Добро пожаловать на портал мототуристов!
Регистрация |
Войти Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexSPB  
Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-Крым начало лета (Путешествие Крым)
Москва-Крым начало лета
Михаил_Овечкин Дата: Вторник, 22.05.2018, 09:33 | Сообщение # 1
Тока пришел
Мотоцикл: honda cb1000 sf

Сейчас offline
Точную дату выезда готов согласовать с желающими присоединиться. Формат поездки свободный- можно с палатками, можно с гостиницами и пансионатами, можно и то и другое- лишь бы было удобно и в кайф. Еду на HONDA CB1000 SF- чистый асфальт (увы), крейсерская скорость 100-140 км/ч (не принципиально, могу подстроится под напарника), в день планирую проезжать до 1000 км- "железная жопа" не интересна. Все подробности и форматы можно оговорить в процессе, т.к. ничего конкретного-точного особо не планирую- как будет, так и хорошо. Приемлю любые варианты путешествия и отдыха, исключая "железную жопу", т.к. не очень хочу напрягаться для того что бы покрывать большие расстояния за сутки- главное отдохнуть и получить удовольствие от путешествия, а не ставить рекорды скорости и расстояния.
Период путешествия - неделя, полторы. Выезжать буду из Серпухова. В Симферополе у меня живут близкие родственники, которые могут посодействовать в организации ночевок и отдыха.
+7 925-867-40-56

Дым Дата: Суббота, 26.05.2018, 05:19 | Сообщение # 2
Свой
Мотоцикл: 4-х колёсный :o)
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
О, сосед! Приезжай на шашлыкинг. У нас сегодня, день города.

Грязь не смывать! Она лечебная!

Михаил_Овечкин Дата: Суббота, 26.05.2018, 06:20 | Сообщение # 3
Тока пришел
Мотоцикл: honda cb1000 sf

Сейчас offline
Это куда на день города?

Дым Дата: Суббота, 26.05.2018, 11:54 | Сообщение # 4
Свой
Мотоцикл: 4-х колёсный :o)
Мой статус в SkypeЯ на vkontakte.ru

Сейчас offline
Как куда? В Протвино.

Грязь не смывать! Она лечебная!

Форум Содружества Мототуристов MotoTravels » ПОГОВОРИТЬ ПО ДЕЛУ » Ищу попутчика » Москва-Крым начало лета (Путешествие Крым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: