Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Грузию "после" майских 2019 г.
В Грузию "после" майских 2019 г.
Шефер Дата: Пятница, 16.11.2018, 10:40 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: VFR 800

Сейчас offline
Был осенью. Поездка была первая и плохо подготовленная, но ставила массу впечатлений. Теперь планирую после майских 2019, что б без ленточного ажиотажа , очередей и возможной блокировки мотоциклов грузинскими пограничниками на границе.
Одному точно скука страшная. Мотоцикл- спорт-тур, пока.. Ночью однозначно не буду передвигаться.. Темп ; 150-170 км/ч по 1000-1400 км в день до и после замечательной Грузии. По Грузии без разницы как и куда, лишь бы техника прошла. Бюджет ограничен до "дешманского", но по 25-30 лари за "переночевать, помыться" можно.. Питание могу разное употр., но ехать туда и не пить там лимонад ,чачу, вино и не есть хинкали, харчо-какой смысл!? "Палатки-пенки" есть, но в мае холодновато... может кто соберется в этот период-пишите. Буду очень рад компании. Могу присоединиться на любом участке от Москвы.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Грузию "после" майских 2019 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: