Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 5 из 33«12345673233»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » В "Поющие пески Онеги " 2013 (встреч друзей и их друзей )))))
В "Поющие пески Онеги " 2013
grot777 Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:28 | Сообщение # 61
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас вне сайта
Не стоит так быстро обижаться. Ведь людей надо тоже понять. Кому хочется. чтобы в веселой дружной компании появились случайные - чуждые настоящим туристам люди, орала музыка, бились бутылки. Всю ночь визжали девицы и гоняли на мотоциклах пьяные. Ведь такое бывает и это следует признать, но когда собираются настоящие туристы - такого не бывает и место лагеря после них лучше, чем было ранее.

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

eli Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:34 | Сообщение # 62
Свой
Мотоцикл: Yamaha XTZ-750; Yamaha XT-350

Сейчас вне сайта
Цитата (ЧеГевара)
а на Рыбачем видел подтверждение своих слов
Саня, к сожалению ты прав.

Ба! Дорога.....
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
но качество при этом их растёт.

Zag Дата: Пятница, 30.08.2013, 09:41 | Сообщение # 63
Тока пришел
Мотоцикл: Honda XRV750 Africa Twin

Сейчас вне сайта
grot777, абсолютно согласен! Возмутило-то не то, что мероприятие идеологически правильное и с логичными трудностями, а то, что Дохтура внезапно записали в такие вот "быдлотуристы", только лишь взглянув на марку его мотоцикла.

Человек-змея

traschik Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:01 | Сообщение # 64
Интересующийся
Мотоцикл: Kawasaki Super Sherpa
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата (ЧеГевара)
Во! сразу видно -наш человек!

Даже теперь не знаааааю))) набежали, зачмырили чувака просто по марке мотоцикла)) красота вообще))

Pavel Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:36 | Сообщение # 65
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас вне сайта
Да вы чего все раскричались как галки на проводах
Выспитесь, протрезвейте кому надо, и с утра за чаем прочтите заново с этого поста и далее все что вы написали.
Цитата (grot777)
Не стоит так быстро обижаться.
А как надо обижаться, не так и медленно?
Если существует анонс с датами и местом, то о чем тогда может быть речь. Может на катере хочу придти с Онеги, что тоже не пустите, скажите Катерно-Гламурное? Мало кто приезжал на машинах с мотоциклами в прицепе? Мало кто приезжал на спортах, и прочем "гламуре"?
Если вы боитесь за Пески, то тогда не надо афишировать мероприятие, собирайтесь постоянно в какие нибудь одни выходные в условленном месте и сидите там в одно лицо. И не будет никакого гламура. За то все будут счастливы и десны целы от стоматита.

Дохтур,

korkin25 Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:39 | Сообщение # 66
Свой
Мотоцикл: KTM 990 Adv

Сейчас вне сайта
Pavel,
+100500:)))

Валера Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:48 | Сообщение # 67
Свой
Мотоцикл: Africa twin

Сейчас вне сайта
Pavel, спасибо ,ты выразил мою мысль))) я вот не мог правильные слова подобрать))

Не завидуйте хозяевам АТ!
Они не виноваты в том что ездят на хороших мотоциклах!

Сообщение отредактировал Валера - Пятница, 30.08.2013, 11:48

korkin25 Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:49 | Сообщение # 68
Свой
Мотоцикл: KTM 990 Adv

Сейчас вне сайта
Пашей глаголит справедливость и ацкий ум!:))

kuzmich Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:30 | Сообщение # 69
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
grot777, Частенько бывает совсем наоборот...там где ббухарят, там же и гадят...
А как бы насчет закрытости мероприятия....скажем в прошлом году анонса на этом сайте не было, гы,...
В целом само по себе событие достаточно обычно самоорганизованное, скажем увидеца с народом, повидать Вову "Бороду', скатаца на мыс с петрографами, испить водки...гыыыы...
Как таковой организации по сути нет, с таким же успехом можно съездить на Бес и самому, кого если кто то обидел в интернете,,,ыыыы...

Нужны детальки на BMW? KTM? Husqvarna?
Стучитесь в личку, все реально,...

grot777 Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:08 | Сообщение # 70
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас вне сайта
Вы какого х-- на меня налетели? Прочитайте. то, что я написал. Там ничего нет неправильного. Там есть попытка примирить разные стороны! Чтобы каждый мог друг друга понять! Кто не понял - читайте ещё раз!

Также нежелательна подмена букв символами. deal

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Сообщение отредактировал Pavel - Пятница, 30.08.2013, 14:34

Pavel Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:30 | Сообщение # 71
,,,,111,,,,,

Сейчас вне сайта
grot777, Дядь, ты чо, ни в коем разе. Тебя обидеть не имеем права априори. Наоборот все, все наоборот. У мну такая же позиция и наверно еще хуже, ибо Содружество подразумевает именно это слово, а не
Цитата (grot777)
х--
как написано.

ЧеГевара Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:33 | Сообщение # 72
Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR 650 RSE

Сейчас вне сайта
Цитата (traschik)
чувака просто по марке мотоцикла)
. Не овсем так сударыня, Если человек едет на эндурное мероприятие и спрашивает, может ли проехать, то зачем тогда ехать? Я не против других мотоциклов, хотелось бы понимания.

Больше ездишь - больше видишь.

Борода Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:35 | Сообщение # 73
Свой
Мотоцикл: djebel и Планет

Сейчас вне сайта
Эка Вас понесло)))) Хорошо не завтра в дорогу, ничего, к концу сентября поостынете)))
Не волновайтесь, доедут все)) Машину с прицепом можно смело оставлять на крайней улице на все дни не дороже 300р, а то и меньше Никто ничего не тронет. Сможете привезти своих дитев с мотиками - им будет что вспомнить. Привезете катер - тоже будет что вспомнить, ибо онега в это время может шибко заштормить. Уровень воды и рельеф берега может сменится за сутки, НО!!! Уверяю всех, что до лагеря можно будет добраться и на слонопотаме, при спользовании всяких сподручных средств))) Вам понравится, а в конце всей толпой в берег занесем, только не суйтесь сильно в воду. если будет качать сильно и мотор заглохнет или просто зароется, то за пару часиков мотик замоет до фары)))
Если приедете сильно вночь и онега качает, то лучше переночуйте на берегу, а с утра домчите за 20 минут.
Что касаемо меня, то я привезу пацанов с мотошколы, сколько смогу упихать в газель, а для себя Катамаран парусный. Старший из них поведет младших на Бесов нос, а я пойду водой)
Не ссорьтесь вы, все равно же приедете, напьетесь после такого количества км в такое время года и правильно, а то заболеете. И после маршрута вылакаем весь привезенны ром, т.к. все будут сырые по сиськи, не зависимо от пола. Кто пешкадрапом сходит - тоже хапнет свою ложечку счастия)) А вечерами у костра всегда будет бренчать гитара и будут петься песни.
Я бы только об одном хотел попросить: те, кто захочет пойти впревые на маршрут, заручитесь поддержкой заблаговременно и хорошо подумайте, ибо за пару часов погода может поменяться и элементарно навалять по берегу деревьев, а если мот не умеет плавать по седло - будут сложности с физподготовкой.
НО может все быть при ярком солнце и полном штиле! Все может быть))
А чего будет много - это впечатлений,уж поверьте. СТАРЫЕ, хватит дедовщину разводить)) Лучше помогите.
Модераторы, будьте добры, почистите немножко то, что не несет информации. ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! ВСЕ!!!

Pavel Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:38 | Сообщение # 74
,,,,111,,,,,

Сейчас вне сайта
Цитата (ЧеГевара)
то зачем тогда ехать?

Вот вопросы.
1.Оч хочет
2.Мало опыта
3.нет попутчика-поддержки
4.Техника не полностью соответствует представлению о маршруте проезда.
5.Интересен коллектив и его настроение и состав.

ЧеГевара Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:39 | Сообщение # 75
Свой
Мотоцикл: SUZUKI DR 650 RSE

Сейчас вне сайта
Цитата (Zag)
Дохтура внезапно записали в такие вот "быдлотуристы", только лишь взглянув на марку его мотоцикла.
Неправда, ни кто этого не делал.

Больше ездишь - больше видишь.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » В "Поющие пески Онеги " 2013 (встреч друзей и их друзей )))))
Страница 5 из 33«12345673233»
Поиск: