Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 29 из 33«1227282930313233»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2013 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2013
Pavel Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:36 | Сообщение # 1
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас offline
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2013

Итак, слет в этом году состоится с 16 по 18 августа.
Слет будет проводится в Тверской области.

Формат слета в этом году будет упрощенным. Мы решили вернуться к такому формату и сделать слет таким, каким он был в самом начале, когда запись на участие не имела большого значения, символика не заказывалась и т.д. Ведь самое важное - это живое общение пользователей сайта.
Мы не хотим превратить наш слет в общепринятые коммерческие мероприятия, для них в мото-мире выделена своя ниша и есть свои желающие.

В остальном все будет как обычно:
16 августа-участники начинают прибывать,
17 августа- встреча оставшихся участников по мере прибытия ,мотогеокешеры могут посетить близлежащий тайники, эндуристы найдут массу интересных дорожек в окрестностях, будет не много конкурсов, общее фото,награждение победителей в конкурсах, награждение по номинациям с вручением памятных дипломов и призов. Номинаций учреждено три- "Самый дальний участник слёта", "За лучший отчет о путешествии 2012" и "Самый юный мото турист приехавший на слет своим ходом". По завершении костер.

18 августа- отсыпаемся, собираемся. Приведение поляны и близлежащей территории до первозданного состояния. Основной принцип – «после нас чище, чем до нас» Отбытие по желанию.
Желающим помочь в организации места просьба обращаться с предложениями в личку к администратору
Отправлять заявки в личку админу НЕ НУЖНО! пишите их здесь!

Об участии:
Как уже было сказано, Слет организуется для ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА, т.е. стать участником может любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь и те, кто с ним едет. Для участия необходимо просто сообщить о желании приехать. Участник считается зарегистрированным, если он предоставил (есть в профиле и сообщена в форуме дополнительная информация) следующую информацию (см. ниже) и попал в список. Последний день приема заявок 5 августа.
1. Ник (псевдоним на нашем сайте)
2. Настоящее имя
3. № региона и название центра области/республики/края.
4. Название населенного пункта и район
5. Марка мотоцикла или машины на которой приедете (полностью)
6. Если с вами едет пассажир, друзья и т.д., то указать по каждому аналогичную информацию кроме п.1 и п.6.. Если ребенок, то
указать еще и возраст.

Пример регистрации

Цитата
1. Zмей (Алексей) - 78 г.Санкт-Петербург - Honda XL600V Transalp
2. Татьяна (с №1) - 78 г.Санкт-Петербург - Honda XL600V Transalp (пассажир)

Предоставленные данные будут использованы для статистики, конкурсов, номинаций, закупок всего, размещения и т.д., да и просто всем будет ясно кто будет на слёте. Легенда и координаты места будут высланы, или опубликованы для доступа зарегистрированных пользователей не позднее 12 августа.
Не забудьте подтвердить свой @mail !! Если у кого-то в профиле неправильная или устаревшая информация – надо ее поправить. 

Обращаем ваше внимание на то, что слет все-таки туристический, поэтому готовьтесь к слету как к автономной поездке на несколько дней. Мы постараемся помочь вам в некоторых неудобствах, но желательно такие моменты как «горелка-миска-ложка и т. п.» взять с собой дабы не виснуть на шее товарищей по счастью.
Символика слета будет в свободной продаже (а не по записи как в прошлые годы). Количество символики ограничено.
Цены на символику согласно ценам сайта http://www.moto-travels.ru/index/0-19#3
Так что если хотите гарантированно что-то приобрести - приезжайте пораньше.
Исключение составляют наклейки слета и сайта - они будут вручаться всем бесплатно.

Участие (рекреационный сбор) в слете будет стоить как и в прошлом году 200р с человека. Девушки пассажиры-пешеходы-мотоциклистки бесплатно. Автомобили (кроме а-м используемых администрацией для организаторской работы) - 450р. Слет все таки мото, а не авто туристов.

Внимание!
Особенное внимание администрация сайта уделяет сбору и утилизации мусора, остающегося после слета на месте его проведения. Процесс это, сами понимаете, малоприятный, поэтому очень большая просьба: самостоятельно убрать перед отъездом место, где был ваш лагерь. И снести все в общее место сбора, для дальнейшего вывоза. Если будут встречаться такие моменты с мусором как в прошлом году - нас совершенно не затруднить показать на этого человека пальцем перед всеми (+ фото срача которое он оставил)

- Не забудьте предупредить родных, что связи с вами на месте проведения слёта возможно не будет.
- Чтобы никому обидно не было, места будут выделяться организаторами по принципу "Кто первым встал, того и
тапки", т.е. по мере приезда. Вариантов типа "это место занято для 12 человек" и т.д. не будет. Будет зарезервирована небольшая территория для конкурсов, дорога, место для общего костра
- Убедительна просьба к тем, кто записался, но по тем или иным причинам приехать не сможет, сразу сообщить об этом организаторам

Если у вас остались какие-то конкретные вопросы – пишите здесь, в этой теме, здесь же регистрироваться.

Итак, начинаем записываться, хотя повторюсь - запись на участие нужна только по одной причине: чтобы понять сколько сделать наклеек, ну и для статистики

Об участии:
Как уже было сказано, Последний день приема заявок 5 августа.
Товарищи мотоциклисты, записаться на слет просто, а вот прочитать регламент как я гляжу сложно...
Как уже было сказано, Слет организуется для ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА, т.е. стать участником может любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь и те, кто с ним едет. Вы приезжайте мы не против, только ЗА:) Обидно будет если наклеек не достанется ну и прочих ништяков. Их считают на то количество людей что зарегистрировались + еще совсем немножко.
Прикрепления: 8567402.jpg(309Kb)

kuzmich Дата: Среда, 21.08.2013, 12:47 | Сообщение # 421
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас offline
В общем последствия, и колхоз-тююнинг... cool
Прикрепления: 1954136.jpg(83Kb) · 9693731.jpg(82Kb)

ищущий найдет, то что хочет....

Gandy Дата: Среда, 21.08.2013, 12:56 | Сообщение # 422
Интересующийся
Мотоцикл: XJ 900

Сейчас offline
От нас немного фото)))
http://photo.qip.ru/users/julia.gorelaya/200881409/all/

adel Дата: Среда, 21.08.2013, 13:21 | Сообщение # 423
Свой
Мотоцикл: XR650R
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
не в тему, но где такую нашивку взять?
большую квадратную

Adventure
Dynamic
Enduro
LiFe

Толямба Дата: Среда, 21.08.2013, 13:56 | Сообщение # 424
Свой
Мотоцикл: Yamaha ТТ600Е Belgarda

Сейчас offline
В рекламном агенстве, которое делает нашивки smile Берется символика 6 слета, в каком нибудь пайнте вырезается центр и получившийся файл отдается для вышивки с указанием размера. Мне она по свойски в 700 рублей обошлась.

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы...

Pavel Дата: Среда, 21.08.2013, 14:05 | Сообщение # 425
,,,,111,,,,,

Сейчас offline
Зачем в пайнте у меня есть в кореле wink

Толямба Дата: Среда, 21.08.2013, 14:10 | Сообщение # 426
Свой
Мотоцикл: Yamaha ТТ600Е Belgarda

Сейчас offline
Цитата
кста, ты забыл свои пр-провода, я их
спрятал, отдам с оказией

Паш, мы совершим при случае честный бартер: я обменяю тебе эти провода на 13-летний дагестанский коньяк wink Буду поить тебя, пока ты не упадешь мордом в салат smile

Спасибо тебе!

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы...

adel Дата: Среда, 21.08.2013, 15:15 | Сообщение # 427
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Паш, если не трудно можешь скинуть готовый эскиз на мыло voentopor(a)ya.ru

Adventure
Dynamic
Enduro
LiFe

Kategoria Дата: Среда, 21.08.2013, 15:16 | Сообщение # 428
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha YBR 125
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата (Marsia)
Конкурс по объезжанию бревен, девушки.

Вот спасибо! up Хоть со стороны на себя посмотрела! (я в жёлтой футболке).
И за фотки всем мерси flower , а то я фотик не брала – боялась разбить при возможном падении.
Да и вобще классный слёт был! respect Только вот грейдер сильно вымотал. Но зато опыт =)

Смотри туда, куда хочешь ехать ("Дорожная стратегия")

Pavel Дата: Среда, 21.08.2013, 15:36 | Сообщение # 429
,,,,111,,,,,

Сейчас offline
adel, скинул smile

adel Дата: Среда, 21.08.2013, 15:43 | Сообщение # 430
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата (Pavel)
скинул

ага, только это этого года, я ее получил торжественно от тебя)))
а меня большая интересует та что у парня на жилетке

Adventure
Dynamic
Enduro
LiFe

Pavel Дата: Среда, 21.08.2013, 16:37 | Сообщение # 431
,,,,111,,,,,

Сейчас offline
у Змея должен быть файлик, нашивки делал он.

Kategoria Дата: Среда, 21.08.2013, 16:51 | Сообщение # 432
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha YBR 125
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
А где/когда/как можно купить нашивку Мототревелс-2013? А то мне не досталась =(

Смотри туда, куда хочешь ехать ("Дорожная стратегия")

adel Дата: Среда, 21.08.2013, 17:15 | Сообщение # 433
Свой
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата (Толямба)
Мне она по свойски в 700 рублей обошлась.

мне щас насчитали 3700 - капец

Adventure
Dynamic
Enduro
LiFe

Moro_111 Дата: Среда, 21.08.2013, 18:20 | Сообщение # 434
Прошу принять!!!
Мотоцикл: r1200gs
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Вот спасибо! up Хоть со стороны на себя посмотрела! (я в жёлтой футболке).
И за фотки всем мерси flower , а то я фотик не брала – боялась разбить при возможном падении.
Да и вобще классный слёт был! respect Только вот грейдер сильно вымотал. Но зато опыт =)

категория... когда решаешь объезжать эти бревна, посмотри, может кто то другой тоже этим занимается.. в том случае ты пересекала мою траекторию, я растерялся и завалил мотик.

незваный цыган хуже татарина

Лучник Дата: Среда, 21.08.2013, 19:01 | Сообщение # 435
Тока пришел
Мотоцикл: KTM 640 Adv

Сейчас offline
Moro_111, я помню этот момент, да

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2013 (ежегодный)
Страница 29 из 33«1227282930313233»
Поиск: