Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » На Кавказ 29 июля приглашаю попутчиков (На Кавказ через М4Дон с ночевками в Ростове и Кисловодске)
На Кавказ 29 июля приглашаю попутчиков
Димон67 Дата: Четверг, 31.05.2018, 19:14 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: skywave 400,grasstracker250

Сейчас offline
Конечная цель поездки - поселок Терскол в Приэльбрусье. Мотоцикл - Хонда Интегра - овощной автомат, быстро не ездит, планируемая скорость передвижения 120-140км\ч. По срокам прибытия меня не жмёт, поэтому без особой спешки. В Кисловодске планирую задержаться на полдня, погулять и сходить в нарзанные ванны. Дальше по дороге можно заехать на горячее озеро под Нальчиком, поездить по ущельям - Чегем, Безенги. Можно и в Архыз, можно в Джылысу на целебные нарзаны. По прибытии в Терскол остаюсь там на 3 недели, бывал там много раз, знаю всё Баксанское ущелье, могу сводить желающих в походы одного дня. С 7 по 19 августа мы с женой проводим там семинар цигун-йога-треккинг. Поеду один. Опыт есть - в прошлом году ездил этим маршрутом.

Grasstracker1

KAIN77 Дата: Суббота, 02.06.2018, 11:35 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: YBR-125

Сейчас offline
собираюсь в те края только в начале августа на пару недель.

аул Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:48 | Сообщение # 3
Свой
Мотоцикл: ямаха тдм900

Сейчас offline
Цитата Димон67 ()
Конечная цель поездки - поселок Терскол

бог в помощь! я оседаю в кисловодске и уже катаюсь по окрестностям. интересно бы прокатиться с настоящим иогом, но, не в моей привычке загадывать и планировать.

Димон67 Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 00:36 | Сообщение # 4
Тока пришел
Мотоцикл: skywave 400,grasstracker250

Сейчас offline
Я не йог : Я по части цигун. Йогу преподает жена. Присоединяйтесь! - покатаемся по горам, подышим -поделаем цигун - в горах это очень здорово! Буду рад попутчикам. Тел мой 903-766-30-97

Grasstracker1

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » На Кавказ 29 июля приглашаю попутчиков (На Кавказ через М4Дон с ночевками в Ростове и Кисловодске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: