Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 27 из 35«1225262728293435»
Модератор форума: AlexSPB, adel 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Мотофедерация России (Нормативы)
Мотофедерация России
BELARUS Дата: Вторник, 27.11.2012, 20:39 | Сообщение # 391
Свой
Мотоцикл: KTM640E Adv
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас вне сайта
ну спонсоры бывают и из числа бизнесменов. Сотовая связь, таблетки для потенции и от похмелья, ГПС, транспортные компании, радио, и т.д. и т.п.

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!

pm Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:16 | Сообщение # 392
Свой
Мотоцикл: нет

Сейчас вне сайта
Для своих больших путешествий, надо зарабатывать деньги самому

и да и нет... С моральной точки вы правы, в реалии если вы не попросите, деньги уйдут на новые мерседесы руководству... да не гарантия что даже если попросите дадут, но если не просить денег, так начальству только лучше.

с другой стороны есть путешествия на которые вы не заработаете никогда. Да и не деньги в федерации главное, а та спина на которую в любых вопросах может опереться спортсмен. главное себе сволочь не выбирать, пускай и с ресурсном... ведь в общественной организации выборы главный командир...

no_mad Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:54 | Сообщение # 393
Свой
Мотоцикл: XVS1100

Сейчас вне сайта
Quote (Pate)
Путешествую.

С Романом у них смешные диалоги,
эти пытаются тему по бизнесу поднять,
а Роман денег на путешествие ищет, спонсора.
Как вы думаете поймут они друг друга.

С дивана на стул и обратно.

Смешнее Вы, со своими выводами детскими.
Рома не ищет никаких спонсоров своими постами, а действительно как-то может по-своему печалится о мототуризме. Но просто печалиться недостаточно, нужно делать.
О бизнесе в МФР - без комментариев. Выше все рассказал.

Вы все про деньги какие-то. По мне было бы желание с терпением и найдется все и деньги и возможности.

Сообщение отредактировал no_mad - Вторник, 27.11.2012, 22:57

Vitalik Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:25 | Сообщение # 394
Свой в доску!
Мотоцикл: Урал и Vmax

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Что это здесь происходит как "тоже самое"? )

нет ответов.
у меня есть содружество.СОДРУЖЕСТВО МОТОТУРИСТОВ.и как учасник содружества я получаю интересные маршруты , консультации по маршрутам,помощь на маршруте,советы по выбору палаток,навигаторов,спальников,транспорта,экипировки и так далее и тому подобное.
что мне может предложить федерация?

меняю VMX12 на XLV750

pm Дата: Среда, 28.11.2012, 03:29 | Сообщение # 395
Свой
Мотоцикл: нет

Сейчас вне сайта
С Романом у них смешные диалоги,
эти пытаются тему по бизнесу поднять,
а Роман денег на путешествие ищет, спонсора.
Как вы думаете поймут они друг друга.

А где это в оригинале, или цензура тут тоже есть?

По поводу бизнеса. Когда продавец доволен, покупатель нет - бизнеса не будет хорошего, когда покупатель доволен, а продавец нет, тоже дела не будет. Хорошо, когда покупатель доволен потому, что... (знает только он), и продавец доволен, потому что... Вы что за медальки по отсылали отчёты? А зачем? Вы хотя бы спросили, А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Quote (Vitalik)
нет ответов.
у меня есть содружество.СОДРУЖЕСТВО МОТОТУРИСТОВ.и как учасник содружества я получаю интересные маршруты , консультации по маршрутам,помощь на маршруте,советы по выбору палаток,навигаторов,спальников,транспорта,экипировки и так далее и тому подобное.
что мне может предложить федерация?

Хороший вопрос, и настаивайте на ответе, просите конкретику. С другой стороны, помните как у Райкина, а что у вас есть на складе, а что вам нужно... а что вам нужно напишите конкретно, станет проще понять друг друга...

eli Дата: Среда, 28.11.2012, 08:09 | Сообщение # 396
Свой
Мотоцикл: Yamaha XTZ-750; Yamaha XT-350

Сейчас вне сайта
Уважаемый no_mad, Вы начали тему пол года назад. Просмотрите пожалуйста её ещё раз и Вы увидите отношение к ней на этом ресурсе. То, что Вы помогли кому-то, это хорошо, спасибо Вам, но подавляющее большинство людей, посещающих этот сайт, просто не Ваша аудитория. Отсюда непонимание и нервы (вон Вы уже к незнакомым людям на ТЫ обращаетесь, хотя, думаю ы с Pate брудершафт не пили). Выглядит со стороны это, как ЖЁСТКОЕ ПРОДАВЛИВАНИЕ СВОЕГО ПРОДУКТА НА РАСКРУЧЕННОМ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЕ. Соответсвенно и отношение такое. Кому надо всегда теперь сможет найти Вашу тему на форуме сайта. У меня отношение к Вашей теме сложилось, я думаю у подавляющего большинства участников тоже. Ребята, хотите помогать no_mad , дискутируйте дальше, не хотите, перестаньте здесь писАть, тема сама уйдёт из новостей и пусть себе спокойно живёт в архиве форума.

Ба! Дорога.....
Всё меньше глупостей я делаю с годами,
но качество при этом их растёт.

Сообщение отредактировал eli - Среда, 28.11.2012, 10:01

AF Дата: Среда, 28.11.2012, 08:47 | Сообщение # 397
Свой
Мотоцикл: Был

Сейчас вне сайта
eli, +1

no_mad Дата: Среда, 28.11.2012, 11:26 | Сообщение # 398
Свой

Сейчас вне сайта
Quote (eli)
Выглядит со стороны это, как ЖЁСТКОЕ ПРОДАВЛИВАНИЕ СВОЕГО ПРОДУКТА НА РАСКРУЧЕННОМ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЕ.

В чем это выражено и какой-такой продукт? Продукт это на рынке картошка.
На форуме этом мы обозначили тему, потому что он целевой форум мототуризма и действительно хороший, а нужна она только тем, кому интересно спортивное развитие в этой теме.
Если Вам оно не надо - смысл тут писать-то? Людям только мешаете вникать своими домыслами о тайнах бизнеса.

Удачи и Здоровья!

grot777 Дата: Среда, 28.11.2012, 12:51 | Сообщение # 399
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас вне сайта
no mag, не видящим смысла в вашей федерации писать не надо - таков смысл ваших слов. Так скажите какой смысл в ней для таких как я? Второй раз задаю этот вопрос и вразумительного ответа не получаю. Распишите по пунктам весь смысл вашей федерации для мотопутешественников. Пока никакой пользы для себя не увидел.
Своей манерой разговаривать с уважаемыми людьми на форуме, Вы только отталкиваете от своей федерации людей. Личный вопрос: Вы являетесь членом клуба Ночные волки?

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Сообщение отредактировал grot777 - Среда, 28.11.2012, 14:05

no_mad Дата: Среда, 28.11.2012, 13:22 | Сообщение # 400
Свой

Сейчас вне сайта
Комиссия мототуризма МФР проводит оценку категории маршрута по версии КCМ (1-6 категории сложности). Это дает возможность официально оформить свой маршрут, получить на него сертификат с памятной медалью.
Зафиксированный маршрут так же становится зачетным и вносится в зачетную книжку спортсмена-мототуриста МФР.
Для оформления отчета необходимо заполнить форму, к которой прикладывается материал подтверждения в виде фотографий, в количестве минимум 10, максимум 20.Собранный материал складируется в папку, архивируется и высылается на адрес info@mfr.su http://mfr.su/?page_id=117

Общероссийская общественная организация “Мотоциклетная федерация России” (МФР) имеет аккредитацию Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (аттестат аккредитации № 000155) по виду спорта “Мотоциклетный спорт” (номер-код вида спорта в соответствии с ВРВС- 091000 7511 Я), в соответствии с которым, согласно Федеральному закону “О физической культуре и спорте в Российской Федерации”, является единственной общественной организацией в РФ, имеющей право проводить этапы Чемпионатов, Первенств, Розыгрышей Кубков Мира, Европы, России, а субъектов РФ, а также прочих соревнований и спортивных мероприятий, вносимых в календарные планы органов исполнительной власти физической культуры и спорта субъектов РФ.

http://mfr.ru/?page_id=2426

Сообщение отредактировал no_mad - Среда, 28.11.2012, 13:27

grot777 Дата: Среда, 28.11.2012, 13:35 | Сообщение # 401
Свой
Мотоцикл: Хонда СВ400SS-E ирбис TTR250 R

Сейчас вне сайта
Спасибо! Значит для таких как я - это возможность официально оформить свой маршрут и получить сертификат с памятной медаль. Мне это это не надо и соответственно федерация в таком виде мне тоже не нужна. Ещё раз напомню свой личный вопрос на который не получил ответ: Вы являетесь членом клуба Ночные волки?

Хорошо на свете, при этом на Свете ещё лучше!

Сообщение отредактировал grot777 - Среда, 28.11.2012, 13:38

AlexSPB Дата: Среда, 28.11.2012, 15:14 | Сообщение # 402
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас вне сайта
Quote (no_mad)
Общероссийская общественная организация “Мотоциклетная федерация России” (МФР) имеет аккредитацию Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (аттестат аккредитации № 000155) по виду спорта “Мотоциклетный спорт” (номер-код вида спорта в соответствии с ВРВС- 091000 7511 Я), в соответствии с которым, согласно Федеральному закону “О физической культуре и спорте в Российской Федерации”, является единственной общественной организацией в РФ, имеющей право проводить этапы Чемпионатов, Первенств, Розыгрышей Кубков Мира, Европы, России, а субъектов РФ, а также прочих соревнований и спортивных мероприятий, вносимых в календарные планы органов исполнительной власти физической культуры и спорта субъектов РФ.

не заметно ли в данной фразе некоей МОНОПОЛИИ МФР на проведение мероприятий? я не прав? т.е. остальная часть организаторов априори незаконна в своей деятельности? eek
меня лично это напрягает, поскольку практически на любое мото-мероприятие теперь может заявится так называемая МФР с "группой поддержки...чисто пригласить на чай" и заявить о неправомочности организаторов в соответствии с вышенаписанным killed

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

BELARUS Дата: Среда, 28.11.2012, 15:22 | Сообщение # 403
Свой

Сейчас вне сайта
вряд ли, ибо только
.....этапы Чемпионатов, Первенств, Розыгрышей Кубков Мира, Европы, России, а субъектов РФ, а также прочих соревнований и спортивных мероприятий, вносимых в календарные планы органов исполнительной власти физической культуры и спорта субъектов РФ.

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!

AlexSPB Дата: Среда, 28.11.2012, 15:28 | Сообщение # 404
МОДЕРАТОР
Мотоцикл: Ямаха ХТ400 Артезия, VTX1300R

Сейчас вне сайта
BELARUS, способов притянуть "за уши" множество. обвинят в наркоторговле и распутном поведении, + отсутствие православных хоругвей и служителей культа и привет... примеров есть уже... послушай вон отцов-основателей мотоциклизма в России, чьи "уши" торчат и в МФР в тылу.

"Есть два мнения - мое, и - неправильное!" ;-)))))))

BELARUS Дата: Среда, 28.11.2012, 15:31 | Сообщение # 405
Свой

Сейчас вне сайта
AlexSPB, да ну нет же.... smile
Quote (no_mad)
Никаких проблем нет, Дима. Что Ты додумываешь или какие делаешь выводы - не суть вообще.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Мотофедерация России (Нормативы)
Страница 27 из 35«1225262728293435»
Поиск: