Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » КАВКАЗ отправляюсь 20 июля.
КАВКАЗ отправляюсь 20 июля.
Rodiontwin Дата: Пятница, 06.07.2018, 12:21 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Honda Africa Twin

Сейчас offline
Всем привет! Выезжаю на Кавказ 20.07.18 - обратно в середине или конце августа. Бюджет не велик- основные затраты бензин, еда и вино biggrin Основное проживание палатка, в больших городах хостел или недорогой мотель. Качу на любимой Африке Твин крейсер 110-130. Если у вас не совпадает трип но некоторые пути похожие, буду рад, можем скооперироваться. viber +7 964 I5I 8ОО8.
План мото-трипа:
-Выезжаю из города Кострома
-еду в Владикавказ по м4
-после держу путь на Ереван через Тбилиси(транзит)
-отдыхаю в Армении
-после еду в Баку и там отдыхаю на море (еще не решил как либо через Грузию либо через Турцию)
-двигаю в Тбилиси (пару дней в городе на прогулки)
- и дорога домой не известно по каким дорогам и городам (главное разнообразие) )))) biggrin

urley-dneprson Дата: Пятница, 06.07.2018, 13:22 | Сообщение # 2
Тока пришел
Мотоцикл: XT660Z, Урал, Yamaha TDM 850-2

Сейчас offline
По моим прикидкам я буду в первых числах августа в Азербайджане. Хочу проехать его вдоль границы по кругу против часовой стрелки с последующим заездом в Баку на 1-2 дня, потом поеду в Дагестан, Чечню и дальше до Черного моря по возможности горными дорогами. В Азербайджане можно скооперироваться, если тебе подходит по датам.

=турист-эндурист=

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » КАВКАЗ отправляюсь 20 июля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: