Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В конце ИЮНЯ: Москва –Грузия - Турция – Болгария - Балканы (В конце ИЮНЯ ( 27.06 -02.07) планирую выезжать по маршруту)
В конце ИЮНЯ: Москва –Грузия - Турция – Болгария - Балканы
Kotofei Дата: Понедельник, 04.06.2018, 12:40 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: Africa Twin

Сейчас offline
В конце ИЮНЯ ( 27.06 -02.07) планирую выезжать по маршруту: Москва – Грузия - Турция – Болгария - Балканы - Европа - Москва.
Еду не спеша, наслаждаюсь видами. Ближе к началу поездки, буду более конкретно определять места для остановки и виды ночёвок. По приезду в Грузию, планирую побыть там пару дней (море – солнце). В Турции особо задерживаться не планирую (еду по берегу чёрного моря - пару дней). Дальше приезжаю в Болгарию и там остаюсь на пока неизвестное мне время. Ближе к 20.07 планирую прокатиться по Балканам. 30.07. буду в Братиславе, там встречаю друга, катаемся на машине (соседние страны Словакии) и 07.08 стартую в Москву.
Всем, кто в это время планирует выдвигаться в ту сторону или будет находиться в этих странах и есть желание пересечься, поделится впечатлениями или прокатиться вместе, пишите, буду рад новым знакомствам!
Если наберётся народ, то можем создать группу в WhatsApp и оперативно обмениваться там информаций, планировать места встреч и интересных маршрутов.
В ходе поездки, готов прокатиться по Армении с заездом в Иран!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » В конце ИЮНЯ: Москва –Грузия - Турция – Болгария - Балканы (В конце ИЮНЯ ( 27.06 -02.07) планирую выезжать по маршруту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: