Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 16 из 33«1214151617183233»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2013 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2013
Pavel Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:36 | Сообщение # 1
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас вне сайта
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2013

Итак, слет в этом году состоится с 16 по 18 августа.
Слет будет проводится в Тверской области.

Формат слета в этом году будет упрощенным. Мы решили вернуться к такому формату и сделать слет таким, каким он был в самом начале, когда запись на участие не имела большого значения, символика не заказывалась и т.д. Ведь самое важное - это живое общение пользователей сайта.
Мы не хотим превратить наш слет в общепринятые коммерческие мероприятия, для них в мото-мире выделена своя ниша и есть свои желающие.

В остальном все будет как обычно:
16 августа-участники начинают прибывать,
17 августа- встреча оставшихся участников по мере прибытия ,мотогеокешеры могут посетить близлежащий тайники, эндуристы найдут массу интересных дорожек в окрестностях, будет не много конкурсов, общее фото,награждение победителей в конкурсах, награждение по номинациям с вручением памятных дипломов и призов. Номинаций учреждено три- "Самый дальний участник слёта", "За лучший отчет о путешествии 2012" и "Самый юный мото турист приехавший на слет своим ходом". По завершении костер.

18 августа- отсыпаемся, собираемся. Приведение поляны и близлежащей территории до первозданного состояния. Основной принцип – «после нас чище, чем до нас» Отбытие по желанию.
Желающим помочь в организации места просьба обращаться с предложениями в личку к администратору
Отправлять заявки в личку админу НЕ НУЖНО! пишите их здесь!

Об участии:
Как уже было сказано, Слет организуется для ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА, т.е. стать участником может любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь и те, кто с ним едет. Для участия необходимо просто сообщить о желании приехать. Участник считается зарегистрированным, если он предоставил (есть в профиле и сообщена в форуме дополнительная информация) следующую информацию (см. ниже) и попал в список. Последний день приема заявок 5 августа.
1. Ник (псевдоним на нашем сайте)
2. Настоящее имя
3. № региона и название центра области/республики/края.
4. Название населенного пункта и район
5. Марка мотоцикла или машины на которой приедете (полностью)
6. Если с вами едет пассажир, друзья и т.д., то указать по каждому аналогичную информацию кроме п.1 и п.6.. Если ребенок, то
указать еще и возраст.

Пример регистрации

Цитата
1. Zмей (Алексей) - 78 г.Санкт-Петербург - Honda XL600V Transalp
2. Татьяна (с №1) - 78 г.Санкт-Петербург - Honda XL600V Transalp (пассажир)

Предоставленные данные будут использованы для статистики, конкурсов, номинаций, закупок всего, размещения и т.д., да и просто всем будет ясно кто будет на слёте. Легенда и координаты места будут высланы, или опубликованы для доступа зарегистрированных пользователей не позднее 12 августа.
Не забудьте подтвердить свой @mail !! Если у кого-то в профиле неправильная или устаревшая информация – надо ее поправить. 

Обращаем ваше внимание на то, что слет все-таки туристический, поэтому готовьтесь к слету как к автономной поездке на несколько дней. Мы постараемся помочь вам в некоторых неудобствах, но желательно такие моменты как «горелка-миска-ложка и т. п.» взять с собой дабы не виснуть на шее товарищей по счастью.
Символика слета будет в свободной продаже (а не по записи как в прошлые годы). Количество символики ограничено.
Цены на символику согласно ценам сайта http://www.moto-travels.ru/index/0-19#3
Так что если хотите гарантированно что-то приобрести - приезжайте пораньше.
Исключение составляют наклейки слета и сайта - они будут вручаться всем бесплатно.

Участие (рекреационный сбор) в слете будет стоить как и в прошлом году 200р с человека. Девушки пассажиры-пешеходы-мотоциклистки бесплатно. Автомобили (кроме а-м используемых администрацией для организаторской работы) - 450р. Слет все таки мото, а не авто туристов.

Внимание!
Особенное внимание администрация сайта уделяет сбору и утилизации мусора, остающегося после слета на месте его проведения. Процесс это, сами понимаете, малоприятный, поэтому очень большая просьба: самостоятельно убрать перед отъездом место, где был ваш лагерь. И снести все в общее место сбора, для дальнейшего вывоза. Если будут встречаться такие моменты с мусором как в прошлом году - нас совершенно не затруднить показать на этого человека пальцем перед всеми (+ фото срача которое он оставил)

- Не забудьте предупредить родных, что связи с вами на месте проведения слёта возможно не будет.
- Чтобы никому обидно не было, места будут выделяться организаторами по принципу "Кто первым встал, того и
тапки", т.е. по мере приезда. Вариантов типа "это место занято для 12 человек" и т.д. не будет. Будет зарезервирована небольшая территория для конкурсов, дорога, место для общего костра
- Убедительна просьба к тем, кто записался, но по тем или иным причинам приехать не сможет, сразу сообщить об этом организаторам

Если у вас остались какие-то конкретные вопросы – пишите здесь, в этой теме, здесь же регистрироваться.

Итак, начинаем записываться, хотя повторюсь - запись на участие нужна только по одной причине: чтобы понять сколько сделать наклеек, ну и для статистики

Об участии:
Как уже было сказано, Последний день приема заявок 5 августа.
Товарищи мотоциклисты, записаться на слет просто, а вот прочитать регламент как я гляжу сложно...
Как уже было сказано, Слет организуется для ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА, т.е. стать участником может любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь и те, кто с ним едет. Вы приезжайте мы не против, только ЗА:) Обидно будет если наклеек не достанется ну и прочих ништяков. Их считают на то количество людей что зарегистрировались + еще совсем немножко.
Прикрепления: 8567402.jpg(309Kb)

kuzmich Дата: Среда, 14.08.2013, 13:45 | Сообщение # 226
моя собачка кусает всех за пятки
Мотоцикл: Husky 630TE
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
karmoran, ну тебе виднее, с большой елки, мне наоборот классно, когда нет связи:))))

Нужны детальки на BMW? KTM? Husqvarna?
Стучитесь в личку, все реально,...

Pavel Дата: Среда, 14.08.2013, 13:46 | Сообщение # 227
,,,,111,,,,,

Сейчас вне сайта
Лучник, Да был я там неделю назад.
Дорога норм, примерно так cool

karmoran Дата: Среда, 14.08.2013, 13:48 | Сообщение # 228
Свой
Мотоцикл: CRM250MkIII + VT750DC

Сейчас вне сайта
Цитата (Pavel)
там вроде пускают, но проще объехать
Дорогу от Городка до Медведкова я не щупал, говорят что короче чем от Сарогожского.

Павел, а я вот сейчас что то не понял.. Причем тут Городок если мост убит в Сарогожском я как понял и надо уходит с тарссы через Мотыли. Или я туплю? Где сворачивать то в итоге? cry
Т-образный перекресток грейдера от Медведкого у Свищево, у меня даже перед глазами стоит в памяти вот только вид на него со стороны дороги от Лесного ))

совкоциклы->японский хлам->XL250S->XR250->Задумался о XR650L -> Передумал ))) -> 2Т -рулит!, а V-твин разруливает :)

karmoran Дата: Среда, 14.08.2013, 13:50 | Сообщение # 229
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата (kuzmich)
karmoran, ну тебе виднее, с большой елки, мне наоборот классно, когда нет связи:))))

Кузьмич да мне тоже по боку на связь. Я про елку для поддержания разговора написал. biggrin

совкоциклы->японский хлам->XL250S->XR250->Задумался о XR650L -> Передумал ))) -> 2Т -рулит!, а V-твин разруливает :)

Pavel Дата: Среда, 14.08.2013, 13:52 | Сообщение # 230
,,,,111,,,,,

Сейчас вне сайта
после того как проехали эти двое

стали ходить такие дядьки

обещали построить мост через мологу

но все так и осталось

karmoran Дата: Среда, 14.08.2013, 13:52 | Сообщение # 231
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата (Pavel)
Дорога норм, примерно так

biggrin

Ладно, буду двигаться по обстоятельствам, если прорвусь до Лесного, значит поеду старым маршрутом. Не все едуть на АТ. biggrin

Сообщение отредактировал karmoran - Среда, 14.08.2013, 13:54

Буль Дата: Среда, 14.08.2013, 13:53 | Сообщение # 232
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha Raider

Сейчас вне сайта
Цитата (Pavel)
Как уже было сказано, Последний день приема заявок 5 августа.

А как же быть тем, кто зарегился после 5-го августа? sad Я тожа хачу!!!

karmoran Дата: Среда, 14.08.2013, 13:54 | Сообщение # 233
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата (Буль)
А как же быть тем, кто зарегился после 5-го августа? sad Я тожа хачу!!!

Не.. усе... поздняк .. тебя не пустят biggrin

Pavel Дата: Среда, 14.08.2013, 13:57 | Сообщение # 234
,,,,111,,,,,

Сейчас вне сайта
Цитата (karmoran)
Или я туплю?
верно подмечено biggrin
Буль, там все написано, приезжайте .... deal cool почитай повнимательнее dry
Цитата (Pavel)
Вы приезжайте мы не против, только ЗА:)

Все я уехал на место, всем пис bye

karmoran Дата: Среда, 14.08.2013, 13:59 | Сообщение # 235
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата (Pavel)
Все я уехал на место, всем пис

Давай Павел, удачного пути. Дождись нас только biggrin

Лучник Дата: Среда, 14.08.2013, 14:01 | Сообщение # 236
Тока пришел
Мотоцикл: KTM 640 Adv

Сейчас вне сайта
Ничего, прорвёмся)))

Сообщение отредактировал Лучник - Среда, 14.08.2013, 14:13

rus Дата: Среда, 14.08.2013, 14:47 | Сообщение # 237
Свой
Мотоцикл: SuperSherpa, Triumph Tiger 800
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
karmoran, А ты на шадовке собрался? 8)

Kulibin Дата: Среда, 14.08.2013, 14:49 | Сообщение # 238
Свой
Мотоцикл: Suzuki DR650SE

Сейчас вне сайта
Цитата (Pavel)
после того как проехали эти двое

Ну Павел насмешил biggrin я чуть со стула не упал hands
Я так понял,что местные жители на коленях умоляют о строительстве дороги с мостом biggrin посмотрите на девушку и её джинсы на коленях.
Прикрепления: 6634160.png(547Kb)

karmoran Дата: Среда, 14.08.2013, 14:57 | Сообщение # 239
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата (rus)
karmoran, А ты на шадовке собрался? 8)

Ыгысь.. ибо в два рыла едем, а ЦРМболивар не выдержит двоих.
Руслан. эт ты чтоли? Поздравляю с обновкой. Крутанская техника wink

Сообщение отредактировал karmoran - Среда, 14.08.2013, 14:58

karmoran Дата: Среда, 14.08.2013, 15:01 | Сообщение # 240
Свой

Сейчас вне сайта
Цитата (Kulibin)
посмотрите на девушку и её джинсы на коленях.

biggrin это мода такая

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2013 (ежегодный)
Страница 16 из 33«1214151617183233»
Поиск: