше. Если бы объявили, да еще и с картинками, что будет так же, но со связью, я бы не вредничала smile Даже расстояние вот вообще все равно какое.

dimoncb Дата: Среда, 05.08.2015, 01:08 | Сообщение # 160
Свой

Сейчас offline
Цитата traschik ()
что будет так же, но со связью
Вот связь меня меньше всего волнует, там люди будут - помогут.

Наличие связи, колодца, магазина = толпа местных алкоголиков.

traschik Дата: Среда, 05.08.2015, 01:11 | Сообщение # 161
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата dimoncb ()
Наличие связи, колодца, магазина = толпа местных алкоголиков.
Неее, магазин точно не нужен)) вода нужна. Река и озеро отлично!)))Нормальная  заправка в радиусе 100 км устроит вполне))) требую дикой природы со связью!))))))

dimoncb Дата: Среда, 05.08.2015, 01:13 | Сообщение # 162
Свой

Сейчас offline
Цитата traschik ()
Всегда была уверена, что надо читать информацию от организаторов,
Пожалуйста:
http://www.moto-travels.ru/forum/23-6873-141494-16-1438601829

traschik Дата: Среда, 05.08.2015, 01:48 | Сообщение # 163
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата dimoncb ()
в теме написано- не допускаются))) нужно все, что там написано, сверять с пока еще 11ю страницами комментариев?))

dimoncb Дата: Среда, 05.08.2015, 03:53 | Сообщение # 164
Свой

Сейчас offline
Цитата traschik ()
в теме написано- не допускаются)))

Цитата adel ()
49. Traschik (Татьяна) - 77 г. Москва - Kawasaki KL250 Super Sherpa

Какая тебе разница? )))))

hrenov_drummer Дата: Среда, 05.08.2015, 10:16 | Сообщение # 165
Свой
Мотоцикл: Honda Transalp 650

Сейчас offline
Цитата dimoncb ()
Какая тебе разница? )))))
Разница есть например, мне и Lon_wolf,  ибо из-.за переломов на двух колесах мыне доедем и расчитывали приехать с друзьями на авто. А так чот спарта получается, калечные не нужны.

Все-таки, для чего было решено сменить место? Или резонов кроме "оно новое" нету?

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2015 (ежегодный)
Страница 11 из 44«129101112134344»
Поиск: