Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва - Крым. Конец июля, начало августа 2021 (Ищу попутчиков/попутчиц для поездки в Крым)
Москва - Крым. Конец июля, начало августа 2021
Valerich83 Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 20:56 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Yamaha FZ1 2-го поколения
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Приветствую мотобратва!!

Хочу в конце июля, начале августа сего года сгонять в Крым недельки на две.
Душа попросила приключений, а когда душа просит - отказывать нельзя. Вот задолбало все, хочется просто съездить в теплые края, не строя особо планов и не прокладывая маршрутов, просто двигаясь, куда глаза глядят, очищая при этом голову от дурных тяжелых мыслей и заполняя ее спокойствием, безмятежностью и новыми впечатлениями. Поэтому было выбрано самое разведанное направление, тем более я там ни разу не был. Ночевать планирую в палатке, гостиницах, хостелах, в общем по ситуации, как получится.
Если у тебя, дружище, есть мотоцикл (или автомобиль), и ты испытываешь похожее состояние души, то приглашаю присоединиться. Ну а если, вдруг, ты женского пола и при этом достаточно отчаянная, то даже мотоцикл не нужен, могу посадить на свой, пассажиром (могу, правда, и не посадить, если характерами не сойдемся).

Коротко о себе.
Мальчик, 37 годиков. Холост. Работаю в университете преподавателем (технические науки преподаю).
Существо я спокойное и адекватное, хожу в спортзал, не равнодушен к игре на пианино, могу поддержать почти любой разговор. В основном за ЗОЖ но иногда можно и пивка попить.
Езжу аккуратно. Крейсер обычно 110-130. Если дорога хорошая и пустая - 150.
Мотик у меня дорожный - Yamaha FZ1 2010 года, японец, задушенный.

Если предприятие заинтересовало - пиши, покумекаем.
Прикрепления: 3187242.jpg(107.3 Kb)

Сообщение отредактировал Valerich83 - Воскресенье, 07.03.2021, 21:56

borshik Дата: Суббота, 13.03.2021, 23:47 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: Honda CB400SF

Сейчас offline
Привет, я тоже мальчик, но постарше) Тоже работаю в университете преподавателем, но преподаю английский. Тоже играю на пианино. И тоже люблю путешествовать, и преимущественно в теплые края. В прошлом году был в Крыму, ночевал в палатке на берегу моря. Знаю кое-какие хорошие места.
Так что можно скооперироваться)

Valerich83 Дата: Вторник, 16.03.2021, 22:19 | Сообщение # 3
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
borshik, Отлично! Попробуем скооперироваться. Я пока точную дату старта не назначал, у меня практически весь июль и август свободные. Могу в принципе в любой день стартануть, если только форс-мажора не случится. Решать точно предлагаю где-нибудь в июне, когда круг мажоритарных акционеров предприятия точнее сформируется.
Насчет знания хороших мест - это очень хорошо, ибо я Крым знаю только через интернет.

Соколенок Дата: Четверг, 18.03.2021, 23:46 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: HONDA ST 1300

Сейчас offline
Хочу посоветовать хороший кемпинг в Тамани, называется Место под солнцем. Есть все: кухня с водой и плитой, душ, туалет, розетки.Можно с палаткой или номер взять. Сам останавливался в августе 20г.
Прикрепления: 4893563.jpg(55.5 Kb)

Мы бросим пить, курить, любить но мотоциклы разлюбить - такого никогда не может быть!

Valerich83 Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 21:59 | Сообщение # 5
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата
Хочу посоветовать хороший кемпинг в Тамани, называется Место под солнцем. Есть все: кухня с водой и плитой, душ, туалет, розетки.Можно с палаткой или номер взять. Сам останавливался в августе 20г.

Ок, спасибо. Принято.

Кот-Бегемот Дата: Вторник, 06.04.2021, 16:08 | Сообщение # 6
Интересующийся
Мотоцикл: Hyosung 650

Сейчас offline
я тоже готов с вами, уже не мальчик и не преподаю...надоело!Крым обожаю, все знаю, на моте очень здорово там!

Valerich83 Дата: Суббота, 10.04.2021, 22:50 | Сообщение # 7
Тока пришел
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Цитата
я тоже готов с вами, уже не мальчик и не преподаю...надоело!Крым обожаю, все знаю, на моте очень здорово там!

Отлично!! Вы похоже из Беларуси. Если будете проезжать через Москву, можем попробовать организоваться.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва - Крым. Конец июля, начало августа 2021 (Ищу попутчиков/попутчиц для поездки в Крым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: