Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Крым на малокубаторках из Москвы. Конец июл начало авг
В Крым на малокубаторках из Москвы. Конец июл начало авг
Alex86 Дата: Среда, 11.07.2018, 01:09 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: BM Classic 200

Сейчас offline
Есть большое желание поехать на Юг (Крым, Сочи, Адлер) на мотоцикле. Опыта таких дальних поездок нет. Поэтому хотелось бы прикрепиться к группе единомышленников или собрать свою. Комфортная скорость для моего мота 90-100, выжимает больше, но сильная вибрация = не комфортно. Поэтому целесообразно ехать на одном классе мотоциклов BM, Ёбрь и другие подобные. По времени не ограничен. Оптимальным считаю выезд конец июля, начало августа, с палатками, На маршруте предполагается 2 остановки, в Воронеже и Ростове. Буду рад знакомству с единомышленниками и потенциальными попутчиками, с радостью прислушаюсь к советам бывалых.

КРЫНЯ Дата: Среда, 11.07.2018, 07:38 | Сообщение # 2
Человек спойлер
Мотоцикл: XR650L-2007г UA; ТТ350-1986 RU

Сейчас online
ТАким классом ехать будет во сто крат интереснее второстепенными дорожками, благо и время позволяет. Увидите больше, поймёте больше, а рисков меньше на порядок.

Правдой дорожить, лжи не потакать,
Дальних не судить, ближним помогать.

Alex86 Дата: Среда, 11.07.2018, 10:12 | Сообщение # 3
Тока пришел

Сейчас offline
Насчет второстепенных не знаю бро. Там норм варианты только М2 М4, по лесам это к октябрю доедешь)) У меня мысль была на РЖД перегнать в Новороссийск, но наши грабительские тарифы это нечто. Мало того ты себе билет купишь 3500-5000р , а за мот 12000. итого 15-17 К. только в один конец без питания) Так что вариант ехать либо машина, либо мот.

Butalii Дата: Среда, 11.07.2018, 10:55 | Сообщение # 4
Интересующийся
Мотоцикл: BMW f800st

Сейчас offline
Alex86, Если на заправки и на перекуры много времени не тратить то можно доехать с небольшой разницей от скоростых мото примерно в 2 часа до Ростова и т.д. На молокубатурниках народ очень далеко ездит. Выезжай по утру часа в 4 из Москвы не поздней! При желании в 8 вечера будешь уже купаться в Ейске или не доезжая 150-100км до Ростова разбей палатку на отдых и рано утром часа в 6 не позднее проезжай без пробок Ростов и на мост в крым на генеральствие пляжи к примеру). Набери здесь телефонов которые будут в эти числа в крыму и там уже как вариант можно созвонится и встретится или просто примкнуть к кому нибудь по дороге. И главное не бери много вещёй с собой))

Alex86 Дата: Среда, 11.07.2018, 13:31 | Сообщение # 5
Тока пришел

Сейчас offline
Butalii, спасибо за советы! Тем не менее хотелось бы 2-3 мотоцикла выдвинуться (Из Москвы, Тулы...). Компанией в дороге и палатках спокойней (учитывая потенциальные головняки друг друга подстраховать на маршруте), веселей.

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В Крым на малокубаторках из Москвы. Конец июл начало авг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: