Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 12 из 33«1210111213143233»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2013 (ежегодный)
СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2013
Pavel Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:36 | Сообщение # 1
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас вне сайта
СЛЕТ МОТОТРЕВЕЛС 2013

Итак, слет в этом году состоится с 16 по 18 августа.
Слет будет проводится в Тверской области.

Формат слета в этом году будет упрощенным. Мы решили вернуться к такому формату и сделать слет таким, каким он был в самом начале, когда запись на участие не имела большого значения, символика не заказывалась и т.д. Ведь самое важное - это живое общение пользователей сайта.
Мы не хотим превратить наш слет в общепринятые коммерческие мероприятия, для них в мото-мире выделена своя ниша и есть свои желающие.

В остальном все будет как обычно:
16 августа-участники начинают прибывать,
17 августа- встреча оставшихся участников по мере прибытия ,мотогеокешеры могут посетить близлежащий тайники, эндуристы найдут массу интересных дорожек в окрестностях, будет не много конкурсов, общее фото,награждение победителей в конкурсах, награждение по номинациям с вручением памятных дипломов и призов. Номинаций учреждено три- "Самый дальний участник слёта", "За лучший отчет о путешествии 2012" и "Самый юный мото турист приехавший на слет своим ходом". По завершении костер.

18 августа- отсыпаемся, собираемся. Приведение поляны и близлежащей территории до первозданного состояния. Основной принцип – «после нас чище, чем до нас» Отбытие по желанию.
Желающим помочь в организации места просьба обращаться с предложениями в личку к администратору
Отправлять заявки в личку админу НЕ НУЖНО! пишите их здесь!

Об участии:
Как уже было сказано, Слет организуется для ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА, т.е. стать участником может любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь и те, кто с ним едет. Для участия необходимо просто сообщить о желании приехать. Участник считается зарегистрированным, если он предоставил (есть в профиле и сообщена в форуме дополнительная информация) следующую информацию (см. ниже) и попал в список. Последний день приема заявок 5 августа.
1. Ник (псевдоним на нашем сайте)
2. Настоящее имя
3. № региона и название центра области/республики/края.
4. Название населенного пункта и район
5. Марка мотоцикла или машины на которой приедете (полностью)
6. Если с вами едет пассажир, друзья и т.д., то указать по каждому аналогичную информацию кроме п.1 и п.6.. Если ребенок, то
указать еще и возраст.

Пример регистрации

Цитата
1. Zмей (Алексей) - 78 г.Санкт-Петербург - Honda XL600V Transalp
2. Татьяна (с №1) - 78 г.Санкт-Петербург - Honda XL600V Transalp (пассажир)

Предоставленные данные будут использованы для статистики, конкурсов, номинаций, закупок всего, размещения и т.д., да и просто всем будет ясно кто будет на слёте. Легенда и координаты места будут высланы, или опубликованы для доступа зарегистрированных пользователей не позднее 12 августа.
Не забудьте подтвердить свой @mail !! Если у кого-то в профиле неправильная или устаревшая информация – надо ее поправить. 

Обращаем ваше внимание на то, что слет все-таки туристический, поэтому готовьтесь к слету как к автономной поездке на несколько дней. Мы постараемся помочь вам в некоторых неудобствах, но желательно такие моменты как «горелка-миска-ложка и т. п.» взять с собой дабы не виснуть на шее товарищей по счастью.
Символика слета будет в свободной продаже (а не по записи как в прошлые годы). Количество символики ограничено.
Цены на символику согласно ценам сайта http://www.moto-travels.ru/index/0-19#3
Так что если хотите гарантированно что-то приобрести - приезжайте пораньше.
Исключение составляют наклейки слета и сайта - они будут вручаться всем бесплатно.

Участие (рекреационный сбор) в слете будет стоить как и в прошлом году 200р с человека. Девушки пассажиры-пешеходы-мотоциклистки бесплатно. Автомобили (кроме а-м используемых администрацией для организаторской работы) - 450р. Слет все таки мото, а не авто туристов.

Внимание!
Особенное внимание администрация сайта уделяет сбору и утилизации мусора, остающегося после слета на месте его проведения. Процесс это, сами понимаете, малоприятный, поэтому очень большая просьба: самостоятельно убрать перед отъездом место, где был ваш лагерь. И снести все в общее место сбора, для дальнейшего вывоза. Если будут встречаться такие моменты с мусором как в прошлом году - нас совершенно не затруднить показать на этого человека пальцем перед всеми (+ фото срача которое он оставил)

- Не забудьте предупредить родных, что связи с вами на месте проведения слёта возможно не будет.
- Чтобы никому обидно не было, места будут выделяться организаторами по принципу "Кто первым встал, того и
тапки", т.е. по мере приезда. Вариантов типа "это место занято для 12 человек" и т.д. не будет. Будет зарезервирована небольшая территория для конкурсов, дорога, место для общего костра
- Убедительна просьба к тем, кто записался, но по тем или иным причинам приехать не сможет, сразу сообщить об этом организаторам

Если у вас остались какие-то конкретные вопросы – пишите здесь, в этой теме, здесь же регистрироваться.

Итак, начинаем записываться, хотя повторюсь - запись на участие нужна только по одной причине: чтобы понять сколько сделать наклеек, ну и для статистики

Об участии:
Как уже было сказано, Последний день приема заявок 5 августа.
Товарищи мотоциклисты, записаться на слет просто, а вот прочитать регламент как я гляжу сложно...
Как уже было сказано, Слет организуется для ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА, т.е. стать участником может любой зарегистрированный на нашем сайте пользователь и те, кто с ним едет. Вы приезжайте мы не против, только ЗА:) Обидно будет если наклеек не достанется ну и прочих ништяков. Их считают на то количество людей что зарегистрировались + еще совсем немножко.
Прикрепления: 8567402.jpg(309Kb)

Дарика Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:19 | Сообщение # 166
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha XJ600S Diversion
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Цитата (skuns99)
А ты его поролончиком обклей. А всё новое сними и дома оставь.

Себя мне тоже поролончиком обклеить? biggrin
Цитата (skuns99)
Милые дамы! Будьте предельно осторожны по дороге. Приезжайте невредимыми.... Я ведь всё ещё холост. Подумайте уже о других.

Дамы постараются не навернуться и не заблудиться biggrin

coman Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:24 | Сообщение # 167
Тока пришел
Мотоцикл: Хрень на колесах с лого КТМ
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
а легенда будет?

(925)510-8726
Эксклюзивный дистрибьютер мотоэкипировки redline ,Knox,Kriega,thor,evo
http://redline-knox.ru/

Amdmen Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:27 | Сообщение # 168
Свой
Мотоцикл: 690, GL700, YFS200, Djebel 200

Сейчас вне сайта
Да, в тему о легенде, была рассылка?

Если была - то можно продублировать amdmen@ya.ru

Человек для мотоцикла расходник.
Жизнь суицид эдишн.

skuns99 Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:37 | Сообщение # 169
Свой
Мотоцикл: урал и DRZ 400

Сейчас вне сайта
Цитата (Дарика)
Себя мне тоже поролончиком обклеить? biggrin

Просто постарайтесь быть аккуратнее на последних участках дороги, старайтесь ехать так, чтобы попасть на мероприятие до темна, то есть до 21 часа.

skuns99.blogspot.com

Дарика Дата: Вторник, 13.08.2013, 00:47 | Сообщение # 170
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha XJ600S Diversion
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Цитата (skuns99)
Просто постарайтесь быть аккуратнее на последних участках дороги, старайтесь ехать так, чтобы попасть на мероприятие до темна, то есть до 21 часа.

Я буду стараться, но у нас с мотоциклом большие проблемы с песком. Так что, как получится smile

Volodar Дата: Вторник, 13.08.2013, 01:47 | Сообщение # 171
Тока пришел
Мотоцикл: Suzuki xf650 , dr200

Сейчас вне сайта
Очень хочу приехать, надеюсь не прогоните ))) в прошлом году все было очень здорого
volodar (Володя) - 78 г.Санкт-Петербург - скорее всего ктм85

Шпилька Дата: Вторник, 13.08.2013, 02:04 | Сообщение # 172
Тока пришел
Мотоцикл: YBR 125
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Спасибо! Главное еще не потеряться. Плохо может посмотрела, но не видела телефона оргов, может хоть какой-нить номерок, если потеряемся, а то мы ж деффачки )))

Мы себя бережем, нам еще свою жизнь устраивать smile

DReZinovod Дата: Вторник, 13.08.2013, 03:26 | Сообщение # 173
Свой
Мотоцикл: DR-Z 400SM K6 (Jpn)

Сейчас вне сайта
drezinovod (владимир), Москва, ДРЗ400
на ништяки не претендую, пришлите, плиз, легенду как добираться (или координаты ГПС)

Pavel Дата: Вторник, 13.08.2013, 06:28 | Сообщение # 174
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас вне сайта
DReZinovod, Amdmen, coman, читайте форум, там все есть wink есть даже отдельная тема с описанием wink

Мечтатель Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:35 | Сообщение # 175
Тока пришел
Мотоцикл: Honda CB 400 SF ver.S
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата (me4tatel)
Всетаки с женой еду!!! Может кто хочет потошнить из района Киржача часов в 14-00. Первые км поеду со скоростью 80-90, дабы жена прикаталась. Потом побыстрее немножко. Вроде как один привык ездить, но здесь я думаю веселей будет с кем нибудь

Я в Железнодорожном. Стартовать собираюсь рано утром, скорее в ЧТ, пока не жарко, чтобы оставить запас на пару часов отдыха днем и непредвиденное. Ехать 30 км по неосвещенной лесной дороге пока не готов..
Если хочешь с утра в ЧТ, можно вместе ехать.

mazai Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:36 | Сообщение # 176
Свой
Мотоцикл: AFRICA

Сейчас вне сайта
Кто из Питера едет. Может вместе. Я в пятницу в 10 утра с Сестрорецка стартую.

mazai Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:36 | Сообщение # 177
Свой
Мотоцикл: AFRICA

Сейчас вне сайта
тел. 89119077833 Андрей

igorich Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:13 | Сообщение # 178
Тока пришел
Мотоцикл: TDM 850-1

Сейчас вне сайта
Цитата (mazai)
Кто из Питера едет. Может вместе. Я в пятницу в 10 утра с Сестрорецка стартую.

http://www.moto-travels.ru/forum/2-4769-1

Lora Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:02 | Сообщение # 179
Тока пришел
Мотоцикл: BMW F650GS

Сейчас вне сайта
Хоть и тормоз, на всякий случай запишусь =)
Lora (Лора) - 77 Москва - BMW F650gs

Я одна бестолочь, что поедет в пятницу после 7 собирать ВСЕ пробки? blink

redant Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:27 | Сообщение # 180
Интересующийся
Мотоцикл: XL650V
Я на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Цитата (Lora)
Я одна бестолочь, что поедет в пятницу после 7 собирать ВСЕ пробки?

Не одна smile С высокой долей вероятности аналогично поеду smile

Я не разбойник, и не апостол

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » СЛЕТ MOTO-TRAVELS.RU 2013 (ежегодный)
Страница 12 из 33«1210111213143233»
Поиск: