Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Крым 6-7 августа ищу компанию в дорогу
В Крым 6-7 августа ищу компанию в дорогу
RusTrak Дата: Четверг, 26.07.2018, 02:10 | Сообщение # 1
Интересующийся
Мотоцикл: Yamaha
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
крейсер 110 - 120 - 130

Тракстар )))))

КРЫНЯ Дата: Четверг, 26.07.2018, 07:20 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1985 RU

Сейчас offline
biggrin Исчерпывающая информация о целях, режимах езды, предпочтениях выбора и самом человеке. tongue

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

RusTrak Дата: Четверг, 26.07.2018, 08:32 | Сообщение # 3
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Что то я не пойму тут форум для поиска попутчиков или для тролей ??? что нее понятного ? Ищу компанию в ДОРОГУ (для тех кто в танке ) и тот кому интересно составить мне компанию данного числа могут мне написать об этом и там мы уже все обговорим что да как а вообще написано что в ДОРОГУ и крейсер думаю люди понимают что это такое или что тут нужно поднаготную свою выкладывать ??? паспорт метрику ??? ищи себе своё что ищешь что за манера как бабка старая

Тракстар )))))

Maloy Дата: Пятница, 27.07.2018, 08:21 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: TMZ5.952 HondaDegree250 HSW600
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Уважаемый! Не нужно наезжать на тёску.. Вадим прав! С таким подходом, наврятли найдёте попутчиков. Я собираюсь ехать, но с вами никуда.
На месте модераторов, я бы вообще такие "высеры" удалял без разборов. И не давал бы возможность создавать темы "попутчик" проходимцам...
И это форум в первую очередь не для поисков попутчиков..
Прежде чем создавать такие темы, вы хотя бы с народом познакомьтесь..
Обращаюсь к вам с маленькой буквы не просто так...

Люблю ездить далеко и долго...

RusTrak Дата: Пятница, 27.07.2018, 09:15 | Сообщение # 5
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Уважаемый вам какое дело до того как я написал на этом форуме я тут не кого не подкалывал и не оскорблял я написал ясно и коротко нюни не люблю разводить люди которых заинтересовало мне уже написали к сожалению не сошлись в датах отъезда а то что я новенький не дает права не кому меня попрекать и тролить я повторяюсь что не кому тут не грубил и если кому то мешает то что я видите ли не так написал обьяву то может оставить при себе свое мнение я не кого ходить и ездить не учу и меня не нужно трогать а модератор должен как раз предупреждать таких вот дедушек которые лезут куда не нужно ( к новеньким ) ато так процветания сайта не будет ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАК МНЕ ПИСАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ я тут не обсуждаю какую то тему что бы спорить сомной если не попадаешь под август 6-7 число ДОСВЕДАНИЯ что ты мне пишешь тогда и вот еще на будущее для чего сделан данный форум а с другими знакомятся в процессе

Тракстар )))))

RusTrak Дата: Пятница, 27.07.2018, 09:16 | Сообщение # 6
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
1.1. Данный сайт «WWW.MOTO-TRAVELS.RU» и входящий в его состав форум посвящен мотопутешествиям, мототуризму, мотопоходам, мотоциклам и всему, что с ними связано, а также людям, которые всем этим занимаются или пока просто интересуются. Основной целью его создания было комфортное общение и объединение единомышленников, которым близка тема мототуризма. Как показало одно из обсуждений на форуме, большинство считает наш сайт именно СОДРУЖЕСТВОМ МОТОТУРИСТОВ. И действительно, многие из нас благодаря сайту нашли новых друзей, как на самом сайте, так и на проводимых сайтом мероприятиях.

Тракстар )))))

RusTrak Дата: Пятница, 27.07.2018, 09:21 | Сообщение # 7
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
с таким гостеприимством тут люди разбегутся мне вот новенькие люди писали которые тоже тут первый раз и что с того ? они все поняли нормально а если кто то не догоняет то простите я тут не помогу

Тракстар )))))

KAM705 Дата: Пятница, 27.07.2018, 10:00 | Сообщение # 8
Свой
Мотоцикл: Honda CB 400

Сейчас offline
пмс что ли... пару строк описать суть темы лень, а катать 4 сообщения, как его бедного обидели не лень...

Maloy Дата: Пятница, 27.07.2018, 11:59 | Сообщение # 9
Свой
Мотоцикл: TMZ5.952 HondaDegree250 HSW600
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Просто у нас появился очередной троль...

Люблю ездить далеко и долго...

SAABovod Дата: Пятница, 27.07.2018, 12:53 | Сообщение # 10
Свой
Мотоцикл: Suzuki DR650SE Suzuki TS125R

Сейчас offline
Даешь продолжение .)

... С уважением водитель мотоцикла.

Реквием Дата: Пятница, 27.07.2018, 15:17 | Сообщение # 11
Интересующийся
Мотоцикл: Afrika 750

Сейчас offline
Привет гонору я смотрю много-это с одной стороны не плохо.... но дорога покажет кто чего зачем и почему...я буду в астрахани отвисать на рыбалке с ружьишком нырять пару тройку дней, потом можно и в крым мотануть. прокатиться в очередной раз-звони 8927737два 532

Реквием Дата: Пятница, 27.07.2018, 15:21 | Сообщение # 12
Интересующийся
Мотоцикл: Afrika 750

Сейчас offline
Тут лишний раз себя показывать ни к чему хочешь попутчиканадежного пищи срастётся хорошо нет- так и счастливого пути. смысл из-за ерунды бучу гнать не вижу. Не так сказал не так прочитал не так понял... хочешь получить инфы больше и конкретнее пиши больше и конкретнее я так понимаю. Крейсер устраивает что по маршруту и по ночёвкам? где остановки и сроки трипа...

RusTrak Дата: Суббота, 28.07.2018, 02:18 | Сообщение # 13
Интересующийся
Я на vkontakte.ru

Сейчас offline
Да ребятки смотрю у вас тут все трудно и и написал я столько сообщений для тех кто не понимает того что я пишу так как я считаю нужным не кого не оскорбляя а тот кто не догоняет пишут всякие каверзы пускай за собой лучше посмотрит а не выступает в стиле модератора не ваше это дело сидите на своем месте и все же тут есть нормальные понимающие люди и мы списываемся в личке так что делайте выводы и вообще тут формы заполнения объявы нету так что пишет тот так как считает нужным свою информацию разглашать её или нет это сугубо личное дело

Тракстар )))))

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Крым 6-7 августа ищу компанию в дорогу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: