Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 40 из 45«1238394041424445»
Модератор форума: AlexSPB, adel, lucky_strike7 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » МОТОБУХТА 2013 (МОТОВСТРЕЧА 4-7 ИЮЛЯ)
МОТОБУХТА 2013
Кинч Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:42 | Сообщение # 586
Свой
Мотоцикл: XJR1300

Сейчас offline
Цитата (Pavel)
На слете МТ2011 году вывез с поляны порядка 800-900 кг говна...

2012 не стал исключением... А 2011 мне запомнился контрастом полян ВВМС и Джебель клуба smile . Угадайте у кого в лагере был образцовый порядок, а кто превратил свой лагерь в полигон по утилизации бытовых отходов?!
Цитата (AF)
Решение может быть одно - обязательный сбор с каждого участника за вывоз мусора.

В прошлом году высказывалось мнение, что бы отменить реакционный сбор на слёте Мототревелс, какие были дебаты по этому поводу не помню, я точно был против, т.к. Рено Премиум, которая привозила инвентарь, воду, должна была вывезти мусор и т.д. только топлива съедала более чем на 6000руб., а с учетом того, что слёт из года в год убыточен, без реакционного сбора выбор был бы только либо вешать эту статью расходов на организаторов либо оставлять срач. Пошли по пути уменьшения сбора и вроде как 200руб. ни кого не напрягли. К слову, для тех кто не был, в них так же входила для каждого участника стопочка водки с огурчиком на въезде smile , банка пива, бутылка воды, мусорный пакет, стикеры слёта и сайта (к сожалению в тот год не совсем качественные sad ). А девушки получали сей набор бесплатно. Плюс маломальские призы и грамоты. К чему я всё это, а к тому, за не большие деньги, можно сделать не плохое не коммерческое мероприятие, главное болеть идеей, плюс 100% будет помощь от двух трех участников, а вот отказаться от реакционного сбора и избавиться от фриков на массовых мероприятиях увы не получится.
максим(падучий), смотрю фото и кусаю локти, что не смог выбраться. Удачи в организации последующих мероприятий!

максим(падучий) Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:35 | Сообщение # 587
Свой
Мотоцикл: хонда "варадеро"
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата (AF)
обязательный сбор с каждого участника за вывоз мусора. Так не будет возмущений со стороны организаторов.

ТОЕСТЬ ДАЛ 50-100 Р И СРИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ? ОПЛАЧЕННО ВЕДЬ.ТИПА ВСЕ ВКЛЮЧЕННО.
НЕ-Е ТАК НЕ ПОИДЕТ, КАК МИНЕМУМ КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ПРИБРАТЬ ВОКРУГ ПАЛАТКИ.
И НЕ ВАЖНО НА КАКОМ МЕРОПРИЯТИЕ:МОТОБУХТА МОТОТРЕВАЛС ИЛИ КАКОИ НЕБУТЬ "МАЛОЯРОСЛАВЕЦ"

будет мотоцикл-будет и путешествие.

www.motomurmansk.0pk.ru

Сообщение отредактировал максим(падучий) - Четверг, 18.07.2013, 12:38

hrenov_drummer Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:44 | Сообщение # 588
Свой
Мотоцикл: Honda Transalp 650

Сейчас offline
А я хочу в очередной раз сказать "спасибо" всем, кто этот слет устроил. И как раз отсутствие мохито, негритянок и прочего гламура делает этот слет таким, каким он должен быть. Спасибо, парни!
А Макс, хотя и говорит, что был трезвый и злой, все равно оказался приятным в общении дядькой smile

Sаша Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:44 | Сообщение # 589
Свой
Мотоцикл: KLR685. KLR250

Сейчас offline
Цитата (максим(падучий))
ТОЕСТЬ ДАЛ 50-100 Р И СРИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ? ОПЛАЧЕННО ВЕДЬ.ТИПА ВСЕ ВКЛЮЧЕННО
Не,это только вывоз мусора, уборка дороже))

Спорт - сила, спирт - могила!!!

grot777 Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:26 | Сообщение # 590
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас offline
У нормального туриста есть правило: "Оставь после себя место лучше чем было". На массовых мероприятиях всегда будет мусор и денежный сбор на уборку территории разумен и необходим.

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Сообщение отредактировал grot777 - Четверг, 18.07.2013, 13:27

Evgennnis Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:17 | Сообщение # 591
Свой
Мотоцикл: Временно одинок(((
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата (grot777)
денежный сбор на уборку территории разумен и необходим.

Поддерживаю на 200 %!!!

Нет ничего хуже, чем знать, что у тебя была возможность, а ты ей не воспользовался...

Razor Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:06 | Сообщение # 592
Свой
Мотоцикл: HONDA XR650L
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата (максим(падучий))
ИТОГ.
Спасибо всм кто приехал и не требовал мохито-сцены и негритянок.тем кто понимал куда и зачем едит.
так же спасибо всем всем кто помог в подготовке мероприятия.
мото-объединение Самогонщики в лице Антона Каменского(тони) за предоставленную технику.(уаз и микроавтобус)
Олегу Кирсану за вещевое снабжение(например стаканы biggrin )
Жене Попову(ррат) за экскурсий по горам и в музей.
его отцу Ивану за медицину.
Отцу Леониду за службу по павшим войнам.
Володе Зазуле за гитару. http://vkontakte.ru/club4356211
МСС "Джокер" Калуга за моральную поддержку мероприятия.
отдельное спасибо Юрию Гаже и компаний Мотокомфорт http://motocomfort.ru/

Очень сожалею, что не смог приехать....................................................................................

Также огромное спасибо всем кто принемал участие в спасательных операциях. а Саше Чеваре персональное спасибо и уважение. саша еще раз с днем рождения.
Всем тем кто помогал в приборке лагеря в воскресенье.и тем кто оставшим еще на пару дней прибрал за собой.
От себя замечу что нормальных людей было на много больше чем неадекватов.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО. ИЗВЕНЯИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК

Завтра будет дуть завтрашний ветер.

vasyamba78 Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:52 | Сообщение # 593
Интересующийся
Мотоцикл: Africa,DRZ-400S, колясыч

Сейчас offline
Цитата (максим(падучий))
ТОЕСТЬ ДАЛ 50-100 Р И СРИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ? ОПЛАЧЕННО ВЕДЬ.ТИПА ВСЕ ВКЛЮЧЕННО.
НЕ-Е ТАК НЕ ПОИДЕТ, КАК МИНЕМУМ КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ПРИБРАТЬ ВОКРУГ ПАЛАТКИ.
И НЕ ВАЖНО НА КАКОМ МЕРОПРИЯТИЕ:МОТОБУХТА МОТОТРЕВАЛС ИЛИ КАКОИ НЕБУТЬ "МАЛОЯРОСЛАВЕЦ"

Людьми надо быть, а ни свиньями, а народ привыкший что за ними уберут.... Макс говори ни говори, если совести нет, то так и будут срать на каждом углу... Ни ценит народ даже отдаленных, ни тронутых цивилизацией уголков своей родины, под каждым кустом оставляя напоминание о том что он свинья...

Baun Дата: Четверг, 18.07.2013, 21:08 | Сообщение # 594
Тока пришел
Мотоцикл: yamaha TW

Сейчас offline
Категорически приветствую.
Ехал к маяку, а оказался в Зубовке, о чем нисколько не сожалею, и этот рейд мог бы не состоятся без дружеской поддержки и помощи по реанимации моего утопленника.
В связи с чем выразить благодарность : Александру GROTT, Герману из Ростова, и конечно Димасику, не раздумывая бросившемуся в "бурный поток" Чегеваре, за масло , кальян и позитив.
Обязательно: Сергею Эндуристу и всей его замечательной банде, за заброску моего хабара в Питер.
Поскольку крепеж багажника был напрочь срезан на "немецкой дороге" .
Максу Падучему отдельный огромный респект.
Дрова, продукт с повышеным содержанием белка, а главное бензин - все было.
Жму руку...
Прикрепления: 1785387.jpg(326Kb) · 8630160.jpg(222Kb) · 6670614.jpg(124Kb) · 3671131.jpg(174Kb) · 9879325.jpg(213Kb)

Сообщение отредактировал Baun - Пятница, 19.07.2013, 09:56

Африка Дата: Пятница, 19.07.2013, 11:35 | Сообщение # 595
Свой
Мотоцикл: Эндуро всякие и мотики старые

Сейчас offline
Макс, к тебе претензий нет, равно как и к кому-либо еще. Есть простое решение - надо нашивки и наклейки выдавать перед отъездом: сдал мусор, предъявил убранную территорию - получи, нету ножек - нет и мультиков. Всегда были, есть и будут люди, которые думают, что мир создан только для них - правда, рано или поздно, Бог за это больно бьет.

+семь(909)пять89шестнадцать82

Pavel Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:37 | Сообщение # 596
,,,,111,,,,,
Мотоцикл: BMW R1100GS

Сейчас offline
Цитата (hrenov_drummer)
И как раз отсутствие мохито, негритянок и прочего

вопросов нет http://www.africabikeweek.co.za/ Africa Bike Week 2014 1-4 May

hrenov_drummer Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:45 | Сообщение # 597
Свой
Мотоцикл: Honda Transalp 650

Сейчас offline
Pavel, так то в Африке, если бы уж ТАМ не было негритянок - было бы как раз странно smile

chainflinger Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:39 | Сообщение # 598
Свой
Мотоцикл: CB750>TA600>F800GS

Сейчас offline
Вернулся сегодня ночью. В общем-то без проблем, был небольшой шлеп в Норвегии и пробитое колесо в 70 км от Таллина. Причем компрессор было сломан (( часа два ловил машину или мот, мимо проехало куча мотов на нарвабак, либо не останавливаются, либо нету компрессора. Был удивлен, как так ездят люди.

Цитата (Alexey71)
architectRR, Это все мелочи жизни,ты не один такой.Я тоже пока ехал к маяку камеру два раза клеил.Первый раз, спасибо мужики помогли!!!! с которыми ехали ,честно даже не помню их имена. А второй раз ,пока я колесо разбирал ,Спасибо... Сане "Прокурору" сгонял и все привез,причем сам приехал, а ,,у него горючка заканчивалась. Зато будит ,что вспомнить!!

Это я с вами первый раз колесо клеил. Видимо плохо зашкурили, что латка отошла (( Такая же латка у меня на камере уже прошла примерно 1000 км и все ок.

Марианна Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:53 | Сообщение # 599
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha XT660, унимото изSuzuki

Сейчас offline
http://photo.qip.ru/users/marianna-karpova/200683842/

Blazer_rus Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:33 | Сообщение # 600
Тока пришел
Мотоцикл: DR650SE

Сейчас offline
А где 414р.?!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » МОТОБУХТА 2013 (МОТОВСТРЕЧА 4-7 ИЮЛЯ)
Страница 40 из 45«1238394041424445»
Поиск: