Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 30 из 35«1228293031323435»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Мотофедерация России (Нормативы)
Мотофедерация России
no_mad Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:02 | Сообщение # 436
Свой
Мотоцикл: XVS1100

Сейчас вне сайта
И по поводу Данилы, которого перемешали со всем, чем только можно взрослые и мужественные мотоциклисты-дальнобойщики-внедорожники:
Кто-нибудь из Вас, в 20+ лет проехал 40 стран, 35 000 км, путешествуя при этом 4 месяца, на маленьком мотоцикле, с небольшим финансовым бюджетом?
Мне за таких ребят радостно, у него мечта есть, он живет интересно, он мотоциклист настоящий в своем молодом возрасте. И я уверен, что у него все получится с его дальнейшими планами, а Вы так и будете поливать его грязью, потому что завидно наверное или что там у Вас.

Добавлено (29.11.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Quote (BELARUS)
мне кажется, люди хотят узнать критерии оценки.
Эта как, к примеру, оценка предложения на тендере

Если все это Тебе не нравится, зачем же Ты Дмитрий отчеты нам все шлешь? Не вразумлю. Оно вроде и в дискуссии интересно поучаствовать и сертификатик получить с медалькою полезно. Думаю Тебе стоит все это аннулировать для себя и высылать обратно, Ты же принципиальный ))

Сообщение отредактировал no_mad - Четверг, 29.11.2012, 15:04

BELARUS Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:06 | Сообщение # 437
Свой
Мотоцикл: KTM640E Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Кто-нибудь из Вас, в 20+ лет проехал 40 стран, 35 000 км, путешествуя при этом 4 месяца, на маленьком мотоцикле, с небольшим финансовым бюджетом?

20 лет мне было в 93-м... вы что-нибудь слышали про 90-е?
О том, что он проехал 40 стран, 35 000 км, никто плохого не говорит... Если говорят, то где? wacko Говорят о другом...

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!

BELARUS Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:09 | Сообщение # 438
Свой

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Если все это Тебе не нравится, зачем же Ты Дмитрий отчеты нам все шлешь? Не вразумлю. Оно вроде и в дискуссии интересно поучаствовать и сертификатик получить с медалькою полезно. Думаю Тебе стоит все это аннулировать для себя и высылать обратно, Ты же принципиальный ))

А мне интересно, как оцениваются маршруты. Как и многим другим. Без зачетных книжек. А медальку то так и не прислали cry А она мне очень нужна happy
Или решили меня, Евгений, укусить слегка? Не, не получится, у меня иммунитет biggrin
И что за манера у людей, в самом деле, не отвечать на вопросы....
Повторяю. Это вопрос!
Quote (BELARUS)
мне кажется, люди хотят узнать критерии оценки. Эта как, к примеру, оценка предложения на тендере

Какие критерии оценки?

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!

Сообщение отредактировал BELARUS - Четверг, 29.11.2012, 15:11

BELARUS Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:15 | Сообщение # 439
Свой

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Думаю Тебе стоит все это аннулировать для себя и высылать обратно, .......

Думайте, это полезно. А что мне делать - я решу сам. Как говорится: "Не учите меня жить, лучше помогите материально"
Quote (no_mad)
.......Ты же принципиальный ))

я абсолютно беспринципная сволочь biggrin

no_mad Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:18 | Сообщение # 440
Свой

Сейчас вне сайта
Не укусить, просто Ты отрицаешь одно и тут же его принимаешь. Вот и интересна такая позиция. За медалькой сам приезжай, вычеркнули доставку Тебе за плохое поведение и за следующими регалиями тоже, они готовы.
Нет, не слышал, какие-такие 90-е?

Сообщение отредактировал no_mad - Четверг, 29.11.2012, 15:24

BELARUS Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:38 | Сообщение # 441
Свой

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Ты отрицаешь одно и тут же его принимаешь.

тки носом в отрицание и тут же принимание

Quote (no_mad)
.... вычеркнули доставку Тебе за плохое поведение .......
biggrin детский сад, средняя группа

Quote (no_mad)
За медалькой сам приезжай
я пришлю курьера cool (без тортика)
Адрес огласите

Сообщение отредактировал BELARUS - Четверг, 29.11.2012, 15:39

pm Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:25 | Сообщение # 442
Свой
Мотоцикл: нет

Сейчас вне сайта
Quote (Deamon)
Любая оценка без критерием - хрень собачья.
Критериев, как я понял, кроме аффтаритетных мемберов НВ нет.

Писали Вы, а мне добавить нечего, на столько согласен.
Но к сожалению даже предложить номаду нечего, мол посмотрите как надо.
Они так же как вы, как сейчас будет делать Ткаченко, как это делают в украине,
принимают субъективное решение маленьким закрытым коллективом.
Дмитрий давайте. хоть для будущих, а они будут всегда, обговорим здесь,
а как надо, что сложней километраж или бездорожье... и так дальше.
Единый критерий ТССР устарел, и нужен новый вариант.
И если это мы не сделаем сегодня, этот срач бесконечен.

Номад, я думаю, что в Вам первое слово, подумайте о том, как
и за что обливают грязью молодого человека, потому что кто-то
не поставил для всех понятные точки над и.

А за меня вы не беспокойтесь. И не таких, и не так били..

Deamon Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:30 | Сообщение # 443
Тока пришел
Мотоцикл: SW600Sidecar, XT660Z, GB500TT
Мой статус в Skype

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Все у нас в порядке, волнуйтесь за своих американских нормативщиков, они Вам помогут. И просьба перестать оскорблять форумно, не серьезно выглядит это для взрослого человека.

Евгений, мне то чего переживать, у меня и американских нормативщиков с критериями и легитимностью все в порядке, это раз.
И два, я не оскорбляю, а просто задаю вопрос "А судьи кто???", если люди прошедшие не одну сотню тысяч километров уровня Капкаева, Сорокина или Мартынюка это одно, если непонятные персонажи с крутым мегадальнобоем Арбат-Секстон, это несколько другое.
ЗЫ. Данилке 20 с лишним лет, абсолютно взрослый мужик на абсолютно надежном мотоцикле. Меня этим точно не удивить, слава Богу в анамнезе имеется два мегадальнобоя "Калуга-Ногинск" в 1980 на "Верховине-Спорт" и "Москва-Будапешт-Белград-Загреб" на "Яве" в 1989))))))

motocalendar.ru
ironbutt.ru

no_mad Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:33 | Сообщение # 444
Свой

Сейчас вне сайта
Грязью поливать все и вся просто модно сейчас, Рома. Таким образом типа подкрепляя свою значимость и уникальность. Или простой бытовой снобизм бывает.
Со всеми точками у нас все в порядке. А будет еще лучше.
40 000 км - 4 месяца в пути. Какие точки? По ЕВСКМ у него вообще 57-я категория)
Удачи и Здоровья!

BELARUS Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:37 | Сообщение # 445
Свой

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
40 000 км - 4 месяца в пути. Какие точки? По ЕВСКМ у него вообще 57-я категория)

Евгений. Ну а у вас то какие критерии? Ну ответ то дайте. Ну пожалуйста! cry

no_mad Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:48 | Сообщение # 446
Свой

Сейчас вне сайта
Quote (Deamon)
Евгений, мне то чего переживать, у меня и американских нормативщиков с критериями и легитимностью все в порядке, это раз.
И два, я не оскорбляю, а просто задаю вопрос "А судьи кто???", если люди прошедшие не одну сотню тысяч километров уровня Капкаева, Сорокина или Мартынюка это одно, если непонятные персонажи с крутым мегадальнобоем Арбат-Секстон, это несколько другое.
ЗЫ. Данилке 20 с лишним лет, абсолютно взрослый мужик на абсолютно надежном мотоцикле. Меня этим точно не удивить, слава Богу в анамнезе имеется два мегадальнобоя "Калуга-Ногинск" в 1980 на "Верховине-Спорт" и "Москва-Будапешт-Белград-Загреб" на "Яве" в 1989))))))

Другой разговор.
Судьи: неоднократно говорил, интересно участвовать в процессе, помогать, считать, пробивать - добро жаловать. Хотите объективнее - давайте делать.
Но делать оно сложно, проще критики навести, нагнать жути вселенского заговора и дон-кихотствовать. Интересно судить по мото-спорту - вполне реально.

По пробегам старым - уважение! Только тогда еще более непонятно поливание грязью парня)

Удачи и Здоровья!

Дадим, не волнуйся Дима. Все будет хорошо. http://mfr.ru/?page_id=820 - там контакты офиса. У секретаря пакет будет для Тебя. После 5-го декабря можно забрать.

Сообщение отредактировал no_mad - Четверг, 29.11.2012, 16:53

pm Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:01 | Сообщение # 447
Свой
Мотоцикл: нет

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Дадим, не волнуйся. Все будет хорошо.

Женя, пол года споров.
Вы хотя бы скажите прямо: ПРАВИЛА БУДУТ или ПРАВИЛ НЕ БУДЕТ.
А когда это уже не важно. Важно чёткий и конкретный ответ

AlexSPB Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:06 | Сообщение # 448
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас вне сайта
Quote (pm)
А за меня вы не беспокойтесь. И не таких, и не так били..
политика сайта не приветствует угрозы действием. осторожней в выражениях, пожалуйста.

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

motoshaman Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:10 | Сообщение # 449
Свой
Мотоцикл: Африка

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)

Извини, я в этой теме уже не собирался писать никогда, но ты тоже думай что пишешь. Ты что сейчас тут всем предъявил???
Я с 19 до 22 лет Родину охранял в течении трех лет. И мечтать не мог о таком маленьком мотоцикле и таком небольшим бюджете, не говоря уже о выезде за пределы СССР. Ездил на ИЖе. Я первого японца взял за бешенные деньги 300 баксов, машина японская класса Волги как тогда писали стоила столько же, у меня два друга себе Лаурель за эти деньги взяли вскладчину, и все меня за придурка считали. Это было ровно 20 лет назад, в ноябре 1992 года, это были другие деньги и другое время.
Это что подвиг иметь в 20 лет мотоцикл деньги и возможность выехать за рубеж??? Не работать 79 дней я себе позволить и сейчас не могу...
Тоесть я взрослый человек прожив большую часть жизни должен восхищаться таким подвигом??? Выйду на пенсию накатаю вам больше...
ты же взрослый человек, ты же это должен сам понимать... не показатель это, ну никак не показатель...

motoshaman Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:18 | Сообщение # 450
Свой
Мотоцикл: Африка

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
40 000 км - 4 месяца в пути.

четыре месяца или 79 дней??? Возможно я не прав... уточните...

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Мотофедерация России (Нормативы)
Страница 30 из 35«1228293031323435»
Поиск: