Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Кавказ, Краснодар, Крым 14 июня 2020 из Москвы
Кавказ, Краснодар, Крым 14 июня 2020 из Москвы
stscat Дата: Пятница, 28.02.2020, 22:54 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: KLX250S,Versys650

Сейчас offline
На две недели. Маршрут особо не важен. Куда то в те края. Даты можно подвинуть на неделю вперёд - назад. Мот Версус 650. Умеренное внедорожье. Ночёвки в палатке, иногда гостиница. Характер покладистый. Ищу попутчиков. Дневные пробеги по трассе до 900 км.

Destamoto Дата: Четверг, 05.03.2020, 08:14 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: Honda NC 700 X, 2013 г.в.

Сейчас offline
Привет мотобрат! Планирую в этих же числах и тоже в Крым покататься по побережью! Мотик honda nc700x! Только взял! До этого правда не ездил лет 17!но думаю до июня адаптируюсь! Я планировал по маршруту москва-липецк-кропоткин-благовещенская коса рядом с мостом далее по крыму до поповки, это западное побережье крыма! Так же ориентирован на палатки кемпинг и гостишки простые!

Destamoto Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:11 | Сообщение # 3
Тока пришел

Сейчас offline
Можно так же в палатках пару дней постоять на лагунах большого Утриша! Пока в заповедник еще пускают! Скоро дума закроют и все будет не бесплатно!

stscat Дата: Пятница, 06.03.2020, 15:36 | Сообщение # 4
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата Destamoto ()
Можно так же в палатках пару дней постоять на лагунах большого Утриша! Пока в заповедник еще пускают! Скоро дума закроют и все будет не бесплатно!

Привет. Я уже который год заезжаю, только не в Большой, а в Малый Утриш. Там прикольно. Потом через заповедник в Сукко, дорога (секретная) - есть. Далее можно Крым.

Надо будет пересечься. Я территориально в Зеленограде

stscat Дата: Пятница, 06.03.2020, 15:47 | Сообщение # 5
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата Destamoto ()
благовещенская коса

Если это та коса что между морем и лиманом. Как то с товарищем на чекушках пытались проехать. Почти не возможно. Очень рыхлый песок. Чуть проедешь и зарываешься, так что не думаю что на nc700x туда лезть, хорошая идея)

Necotyan Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:28 | Сообщение # 6
Свой
Мотоцикл: YBR125, RF400RV продан, XF650
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Цитата stscat ()
На две недели.

Привет!
Эх, у меня отпуск только в июле будет. Но если будешь в крае в пятница-воскресенье, то заглянул бы с удовольствием!

В-девять-В-девять-27-девять-В-семь-65

u-953 Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 18:42 | Сообщение # 7
Интересующийся
Мотоцикл: --

Сейчас offline
Цитата stscat ()
Привет. Я уже который год заезжаю, только не в Большой, а в Малый Утриш. Там прикольно. Потом через заповедник в Сукко, дорога (секретная) - есть

Приветствую, случаем это не та дорожка, которая через Дюрсо проходит и упирается в турбазы, а потом по колдоебам вокруг этих баз, прямиком к нудистам? Места для дикого отдыха не плохие, возможно присоединюсь, работаю до 15 июня, там пару неделек будут свободны, планирую на эти даты какой нибудь прохват. Крым честно говоря не интересен, больше нравятся наши горы

Necotyan Дата: Суббота, 02.05.2020, 17:49 | Сообщение # 8
Свой
Мотоцикл: YBR125, RF400RV продан, XF650
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Цитата u-953 ()
Приветствую, случаем это не та дорожка, которая через Дюрсо проходит и упирается в турбазы

Да, это она. Только с какой стороны там нудисты лично я что то не в курсе smile

В-девять-В-девять-27-девять-В-семь-65

Destamoto Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:32 | Сообщение # 9
Тока пришел

Сейчас offline
Стартую 9 -10 июня в сторону липецкой области! Там дней 5 аклиматизируюсь и планирую выдвинуться в сторону Крыма ориент 14-15 июня! На пролом,на удачу! По краснодарскому краю можно передвигаться более менее, с Крымом сложнее пока,но обстановка меняется!Буду надеяться на положительный исход!Ищу попутчиков или готов присоединиться к кому нибудь! Если Крым не получится можно по Краснодарскому краю покататься! Ночевки в палатках, кемпинг,гостишки! 35 лет! Скорость 120-140! Спокойный ездок!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Кавказ, Краснодар, Крым 14 июня 2020 из Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: