Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: AlexSPB, adel, lucky_strike7 
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Жду всех-всех на открытие новой трассы!
Жду всех-всех на открытие новой трассы!
ShadowKTM Дата: Вторник, 15.05.2012, 02:16 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: KTM 990 ADV

Сейчас offline
Трасса получилась более длинная, ходовая и, на мой взгляд, более интересная, чем уже существующая. Но, конечно, они объединены в единый комплекс, так что можно сделать несколько конфигураций различной сложности. Даже 450 и 650 кроссачи и эндурики найдут где разогнаться, не говоря о питбайках.

Шатер, шашлык, овощи, вода с меня. С вас - присутствие. Еда и напитки принесенные с собой не возбраняются, а только приветствуются. Если будет большое кол-во мотиков - устроим разминку-подготовку к "Небольшому Эндуро 2"

Ну и собственно, не забывая тему "мотофитнес.ру" с тем, кто хочет "поговорим за жизнь", разберем вопросы управления мотоциклом вне дорог. Выставлю два полностью заправленных мотика. Также привозите свои. Помывочный цех в наличие.

Начало - 12.00 19-го мая этого года. Разумеется, если не будет ливня.

Проезд как всегда - 32 км МКАД внешняя сторона. Это сразу после пересечения МКАД с варшавкой и полицейского поста, первый поворот направо к мотосалону. Парковка около него. Далее, либо идти вниз вдоль МКАДа правее салона, либо спросить менеджеров как пройти к шатру, либо позвонить мне. За происходящим буду строго следить. На парковке и по склону, примыкающему к МКАД - не гонять. Иначе меня закроют нафиг.

Кинч Дата: Вторник, 15.05.2012, 09:39 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: XJR1300

Сейчас offline
Quote (ShadowKTM)
Выставлю два полностью заправленных мотика.

А люди с маленьким опытом, но стойким желанием допускаются?

ShadowKTM Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:15 | Сообщение # 3
Интересующийся

Сейчас offline
даже без желания допускаются. Это не гонка, а просто встреча. Мероприятие - так назовем. Ознакомление.

Кинч Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:53 | Сообщение # 4
Свой

Сейчас offline
Quote (ShadowKTM)
Это не гонка, а просто встреча.

Ну вот и хорошо, постараюсь быть. Даже если эпизодично.
Quote (ShadowKTM)
либо спросить менеджеров как пройти к шатру, либо позвонить мне.

Я то найду, но телефон бы не плохо. wink

ShadowKTM Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:33 | Сообщение # 5
Интересующийся

Сейчас offline
+7-909-165-7585

Кинч Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Свой

Сейчас offline
Был. Быстро, эпизодично, ни чего не понял, трассы не видел. biggrin Сам виноват, приехал поздно, но на то были причины. Поздоровался с Олегом и поехал дальше по своим делам, предварительно узнав, что вскоре намечаются гонки на тяжелых эндуро. Но анонс хай Олег сам дает, а то я переврать могу. wacko

ShadowKTM Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:06 | Сообщение # 7
Интересующийся

Сейчас offline
ДА. Виделись. был замучен болезнью и отсутствием голоса, поэтом толком поговорить так и не удалось. Но факт проведения - подтверждаю. smile

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Календарь событий » Жду всех-всех на открытие новой трассы!
Страница 1 из 11
Поиск: