Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Санкт-Петербург Владивосток середина июля
Санкт-Петербург Владивосток середина июля
Serg78 Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 09:04 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Стесняюсь

Сейчас offline
Неспешно проехать по нашей большой и необъятной с осмотром основных достопримечательностей по пути. Если кому интересно пишите пообщаемся.

Andykw Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 18:02 | Сообщение # 2
Интересующийся
Мотоцикл: FJR 1300

Сейчас offline
Идея хорошая. Обратно на самолете?
Нужно понимать что это месяц ехать. Если без достопримечательностей. И пейзажи довольно однообразные.
Подготовка должна быть серьезная как мотоцикла так и самой поездки. Нужны координаты байкпостов по дороге, людей к которым можно обратиться.

Serg78 Дата: Вторник, 19.05.2020, 19:13 | Сообщение # 3
Тока пришел

Сейчас offline
Месяц как мне кажется это слишком,10000км по 700 в день получается две недели плюс неделя. В прошлом году проехал столько же (Сп-б Мурманск Вологда Иваново Нижний Н. Казань Екатеринбург Челябинск Оренбург Волгоград Воронеж Орёл Брянск Смоленск Псков Сп-б) три дня на мотобухте, ушло 20 дней. По поводу однообразия не соглашусь,мировосприятие у каждого своё и сугубо индивидуально. Подготовка нужна и трудности будут но как гласит пословица "Зубов бояться в рот не давать" или там про волков было но смысл такой.

Хлебушек Дата: Среда, 20.05.2020, 05:16 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: suzuki drz400sm

Сейчас offline
Тоже планирую, числа 20го июля выехать, но из Москвы. Можно попробовать вместе)

Serg78 Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:33 | Сообщение # 5
Тока пришел

Сейчас offline
Я планировал выехать числа 10-13 чтобы к августу уже быть во Владике ,есть желание посетить местный слёт,но не факт что он состоится. Давай спишемся в личке.

Seafox777 Дата: Суббота, 23.05.2020, 20:11 | Сообщение # 6
Интересующийся

Сейчас offline
собираюсь, но из Владивостока в Москву, ибо против часовых поясов утомительно, лучше джетлаг сокращать. Нелишне считаю отдохнуть на Байкале, прокатиться по Чуйскому тракту и релакснуть на Телецком озере. В основном там везде был, так что в городах кроме ночлега залипать не собираюсь, денек только во Владивостоке, поесть трепанга и прокатиться в воинскую часть где служил срочную. Думаю, в 23 дня уложусь

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Санкт-Петербург Владивосток середина июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: