Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Август-Сентябрь 2020 из Питера на Памир. (Поездка на месяц)
Август-Сентябрь 2020 из Питера на Памир.
eli Дата: Среда, 06.05.2020, 13:03 | Сообщение # 16
Свой
Мотоцикл: BMW R1150GS

Сейчас offline
Понял. Наташа, спасибо большое.

Реквием Дата: Четверг, 04.06.2020, 04:57 | Сообщение # 17
Интересующийся
Мотоцикл: Afrika 750

Сейчас offline
От мошкары хлопцы -одеколон гвоздика, или таже дэта но с добавление аптечного березового дёгтя себя мазать не обязательно но одёжку возле рук и лица желательно и будет вам счастье. Памир в 2019 проходил в июне по тяжелому маршруту кто знает тот понимает. Можно и на сликах - но это только по лёгкому трипу. ТКС 80- не подвела без неё на грейдере и песке делать нечего- падение или медляк обеспечен. Даже в июне нарвались на снег с дождиком. Разрешение у Ирбис делали байк пост- классные ребята за 15 минут.

Тракторист Дата: Пятница, 05.06.2020, 08:50 | Сообщение # 18
Свой
Мотоцикл: XT1200Z
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Добрый день всем. Может в августе пересечемся. Памир манит! Разрешение можно сделать заранее - Азику (Ирбис) https://www.facebook.com/azik.rabiev на почту фото паспорта, он же поможет с поселением в Душанбе. Ездил на Хайденау скаут - мне нравиться. По дороге туда да и обратно столько ништяков, никаких самолетов, но месяца будет маловато. P.S С комарами не встречался, но ездил в конце мая. Да надо перед Душанбе заехать либо на Искандеркуль либо на Артуч, побегать по горам, небольшая акклиматизация (2300 - 2800) против возможной горняшки, да и просто красиво. Пожалуй заеду в Артуч - там много озер (Алаудинские озера), еще не все посмотрены! https://goo.gl/maps/VibtQu3z98wLRmH37

Сообщение отредактировал Тракторист - Пятница, 05.06.2020, 09:02

Urok Дата: Пятница, 05.06.2020, 11:09 | Сообщение # 19
Свой
Мотоцикл: Honda XR650L
Мой статус в Skype

Сейчас offline
HOMAND, привет. На Алтай со вторым номером ездил? Не тебя ли мы встретили на Ябоганском перевале?

DReZinovod Дата: Пятница, 05.06.2020, 19:28 | Сообщение # 20
Свой
Мотоцикл: DR-Z400S, XT660Z

Сейчас offline
Цитата HOMAND ()
В середине августа 2020 планирую поехать на Африке Твин в месячную, неспешную поездку на Памир, посетив Узбекистан, Таджикистан, Киргизию и Казахстан

Да, самое лучшее время, не пожалеешь))
Я как раз по такому маршруту и катался, может мой отчет поможет. Главное - береги здоровье и не торопись. Я сделал обе эти ошибки и они все немного подпортили..
https://www.drz-club.ru/forum/31-11721-1

HOMAND Дата: Среда, 10.06.2020, 12:54 | Сообщение # 21
Интересующийся
Мотоцикл: Honda Africa Twin CRF1000

Сейчас offline
Urok,
Цитата Urok ()
HOMAND, привет. На Алтай со вторым номером ездил? Не тебя ли мы встретили на Ябоганском перевале?

Если второй номер был с гипсом на левой руке, то скорее всего встретили меня smile

HOMAND Дата: Среда, 10.06.2020, 13:03 | Сообщение # 22
Интересующийся

Сейчас offline
Цитата DReZinovod ()
Я как раз по такому маршруту и катался, может мой отчет поможет. Главное - береги здоровье и не торопись. Я сделал обе эти ошибки и они все немного подпортили..

Почитаю отчет. Спасибо.

Urok Дата: Среда, 10.06.2020, 23:18 | Сообщение # 23
Свой
Мотоцикл: Honda XR650L
Мой статус в Skype

Сейчас offline
Вот гипса не помню у девушки... Потом в У-Кане на заправке виделись, вы на У-Коксу двинули... хотели на Белуху посмотреть...

Сообщение отредактировал Urok - Среда, 10.06.2020, 23:20

Prinz Дата: Четверг, 11.06.2020, 21:58 | Сообщение # 24
Свой
Мотоцикл: CRF 1000 AfricaTwin

Сейчас offline
Больше всего впечатлен из последней поездки на Памир Киргизией, и не по асфальту там нужно ехать если против часовой то после Оша на Казарман и дальше на Озеро Сонколь и Алматы. Мало кто из ездящих на Памир так едут и многое теряют. Только обязательно между ош и сонколь нужно закладывать ночевку в Казармане, мы сделали ошибку и казарман прошли и самый красивый казарманский перевал проходили в полной темноте. Или выезжать очень рано утром, мы подзаднржались из за прокола. Расстояние санколь ош 300 с чем то км. И ехали по часовой от алматы

ss1 Дата: Пятница, 12.06.2020, 21:09 | Сообщение # 25
Свой
Мотоцикл: Kawa250>TDM 900>XT1200ZE

Сейчас offline
Цитата Prinz ()
ночевку в Казармане

Или в Токтогуле. Там тоже прекрасно! Киргизия прекрасна, но когда это понимают, уже поздно biggrin

Везде мыслями!

HOMAND Дата: Вторник, 30.06.2020, 01:19 | Сообщение # 26
Интересующийся

Сейчас offline
Если до 1 августа с открытием границ на Памир не будет ясности, то в качестве альтернативы рассматриваю Дагестан, а оттуда в Крым до середины сентября. Еду на Африке Твин с палаткой. Крейсер 120-140. Ни куда не тороплюсь.

ss1 Дата: Четверг, 02.07.2020, 06:54 | Сообщение # 27
Свой
Мотоцикл: Kawa250>TDM 900>XT1200ZE

Сейчас offline
Цитата HOMAND ()
1 августа с открытием границ

Границы пока на замке!

Везде мыслями!

HOMAND Дата: Суббота, 04.07.2020, 16:13 | Сообщение # 28
Интересующийся

Сейчас offline
Знакомым мотоциклистам пишут оттуда, что въезд в Дагестан и проезд внутри свободен. Только Чечня закрыта.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Август-Сентябрь 2020 из Питера на Памир. (Поездка на месяц)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: