Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Кавказ, Краснодар, Крым 14 июня 2020 из Москвы
Кавказ, Краснодар, Крым 14 июня 2020 из Москвы
stscat Дата: Пятница, 28.02.2020, 22:54 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: KLX250S,Versys650

Сейчас offline
На две недели. Маршрут особо не важен. Куда то в те края. Даты можно подвинуть на неделю вперёд - назад. Мот Версус 650. Умеренное внедорожье. Ночёвки в палатке, иногда гостиница. Характер покладистый. Ищу попутчиков. Дневные пробеги по трассе до 900 км.

Destamoto Дата: Четверг, 05.03.2020, 08:14 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: Honda NC 700 X, 2013 г.в.

Сейчас offline
Привет мотобрат! Планирую в этих же числах и тоже в Крым покататься по побережью! Мотик honda nc700x! Только взял! До этого правда не ездил лет 17!но думаю до июня адаптируюсь! Я планировал по маршруту москва-липецк-кропоткин-благовещенская коса рядом с мостом далее по крыму до поповки, это западное побережье крыма! Так же ориентирован на палатки кемпинг и гостишки простые!

Destamoto Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:11 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: Honda NC 700 X, 2013 г.в.

Сейчас offline
Можно так же в палатках пару дней постоять на лагунах большого Утриша! Пока в заповедник еще пускают! Скоро дума закроют и все будет не бесплатно!

stscat Дата: Пятница, 06.03.2020, 15:36 | Сообщение # 4
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата Destamoto ()
Можно так же в палатках пару дней постоять на лагунах большого Утриша! Пока в заповедник еще пускают! Скоро дума закроют и все будет не бесплатно!

Привет. Я уже который год заезжаю, только не в Большой, а в Малый Утриш. Там прикольно. Потом через заповедник в Сукко, дорога (секретная) - есть. Далее можно Крым.

Надо будет пересечься. Я территориально в Зеленограде

stscat Дата: Пятница, 06.03.2020, 15:47 | Сообщение # 5
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата Destamoto ()
благовещенская коса

Если это та коса что между морем и лиманом. Как то с товарищем на чекушках пытались проехать. Почти не возможно. Очень рыхлый песок. Чуть проедешь и зарываешься, так что не думаю что на nc700x туда лезть, хорошая идея)

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Кавказ, Краснодар, Крым 14 июня 2020 из Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: